Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
254
Миллиардеру Джеффри Эпштейну охранники в тюрьме бросали еду на пол, как свинье и отказывались давать туалетную бумагу
— В субботу, 10 августа, в тюремной камере в Нью-Йорке был найден повешенным 66-летний американский миллиардер, финансист и менеджер хедж-фондов Джеффри Эпштейн. Как уже сообщали «ФАКТЫ», он был арестован в начале июля. Эпштейну предъявили обвинения в сексуальной торговле несовершеннолетними и давлении на свидетелей. Миллиардеру грозило тюремное заключение сроком до 45 лет. Учи
вахта
Пенециарная система
альфа
ненависть
/po/ - Политика и новости
2ch
13 августа 2019
Сохранен
530
⛽️Загрязнение дихлорэтаном 3 млн тонн российской
— ⛽️Загрязнение дихлорэтаном 3 млн тонн российской нефти Urals в нефтепроводе «Дружба» привело к остановке поставок в Германию, Венгрию, Словакию, Белоруссию и Польшу. Этот нефтепровод играет ключевую роль в российском экспорте нефти и способен транспортировать 1 млн баррелей в сутки, что составляет 1% мирового спроса. Поэтому история с ним представляется крайне важной. «Транснефть» заявила об умышленном загрязнении на перевалочном узле компании
Байкал
Лес
экология
предатели
месть
ресурсы
нефть
ненависть
Китай
суть
чиновники
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2019
Сохранен
6
ну чо выблядки довыебывались да теперь сопли
— ну чо выблядки довыебывались да теперь сопли с пола свои жи жрете скока тут было долбаебов чипухливых когда пидар мечеть пострелял теперь ответка вам прилетела говорили же что ЛЬВЫ не оставят назамеченым так теперь будет с каждым кто АЛЛАХА обидет или нашу веру залупнется то та то та, сосите хуй русня ебаная скоро вам шеи понадрезаем христы ебаные
ненависть
исламизация
ВКонтакте
миграционный кризис в Европе
русофобия
хачи
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2019
Сохранен
339
«Опять блэкфейс». Twitch забанил стримершу за косплей чернокожего персонажа
— Карина «Karupups» Марцинкевич получила 30 дней блокировки на Twitch из-за косплея «Лайфлайн» из Apex Legends. Косплей Карины приравняли к расизму из-за «блэкфейса», то есть намеренного затемнения кожи. На Reddit, где один из друзей Карины рассказал о случившемся, большая часть пользователей тоже осудила стримера. https://www.reddit.com/r/apexlegends/comments/bcw1s9/twitch_ban_for_lifeline_cosplay/?sort=new Karupups
breed up
twitch
зависть
расизм
ненависть
толерастия
негры
SJW
милые тян
/v/ - Video Games
2ch
24 апреля 2019
Сохранен
62
Вертолёты на месте? Vice запустил первых фотосток без членомразей и белых мужчин
— Издание Vice запустило первый гендерно-инклюзивный фотосток. На сайте доступно 180 фотографий, на которых трансгендеры и небинарные люди занимаются повседневными вещами: работают, учатся и проводят время с близкими. https://knife.media/gender-spectrum-collection/
геноцид
ненависть
SJW
/news/ - Новости
2ch
3 апреля 2019
Сохранен
83
Этот мир ненавидит нас Мы рождаемся проклятыми
— Этот мир ненавидит нас Мы рождаемся проклятыми Есть люди которые не рождены для счастья Мы никому не нужны и нам никто не нужен Мы отчаились, мы не сражаемся, мы апатичны Мы ненавидим людей Люди никогда нас не поймут Мы не хотим так жить, но никого не волнует что мы хотим Я никогда не чувствовал себя свободным Я никогда не был свободен Я никогда не был человеком Если вдруг все эти успешные люди решат убить меня для веселья, я встану на колени и б
ненависть
вылезаторство
/rf/ - Убежище
2ch
7 марта 2019
Сохранен
7
Дватч, мне кажется у меня психологическая проблема.
