Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
55
Аноны, это пиздец, у меня большой хуй, а тянки так ни разу за 25 лет не было. Видимо инцел это судьб
— Аноны, это пиздец, у меня большой хуй, а тянки так ни разу за 25 лет не было. Видимо инцел это судьба
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
18 июня 23:00
Сохранен
575
Новый хуетред здесь!
— Новый хуетред здесь!
хуйцы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 июня 16:21
Сохранен
37
Хуетред, хвастаемся, или нет своими членами!!! Мой 15 см и норм тянкам, пошли нахуй, мой хуй заебаты
— Хуетред, хвастаемся, или нет своими членами!!! Мой 15 см и норм тянкам, пошли нахуй, мой хуй заебатый тянкам, я их ебу они в восторге!!
хуйцы
Владимир Путин
/b/ - Бред
2ch
13 июня 23:10
Сохранен
45
Короткостволы, пилите стори как тянки высмеивали / реагировали на ваш член? У меня тонкий 12 см член
— Короткостволы, пилите стори как тянки высмеивали / реагировали на ваш член? У меня тонкий 12 см член, листва, вот думаю есть ли смысл копротивляться и или принять овер
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
12 июня 10:50
Сохранен
57
Члены за миллиарды долларов
— Ленин в Мавзолее лежит без полового члена. Ему его отрезали перед бальзамированием согласно технологии процесса. В 1953 году рядом с Лениным положили Сталина. Ему тоже отрезали половой член. Я никогда не поверю, что члены вождей были просто вышвырнуты на помойку бродячим псам. С вероятностью 99% оба члена были тщательно заспиртованы и в таком виде где-то существуют до сих пор. Известен еще один актор русской истории, которому после смерти отрезали член - Григорий Распутин, пикрелейтед. Где два других, я вас спрашиваю, и почему они до сих пор не делают ни один из музеев страны туристической меккой, зарабатывая миллионы долларов и хоть как-то искупая грехи свой владельцев перед Россиюшкой?
мавзолей
Владимир Ленин
Иосиф Сталин
хуйцы
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 19:18
Сохранен
39
Медач у меня проблема. Писюн опух и двигается, что это со мной?
— Медач у меня проблема. Писюн опух и двигается, что это со мной?
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 7:09
Сохранен
20
тред гиганстких сосабельных писюнов натуралам вход воспрещён
— тред гиганстких сосабельных писюнов натуралам вход воспрещён
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
31 мая 9:02
Сохранен
43
На любом женском форуме будут чморить мужчину с членом менее 16 см. Причём не просто писать, что это
— На любом женском форуме будут чморить мужчину с членом менее 16 см. Причём не просто писать, что это маленький член, а оскорблять пипеточником, недомужчинкой и т.д. Сам обладатель 14 см члена. Из-за комплексов развился невроз, и ничего мне не помогает. Я не хочу заниматься сексом и не получаю от него удовольствие из-за невроза. Раньше спал с проститутками, моей длины хватало на все стандартные позы. Сейчас не сплю с ними, так как не получаю удовольствия от секса. Ходил к сексологу, он мне не помог. Я до сих пор комплексую. Кажется, что это навсегда. Я не хочу жениться и не хочу заниматься сексом. Я ненавижу женщин и их ебанутые форумы за то что сделали меня таким. Теперь я планирую отшивать всех женщин, что будут пытаться строить со мной отношения. Я буду жить один до конца своей жизни. Я познаю счастье в одиночестве.
размер члена
короткостволы
Унижения
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2:55
Сохранен
211
Мнение?
— Мнение?
храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ
лошадки
зоофилия
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 18:15
1