Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
137
Купил себе на черной пятнице итальянские ботинки за 30к. А как прошел ваш день, нищие ничтожества?
— Купил себе на черной пятнице итальянские ботинки за 30к. А как прошел ваш день, нищие ничтожества?
обувь
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2018
Сохранен
158
Двач,вопрос к мамкиным модникам.Хочу взять пикрил кроссовки на зиму.Зашквар ли их носить,если ты кун?
обувь
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
267
ДВАЧ, ЧТО НЕ ТАК С МОИМИ МАРТЕНСАМИ? - Они натирают пятки до крови и мозолей. - После носки красятся носки.
мартенсы
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2018
Сохранен
166
Нету обуви. Вообще нет. Совсем. На прошлые выходные обошёл два торговых центра и магазины которые там рядом на центральной улице. Сегодня облазил весь рынок, всякие всратые магазины, которые где-то на задворках. Просто нихуя нет. Кроме всратых говнодавов, для моего бати, только какие-то полупокерские кроссовки, в которых ходит весь город, весь мир сука. Почему блять люди не носят ботинки? Я просто хотел ботинки. Без утепления, на осень. Высокие. Не тёмные. Всё. Я так много прошу? Почему блять я не могу
обувь
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2018
Сохранен
131
ПЛОСКИЕ ИЛИ КРУГЛЫЕ? ИТТ анон определит какие шнурки лучше. Аргументы приветствуются.
шнурки
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2018
Сохранен
12
Сап! Носил кто нить такие кроссы зимой? Устойчивы ли к московским солям/реагентам, которыми посыпают дороги? Magnum MUST
обувь
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2018
Сохранен
439
Берцы - обувь богов Вы можете себе представить, чтобы омежный уёбок по своей воле надел бы берцы? кросовкобляди, начинайте пукать
обувь
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2018
Сохранен
280
БЛЯТЬ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ МАРТЕНСЫ Какие же блять они пиздатые. Аккуратные, четкие линии силуэта, внешняя брутальность и прямолинейность, аирмаксовая подошва, натуральная кожа, узнаваемый бордовый цвет... Сука дорого, а я нищук Алсо реквестирую рабочие ботинки на осень, чтобы нормально и не так дорого, как мартюки сейчас стоят.
обувь
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2018
Сохранен
175
Почему эти обычные кроссовки так дорого стоят? Цена этих кроссовок равна половине моей зарплаты. Неужели кто-то покупает такую дорогую обувь?
наебизнес
наёб системы
обувь
наебалово
мода и стиль
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2018
Сохранен
107
Живу в мухосранске-миллонике, все и всё вокруг обосранное. Заказал короч пикрил чтоб было ходить в чем, ибо мое говно порвалось, но вот что, у меня какой-то блядь ментальный заеб, что я буду казаться как петух для окружающих, притом что большинство вокруг быдло в здоровых белых аирмаксах либо зашкварные вансы, либо нонейм говно в кислотном цвете. Мне то и на моду похуй, неделю назад я вообще ничего не знал о обуви, началось все с того что захотел просто найти нейтральную обувку, не быдло но и без выебонов,
петухи
обувь
мода и стиль
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2018
Сохранен
115
Обуви анона тред. Модные школьники , посоветуйте деду обувь. Нужны кроссовки на повседневку, чтоб можно было и по говну и по снегу ходить. В прошлый раз был пик 1, хотел взять пик 2 но в моем Мухосрнаске нет моего размера.
обувь
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2018
Сохранен
423
Сап, двач. Весна, грязь, пока еще не очень тепло, поэтому давайте-ка ВЕСЕННЕЙ ОБУВИ ТХРЕАД. Я нищий кусок говна, поэтому заказал на ВБ китайские кроссы. Рейт что ли.
