К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
54
Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением с — Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением скорости 25 км/ч, оттормозиться как два пальца обоссать, большинству нахуй не упало в кого-то врезаться, ведь с самоката банально больно падать и врезаться на нём, считай так же как на моноколесе, да и на аредных отслеживается анально всё. А всякие солевые неадекваты везде есть, были и до самокатов всегда будут. Внезапно, на обычном велисипеде с пелалями без мотора разогнаться можно гораздо быстрей и нанести бОльший урон, а его может купить любой солевой торчёк и на солевой эйфории вхуяриться в твою мамашу например, такое было и не раз, и потом такого найти гораздо трудней, а про мото и автобыдло вылетающее на тротуары я вообще не говорю. Зумерки на самокатиках это меньшее из зол.
20 июня 23:09
Сохранен
285
Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии ве — Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии велоинфраструктуры, из-за чего самокатчикам приходится ездить по тротуарам. Умные люди, такие как Варламов и Кац, ещё с начала десятых годов повторяли: стране нужны велодорожки. Пидорахи верещали в ответ, что нинужна, у нас зима 9 месяцев в году. Теперь, когда оказалась, что без велодорожек самокатчики будут ездить по тротуарам, верещат, что надо запретить самокаты... Продолжим? Проблема не в том, что ссут на улицах. Проблема в отсутствии общественных туалетов. Проблема не в том, что в твоём дворе стоит лавочка, на которой бухают алкаши. Проблема в том, что лавочка в твоём дворе - единственная на весь микрорайон, вот алкаши и собираются на ней. Проблема не в том, что пешеходы переходят дорогу на красный свет и в неположенных местах. Проблема в том, что красные фазы светофора делают длиннее 45-секунд (так делают только в этой стране), а зебр меньше, чем нужно пешеходам.
18 июня 15:05
Сохранен
62
7 июня 13:48
Сохранен
87
4 июня 3:56