К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
194
20 июня 8:41
Сохранен
43
Сап, аноны. Поясните за дурку и армеечку. Имеем: сыч, 26 лвл. Нахожусь в состоянии перманентного ти — Сап, аноны. Поясните за дурку и армеечку. Имеем: сыч, 26 лвл. Нахожусь в состоянии перманентного тильта, дикой прокрастинации и апатии. Жизнь отложена на потом, в комнате бардак, сил нет даже на базовые вещи. Из-за этого всего успешно вылетел из очной аспирантуры, учиться и работать тяжело, за плечами 3 красных диплома, выгорел от 18 часов работы/учебы в сутки, так что отсрочке официально гг. Пока тихо сижу на мелкой работе в госучреждении, повестку еще не вручили, но очко жмет знатно, так как весенний призыв идет полным ходом. Связался с конторами по помощи призывникам, пытаюсь выползти по здоровью, года 2-3 уже ищу болячки. По физике я полностью годен: сколиоз мелкий, плоскостопие всего 2-й степени, сердце и ЖКТ барахлят чисто от нервов. Короче, единственный вариант — косить по кукухе. Частник выставил фулл-пак: ОКР (F42), дистимия (F34.0) и СДВГ (F90.0). Кое-как дошел до государственного ПНД, там врачи сразу выписали тяжелую артиллерию: кветиапин, этаперазин, ламотриджин и пиразидол. Из-за апатии колеса почти не принимал, тупо не мог себя заставить. Сейчас в ПНД предлагают лечь на 21 день на обследование. В связи с этим у меня дикий стресс и паранойя. Помогите подраспутать ситуёвину, дискасс по следующим вопросам: Дурка косит или лечит? Панически боюсь ложиться в закрытый стационар. Что будет с правами? Для меня критично сохранить водительское удостоверение. Если ПНД подтвердит диагноз для военкомата и меня поставят на диспансерный («Д») учет, это сразу пожизненный бан на руль, или потом на комиссиях можно будет доказать ремиссию и спокойно водить? Есть заключения разных частных психиатров, что окр, дистимия и сдвг. Первое посещение психиатра было в августе 2025. Лучше идти сейчас пока предлагают? или брать направление от военкомата? По факту у меня очень сильная тревожность и депрессивность, окр хуйни тоже оч много стало, хотя пару лет назад так сильно меня это не тревожило
16 июня 20:51
Сохранен
104
15 июня 8:47