Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением с
— Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением скорости 25 км/ч, оттормозиться как два пальца обоссать, большинству нахуй не упало в кого-то врезаться, ведь с самоката банально больно падать и врезаться на нём, считай так же как на моноколесе, да и на аредных отслеживается анально всё. А всякие солевые неадекваты везде есть, были и до самокатов всегда будут. Внезапно, на обычном велисипеде с пелалями без мотора разогнаться можно гораздо быстрей и нанести бОльший урон, а его может купить любой солевой торчёк и на солевой эйфории вхуяриться в твою мамашу например, такое было и не раз, и потом такого найти гораздо трудней, а про мото и автобыдло вылетающее на тротуары я вообще не говорю. Зумерки на самокатиках это меньшее из зол.
самокат
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:09
Сохранен
285
Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии ве
— Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии велоинфраструктуры, из-за чего самокатчикам приходится ездить по тротуарам. Умные люди, такие как Варламов и Кац, ещё с начала десятых годов повторяли: стране нужны велодорожки. Пидорахи верещали в ответ, что нинужна, у нас зима 9 месяцев в году. Теперь, когда оказалась, что без велодорожек самокатчики будут ездить по тротуарам, верещат, что надо запретить самокаты... Продолжим? Проблема не в том, что ссут на улицах. Проблема в отсутствии общественных туалетов. Проблема не в том, что в твоём дворе стоит лавочка, на которой бухают алкаши. Проблема в том, что лавочка в твоём дворе - единственная на весь микрорайон, вот алкаши и собираются на ней. Проблема не в том, что пешеходы переходят дорогу на красный свет и в неположенных местах. Проблема в том, что красные фазы светофора делают длиннее 45-секунд (так делают только в этой стране), а зебр меньше, чем нужно пешеходам.
инфраструктура
самокат
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:05
Сохранен
62
Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской обл
— Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской области: девушке подарили на окончание 8го класса мотоцикл, на котором она погибла На прошлой неделе, 29 мая, в Навлинском районе главной темой стало жесткое ДТП с мотоциклом и двумя несовершеннолетними на трассе. 13-летняя Есения погибла на месте. Как пишут односельчане, именно ей для развлечения на период летних каникул папа подарил двухколесную технику. Подруга девочки по имени Амалия сейчас находится в реанимации с тяжелыми травмами.
скутер
ГИБДД
пдд
зумерша
самокат
мотоциклы
школьники-дегенераты
бессмертие
ДТП
зумерши
Зумеры
смерть
школьницы
рублетред
милые тян
/b/ - Бред
2ch
7 июня 13:48
Сохранен
87
Почему быдло так не любит самокаты?
— Самокат идеальный вид транспорта для города. Гораздо более мобильный чем личное авто и даже велосипед. Редко кто использует машину для путешествий, обычно пидорашки возят жопу на тонне железа, размером с половину автобуса за 5-10км в ТРЦ, в кино, на работку в офис. При этом стоят в пробках, трясутся за каждую царапинку на маффынке, тратят дохуя денег на всякие налоги, сборы, бензин, обслуживание. Машина нужна только жителям пригородов, деревень, ну всяким дачникам. Дождь снег? Ничто не мешает выпускать самокаты со съемным навесом. Конечно гонять по тротуарам не хорошо, но я бы сделал самокатодорожки, за счет сужения проезжей части для автобыдла на одну полосу
самокат
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 3:56
1