— Дватч, мне кажется у меня психологическая проблема. Сейчас опишу её. Я ненавижу людей с жирным весом. Они мне не просто не нравятся, а я их прям ненавижу. Я представляю какие они ленивые и как много они жрут, а ещё им часто жарко, когда другим норм (например сидим в аудитории, и только жирным постоянно жарко блятт, просят окно открыть). Проклинаю всем сердцем этих мразей, мне кстати полные ляхи девушек не нравятся, отвратно сука, ну я вообще
жиробасы
ненависть
/b/ - Бред
2ch
25 января 2019
Сохранен
46
В Дании несколько ахмедов избивают и издеваются
— В Дании несколько ахмедов избивают и издеваются над белыми датчанками в лесу... Мужчины Датчане, которые одни из самых высоких в мире, средний рост 182, рядом не обнаружены... Либо просто бояться ахмедов... Но есть и положительные моменты... Культурное разнообразие и обогащение... Жесток ты европейский мир... https://www.youtube.com/watch?v=meiQ86qQde4
Дания
афроскандинавы
Швеция
флирт
ненависть
толерастия
исламизация
миграционный кризис в Европе
наташки
хачи
милые тян
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
21 декабря 2018
Сохранен
145
Как же бесят люди с аутичным взглядом а ля "ромочка",
— Как же бесят люди с аутичным взглядом а ля "ромочка", сука. У нас есть один на работе, 30 лет лбу, конченный довн. Развитие детсадовца, даже пятикласники себя так не ведут. Может смотреть на тебя минут десять а потом рофлануть хуй пойми с чего. Вечно всякие мемы с телека использует. Хуй ложит на других людей, не может работать в коллективе, чтобы вышел на заявку его чуть ли не пинками нужно выгонять из рабочей к
ненависть
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2018
Сохранен
574
Дружба Народов 6-7 ноября 2018 года. Город Грозный Несколько русских парней решили посидеть в квартире с чеченочками в Грозненской квартире. Как понятно действующие лица студенты. В самом безопасном городе Россиюшки, один из них, русский парень сходил до этого в Ленту за вином. Парни сидели на против девушек и культурно распивали вино. Омежки были робкие и стеснительные, никаких намеков на альфачей и близко нет. Обычная посиделка сокурсников со стороны. Но не для "истинных культурных нахчей", к
кавказ
Чечня
ненависть
социальные сети
суть шлюх
ВКонтакте
миграционный кризис в Европе
русофобия
Европа
SJW
суть
СССР
наташки
думы о судьбе России
хачи
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
180
Котоны, вам доводилось сталкиваться с банками? Я тут недавно к ним заглянул и понял что банки это такая форма узаконенного мошенничества. Потребовалось мне короче игру одну оплатить и как назло из денег была только купюра в пять тысяч, которые на днюху подарили и которую хуй где разменяешь. Т.е надо было идти в банк, где за размен берут комиссию, лол. Ну я думаю, раз всё равно часть денег проебётся, то почему бы не сделать себе наконец карту, что бы за игори платить? Стал короче гуглить что там за карты ест
безусловный базовый доход
рабская система
ненависть
карьера
банки
работа не нужна
заработок
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2018
Сохранен
84
НЕНАВИСТЬ Блядь, множеством находящихся здесь движет банальное чувство. Можно называть его по-разному: багет, бонвояж, батрудинов, бурелом, барецкий. Но суть одна - большинство комментов сводится к тому, чтобы выразить свою НЕНАВИСТЬ к чему-либо. Так давайте же прямо здесь и прямо сейчас объявим единственный и легитимный тред НЕНАВИСТИ. Просто и в нескольких словах опиши, ЧТО ты ненавидишь. Нам не интересно, ПОЧЕМУ ты ненавидишь. Главное - указать ПРЕДМЕТ ненависти. Итак, ненависти нить ИДИ.
