Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
145
Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще за
— Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще заброшены с 22-23 года. Впараше сдох и там никто не сидит, а те кто сидит делают это по инерции и максимально анально огородились закрыв личку и профиль, ничего не выкладывают. В калограме же все тоже максимально огорожены и сидят в своих закрытых конфочках где только "свои" - люди которые давно знают друг друга в жизни. Так что сейчас если ты одинокий хиккан и у тебя нет своего круга общения еще со школы/вузика ты хуй с кем заобщаешься. Еще раньше помню впараше были популярны паблики про разные игры где ты очень быстро мог найти тиммейта, даже ночью. Сейчас же они тоже все мертвы и ты хуй найдешь с кем поиграть, потому что опять же - все сидят в своих закрытых конфочках и играют со своими. И нет, это не из за гойды, это все началось еще года так с 18-19. Что будет дальше?
мертвый интернет
Интернет
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:37
1