Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
52
Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Ж
— Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало. В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.
поджог
ну тупые
мошенничество
селёдки
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:17
Сохранен
97
А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвяку
— А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвякуатор? Ни говна, ни ложки, ни запаски, ни домкрата. Денег то у нее тоже поди нет. Или отвез тяночку к ебарю, чтобы он взял запаску домкрат из гаража, и привез их двоих обратно? Без шуточек типа выебал бы, это всем понятно, а помог бы как? А стал бы?
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:41
Сохранен
510
Терпите хуемрази
— Терпите хуемрази
феминизм
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:09
Сохранен
444
Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе
— Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
феминизм
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:19
Сохранен
150
Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосил
— Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосила, вечерами ревновала и т.д. Секса не получилось, максимум целовал и за жопу/сиси/пизду трогал. По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 мужика блять. С одним ебется, с другим походу тоже. А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что шлюха", "сначала женись" и т.д. По итогу показал ей, она покраснела. Я молча встал и ушел, она потом звонила, но я не взял. Кинул в чс и удалил переписку. Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй. Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц.
суть шлюх
селёдки
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:12
1