К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк — Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
вчера 18:11
Сохранен
296
вчера 21:30
Сохранен
324
вчера 5:50
Сохранен
37
вчера 8:42
Сохранен
24
20 июня 15:13
Сохранен
107
19 июня 21:59
Сохранен
45
20 июня 4:35
Сохранен
107
19 июня 18:48
Сохранен
77
19 июня 20:17
Сохранен
9
20 июня 10:59
Сохранен
496
Бусификации тред. Твой. Новый. Удаленный — В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
19 июня 18:10
Сохранен
382
Бусификация, почалося — В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
19 июня 5:08
Сохранен
194
20 июня 8:41
Сохранен
60
Ребята помните 21 09 2022 ? Кто что делал в те дни? Лично я дико ахуевал, у меня даже шизоидеи по — Ребята помните 21 09 2022 ? Кто что делал в те дни? Лично я дико ахуевал, у меня даже шизоидеи побежали в голове типо отсечь руку себе, но ни при каких обстоятельствах не оказаться в полях 404 где на меня будут кидать хуйню которой стреляют с подствольника и мои кишки будут как у того чела, у меня буквально заела эта хуйня в тот момент в голове, пошла тряска собрал сумки и думал в Казахстан, но так и не поехал просто сидел и ахуевал с того как там взлетели цены и сдают даже сортиры в говне за хуилярд денях, потом че то отпустило маленько, но в моменте это была массовая (оправданная) истерия, я сидел и наблюдал в прямом эфире как куча блогеров из моего поля внимания валит типо на курорт, и типо отдохнуть, а билеты на автобус до Уральска(KZ) внезапно кончились... и все такое. И вот теперь я понимаю что такого уже никогда не повторится, это не будет для многих как тогда легкая тур поездка посмотреть пустынные хуйнянеймы, сейчас система наловчилась буквально щелчком в реестре закрывать выезд, не будет такого свободного съеба сабантуя как тогда, теперь это будет скорее штучное вылавливание голов чтобы овцы не паниковали. Многие не вернулись, но это Мацковские мажоры и ойтишнеги, простому Ивану нереально конкурировать с местным обаригеном за миска рис, так что многие вернулись и не отсвечивают сидят здесь, ну тот же Лев против не вывез по финансам жизнь за бугром.
18 июня 1:52