К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
52
вчера 7:17
Сохранен
97
22 июня 21:41
Сохранен
510
22 июня 17:09
Сохранен
444
Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе — Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
22 июня 15:19
Сохранен
150
21 июня 14:12