обувь
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
11
В чём подвох? или это реально можно за 400 взять? Такое чувство буд то китаец меня хочет наебать -_- https://www.ebay.com/itm/Mens-Shoes-Outdoor-Breathable-Sneakers-Athletic-Casual-Running-Training-Sports/282812166538?_trkparms=aid%3D555018%26algo%3DPL.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20131231084308%26meid%3D612c5f88323649d89fdce51018654a70%26pid%3D100010%26rk%3D2%26rkt%3D6%26mehot%3Dpp%26sd%3D183126220756%26itm%3D282812166538&_trksid=p2047675.c100010.m2109 https://www.ebay.com/itm/Mens-Sports-Shoes-Breathable-
обувь
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2018
Сохранен
298
Обувотред. Привет, аноны. Решил к лету прикупить обувь. Остановился на кроссовках. Отобрал себе несколько моделей (пикрил) и не могу между ними выбрать. Когда-то давно, году в 2010, у меня были НБ. От меня у них были мозоли, поэтому пришлось их дропнуть. Но тут есть один нюанс - они были паленые. Думаю, с оригинальными такого быть не должно. Найки у меня были как и паленые так и оригинальные. По удобности все пиздатые. Последние были Air Max. Я так отвык от обычной обуви, что хз как вообще без этой штуки х
обувь
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2018
Сохранен
521
А ты уже купил кроссовки мечты?
обувь
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2018
Сохранен
184
Какие кроссы взять на лето?
обувь
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2018
Сохранен
517
ЗИМНЕЙ ОБУВИ ТРЕД Скидывай свою годноту, анон.
обувь
/b/ - Бред
2ch
6 ноября 2017
Сохранен
519
ЗИМНЕЙ ОБУВИ ТРЕД Двач, приметил несколько вариантов из спортмастера, что скажите? Интересует мнение тех, кто их непосредственно носил, внешний вид меня устраивает. Может есть более достойные варианты, которые можно найти в любой мухосрани? 1пик - Outventure Winkler I. Их пока и планирую брать 2пик - Outventure Grafton 3пик - Outventure Rocksite
зима
обувь
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2017
Сохранен
490
Во что вы обуты сейчас тред.
обувь
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2017
Сохранен
30
Владимир Путин предложил ввести утильсбор на обувь
— https://www.kommersant.ru/doc/3407586?tw https://www.youtube.com/watch?v=RQWwTrR5sAk
охуели
обувь
налоги и сборы
Владимир Путин
/news/ - Новости
2ch
17 сентября 2017
Сохранен
521
Пиздатой обуви тред Шоб быдло текло, а тянки боялись
обувь
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2017
Сохранен
109
Купил себе кожаные кеды, чтобы в офис гонять, стоит ли подрезать штанину (3 пик) или оставить как на первом и втором пике? Еще реквестирую средства для ухода за белой обувью, а то эти быстро запачкаются от езды на общественном транспорте.
обувь
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/fa/res/875154.html] Ожидание обновления
обувь
/fa/ - Мода и стиль
2ch
5 мая 2017
Сохранен
183
Анон, помоги пожалуйста выбрать БОТИНКИ На сейчас, то есть на весенне-осеннюю пидорашку, +-10 градусов, слякоть, жижу, лужи и потоки воды, чтобы было легко чистить, не промокали, сносно выглядели и не были слишком тяжелыми (не заебешься носить, не сопреешь, сидя в них в помещении). Думал в сторону ecco, сорт оф пикрелейтед, но ни одной из моделей нет в моем ДС, а в магазинах у них выставлен один шлак. Первая модель охуенная формой, вторая расцветкой, а третья - ну, как альтернатива (ибо я не хочу берцы, мил
обувь
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2017
Сохранен
390
Весенней и летней обуви тред Присматриваю себе что нибудь олдовое, классическое. Остановил выбор на белых Reebok Club C85 (пик 1,3), на втором месте в приоритете Adidas Forum Low, но в России их уже не продают вроде. На крайняк можно Reebok Workout Plus (пик 2). Делимся, обсуждаем, бугуртим
обувь
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12