Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк
— Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
пенза
фейк
ЦИПсО
ВКонтакте
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
296
Мобилизация 2026 в РФ
— Если скоро объявляют (или не объявляют явно, но фактически нечто ПОЧАЛОСЬ, вроде того, что сейчас творится в Пензенской области) массовую мобилизацию в РФ, твои действия в связи с этим? Пойдёшь служить? Будешь пытаться избежать любым образом и "заляжешь на дно"? Свалишь из РФ? Куда?
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 21:30
Сохранен
324
Они не остановятся... Примерно к середине августа начнётся большая заруба. Сейчас уровень тряски гд
— Они не остановятся... Примерно к середине августа начнётся большая заруба. Сейчас уровень тряски где-то 60% — будет 80%. Вероятно втягивание других сторон в "прямой контакт". Я знал вас, как замечательных людей — не приятных, не удобных, а именно замечательных. Тех, кто всегда подбадривал своей неподкупностью и честностью. Благодарю, что были со мной — всё, что мог я сделал, но звери по обои стороны только форсируют ситуацию. Теперь нам поможет только Бог — ты в него веришь?
слив ЦИПсО
прогнозы
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
/b/ - Бред
2ch
вчера 5:50
Сохранен
37
Будет ли мобка пiсля вiборов? Раньше думал что не будет, ведь на складах техники почти не осталось,
— Будет ли мобка пiсля вiборов? Раньше думал что не будет, ведь на складах техники почти не осталось, но как увидел что в Пензе творится испугался что это может быть тренировка и репетиция будущего пиздеца. К тому же, щас техника и не используется особо. Дадут максимум автомат без патронов и если хромой костыли что бы побыстрее на трёх ногах побежать отсосать от дрона.
путинская спецобсирация
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 8:42
Сохранен
24
Мнение? > С 19 по 21 июня по всей Самарской области пройдут рейды по выявлению нарушителей ПДД.
— Мнение? > С 19 по 21 июня по всей Самарской области пройдут рейды по выявлению нарушителей ПДД. Основное внимание уделят пьяным водителям. В рейдах задействуют максимальное количество сотрудников. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Почему именно сейчас все силы брошены на поиск ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ?
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 15:13
Сохранен
107
«Съебались отсюда! У матерей детей уже не осталось!»: мужчина без ног прогонял с ножом отловщиков в
— «Съебались отсюда! У матерей детей уже не осталось!»: мужчина без ног прогонял с ножом отловщиков в Пензенской области В Кузнецке мужчина в инвалидной коляске матом отчитал военных и потребовал, чтобы они перестали «забирать пацанов». Для убедительности он достал огромный нож и гонялся с ним за военным инспектором. «Вы матерям чё потом скажете, уебаны?! Они пацанов забирают молодых. У нас некому заступиться. Я без ног я заступлюсь. Они стоят, молодёжь здесь отлавливают, которая не может за себя сказать», объяснил мужчина окружающим мотивы своего поступка.
пенза
путинская спецобсирация
мобилизация
/b/ - Бред
2ch
19 июня 21:59
Сохранен
45
Вишенкам 35+ врубать тряску?
—
пенза
путинская спецобсирация
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 4:35
Сохранен
107
Жизнь биокарликов в новых условиях
— Походу не врут. Штош, предлагаю собраться и хорошенько подумоть как нам задоджить кормление. Думайте бля, подсказывайте, как по красоте то всё сделать ёпт.
пенза
путинская спецобсирация
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:48
Сохранен
77
АХАХАХАХАХАххх
— АХАХАХАХАХАххххахахахахахаха Начинайте тряску >В Волгоградской области чиновников вторые сутки учат проводить массовую мобилизацию https://v1.ru/text/gorod/2026/06/18/76486350/
Волгоград.
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:17
Сохранен
9
Починается
— В Волгоградской области чиновников вторые сутки учат проводить массовую мобилизацию https://v1.ru/text/gorod/2026/06/18/76486350/
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 10:59
Сохранен
496
Бусификации тред. Твой. Новый. Удаленный
— В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
пенза
высер ЦИПсО
фейк
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:10
Сохранен
382
Бусификация, почалося
— В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
путинская спецобсирация
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 5:08
Сохранен
194
Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦ
— Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦК (>>62908988 (OP)), а ёбка НПЗшек только нарасает. Поэтому в этом треде итт ин зис треде нить мы, Д-господины, даём на клык Ашникам, Бшникам, Вшникам мимо получил Д осенью 2021
Откос от армии
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:41
Сохранен
60
Ребята помните 21 09 2022 ? Кто что делал в те дни? Лично я дико ахуевал, у меня даже шизоидеи по
— Ребята помните 21 09 2022 ? Кто что делал в те дни? Лично я дико ахуевал, у меня даже шизоидеи побежали в голове типо отсечь руку себе, но ни при каких обстоятельствах не оказаться в полях 404 где на меня будут кидать хуйню которой стреляют с подствольника и мои кишки будут как у того чела, у меня буквально заела эта хуйня в тот момент в голове, пошла тряска собрал сумки и думал в Казахстан, но так и не поехал просто сидел и ахуевал с того как там взлетели цены и сдают даже сортиры в говне за хуилярд денях, потом че то отпустило маленько, но в моменте это была массовая (оправданная) истерия, я сидел и наблюдал в прямом эфире как куча блогеров из моего поля внимания валит типо на курорт, и типо отдохнуть, а билеты на автобус до Уральска(KZ) внезапно кончились... и все такое. И вот теперь я понимаю что такого уже никогда не повторится, это не будет для многих как тогда легкая тур поездка посмотреть пустынные хуйнянеймы, сейчас система наловчилась буквально щелчком в реестре закрывать выезд, не будет такого свободного съеба сабантуя как тогда, теперь это будет скорее штучное вылавливание голов чтобы овцы не паниковали. Многие не вернулись, но это Мацковские мажоры и ойтишнеги, простому Ивану нереально конкурировать с местным обаригеном за миска рис, так что многие вернулись и не отсвечивают сидят здесь, ну тот же Лев против не вывез по финансам жизнь за бугром.
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 1:52
1