Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
194
Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦ
— Думаю уже очевидно всем, что осенью будет масштабная мобка. Уже сейчас появляются аналоговнетовые ТЦК (>>62908988 (OP)), а ёбка НПЗшек только нарасает. Поэтому в этом треде итт ин зис треде нить мы, Д-господины, даём на клык Ашникам, Бшникам, Вшникам мимо получил Д осенью 2021
Откос от армии
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:41
Сохранен
43
Сап, аноны. Поясните за дурку и армеечку. Имеем: сыч, 26 лвл. Нахожусь в состоянии перманентного ти
— Сап, аноны. Поясните за дурку и армеечку. Имеем: сыч, 26 лвл. Нахожусь в состоянии перманентного тильта, дикой прокрастинации и апатии. Жизнь отложена на потом, в комнате бардак, сил нет даже на базовые вещи. Из-за этого всего успешно вылетел из очной аспирантуры, учиться и работать тяжело, за плечами 3 красных диплома, выгорел от 18 часов работы/учебы в сутки, так что отсрочке официально гг. Пока тихо сижу на мелкой работе в госучреждении, повестку еще не вручили, но очко жмет знатно, так как весенний призыв идет полным ходом. Связался с конторами по помощи призывникам, пытаюсь выползти по здоровью, года 2-3 уже ищу болячки. По физике я полностью годен: сколиоз мелкий, плоскостопие всего 2-й степени, сердце и ЖКТ барахлят чисто от нервов. Короче, единственный вариант — косить по кукухе. Частник выставил фулл-пак: ОКР (F42), дистимия (F34.0) и СДВГ (F90.0). Кое-как дошел до государственного ПНД, там врачи сразу выписали тяжелую артиллерию: кветиапин, этаперазин, ламотриджин и пиразидол. Из-за апатии колеса почти не принимал, тупо не мог себя заставить. Сейчас в ПНД предлагают лечь на 21 день на обследование. В связи с этим у меня дикий стресс и паранойя. Помогите подраспутать ситуёвину, дискасс по следующим вопросам: Дурка косит или лечит? Панически боюсь ложиться в закрытый стационар. Что будет с правами? Для меня критично сохранить водительское удостоверение. Если ПНД подтвердит диагноз для военкомата и меня поставят на диспансерный («Д») учет, это сразу пожизненный бан на руль, или потом на комиссиях можно будет доказать ремиссию и спокойно водить? Есть заключения разных частных психиатров, что окр, дистимия и сдвг. Первое посещение психиатра было в августе 2025. Лучше идти сейчас пока предлагают? или брать направление от военкомата? По факту у меня очень сильная тревожность и депрессивность, окр хуйни тоже оч много стало, хотя пару лет назад так сильно меня это не тревожило
Откос от армии
/b/ - Бред
2ch
16 июня 20:51
Сохранен
104
Есть я - 35 лвл, без военника. Он стал мне нужен. Планирую сходить в военкомат и получить его. Но на
— Есть я - 35 лвл, без военника. Он стал мне нужен. Планирую сходить в военкомат и получить его. Но наслушался ахуительных историй о том, что прямиком из военкомата отправляют на сборы под курск, где меня разъебет дроном или два месяца будут ебать шваброй, пока не подпишу контракт Есть ли тут те, кто получал билет или знает про то, как дело обстоит на текущий момент 2к26 года?
военкомат
Откос от армии
/b/ - Бред
2ch
15 июня 8:47
1