Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
158
<no caption>
акции
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:16
Сохранен
9
Двачеру задонатили 10к доната после того как он проебал все деньги которые он заработал в магазине г
— Двачеру задонатили 10к доната после того как он проебал все деньги которые он заработал в магазине грузчиком (27к$)
донаты
инвестиции
хохлы
/b/ - Бред
2ch
12 июня 12:35
Сохранен
58
Как думаете, инвестиции послушаются повелителя?
— Индекс Мосбиржи падает уже 14 недель подряд — это самое продолжительное снижение в истории российского фондового рынка На совещании с министрами Владимир Путин назвал эту проблему одной из ключевых и потребовал повысить инвестиционную привлекательность страны.
фондовый рынок
инвестиции
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 22:05
Сохранен
85
>«Мёртвый инвестор» — это популярная на Уолл-стрит шутка, основанная на реальных исследованиях. С
— >«Мёртвый инвестор» — это популярная на Уолл-стрит шутка, основанная на реальных исследованиях. Суть концепции в том, что самые прибыльные портфели принадлежат людям, которые по какой-либо причине не совершают сделок годами: например, умерли или просто забыли пароль от брокерского счёта. Я правильно понимаю, что у нас это не работает?
инвестиции
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 16:04
Сохранен
59
Кто-нибудь занимается строительством? Как построив два дома и обанкротив компанию можно стать миллиа
— Кто-нибудь занимается строительством? Как построив два дома и обанкротив компанию можно стать миллиардерами? Причем все в плюсе, людям даже достались квартиры в построенных домах. Кто-нибудь может объяснить эту схему и почему ее нельзя провернуть сейчас создав фирму-девелопера и построив дом где-нибудь в области с или дс2?
строительство
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
9 июня 19:59
Сохранен
24
Объясните мне следующее
— Государство предлагает ОФЗ со сроком 15 (!) лет с доходностью 13%. Уж наше-то государство никогда не будет давать деньги пидорахам бесплатно. При этом, в отличие от военной сферы, в экономике, как оказалось, у нас сидят вполне себе профессионалы, иначе бы проект РФ стух бы уже пару лет назад как. Т.е. они просчитали, что реальная инфляция в среднем на протяжении последующих 15 лет будет под 13% я правильно понимаю?? КАК ЖИТЬ-ТО НАХУЙ???
инвестиции
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 11:14
Сохранен
40
почему нельзя просто забрать ИЗЛИШКИ денежной массы у ебаных Блек Коков и прочей инвест шушеры, и пр
— почему нельзя просто забрать ИЗЛИШКИ денежной массы у ебаных Блек Коков и прочей инвест шушеры, и просто... СЖЕЧЬ НАХУЙ. всё инфляция побеждена, экономика очистилась. мимо_росейский_экономист
рабская система
инвестиции
капитализм
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:40
1