Энергия
ненависть
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2017
Сохранен
503
Скромный вопрос из зала, всем школьникам-рыночникам
— Понятно, что вы просто тупорылые дети, но ответьте на вопрос, как это может стоит дешевле этого? Только не надо тут ля-ля пидормоты вы маленькие, проектирование, производство микроэлектроники в это могут единицы компаний, а шмотье может шить(кроит) почти любой, и этот труд не высококвалифицированный. Просто подумайте своей маленькой головкой, и задайте себе вопрос. А не ебет ли меня капитализм и его глашаи в виде наебизнесменов в рот?
индустрия
промышленность
Глобализация
ненависть
одежда
самый важный тред
жиды
криптоколония
мода и стиль
голливудская пропаганда
компьютерное железо
интересность
суть
пропаганда
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
25 сентября 2017
Сохранен
76
Неравенство в России
— Как живется при порешающем рыночке, неолиберахи? >За последние годы средние заработки в России выросли. Доля национального дохода в расчете на взрослого жителя РФ выросла с €16 тысяч в 1989 году до €24 тысяч в 2016 году. Однако от роста выиграли в основном 10% самых обеспеченных россиян, в меньшей степени – 40% населения, половина населения не получила почти ничего. >По оценке Пикетти, на 10% населения в России приходится более 70% всего богатства. В докладе Cred
богачи
ненависть
коррупция
мажоры
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
18 августа 2017
Сохранен
121
Сап, б, что-то я все больше охреневаю от цен на мобильный интернет. Лет так 5 назад думал, мол технологии всё время движутся и удешевляются и скоро я уже буду платить не 300р/мес и по началу удешевление шло, но тут началось... Сначала все операторы полностью выровняли ставки на тарифы между собой и так же одновременно накручивать бабло. Сейчас торчу на тарифе за 160р/мес и он уже устарел, нужно менять а то опять изменят без моего ведома на какой-нибудь 10р/мб. И тут я встал конкретно, ведь все предлогают 30
Ненависть к Москве
Роскомнадзор
ненависть
жиды
техника
капитализм
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/148856251.html] Ожидание обновления
Ненависть к Москве
кризис
ненависть
жиды
налоги и сборы
коррупция
чиновники
мажоры
экономика
капитализм
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2017
Сохранен
228
Нужно ли в сегодня 32 гб оперативы, или 16 за глаза? Память DDR3.
компьютеры
сингулярность
программное обеспечение
ненависть
жиды
физика
компьютерное железо
интересность
теории заговора
капитализм
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2017
Сохранен
133
Бюджет Украины на 2017 год - 26,75 млрд долларов,а а бюджет города Москвы - 27,69 млрд...у меня всё...
—
МАЙДАН — БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
Ненависть к Москве
ненависть
Москва
хохлы
украинцы
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
25 декабря 2016
Сохранен
93
ПРОСТО НАПОМИНАЮ
— В 2006ом году геймеров в СНГ насчитывалось около 40 тысяч человек (вместе с арабскими странами и другим китаем). В 2011 году число геймеров благодаря маркетингу выросло до 600 тысяч человек, короче все стали ими. Теперь же геймеры - ВСЕ БЛЯДЬ. То есть КАЖДЫЙ. Как можно было настолько обыдлить гейминг? Я уже не говорю про настолки, которые петушиные СМИ тоже зафорсили.
четвертая власть
журналистика
о времена о нравы
ненависть
СМИ
ВКонтакте
поколение
феминизм
селёдки
/v/ - Video Games
2ch
25 декабря 2016
Сохранен
520
Наших бьют :(
— Член комитета Госдумы по международным делам считает, что после высказывания "о Рашке" МГИМО и МИД стоит пристально следить за дочерью олигарха. Член комитета Государственной Думы по международным делам Виталий Милонов уверен, что за дочерью Мусы Бажаева нужно пристально следить МГИМО и МИД. При этом депутат подчеркнул, что, если богатая наследница захочет стать дипломатом, то у неё ничего не выйдет — "ноги её не будет в МИД". Об этом Лайфу заявил парламента
Ненависть к Москве
ненависть
коррупция
криминал
засмеялся - проиграл
Москва
чиновники
мажоры
капитализм
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
25 октября 2016
Сохранен
502
#Блэкангус #могусебепозволить Ну что, настало время вновь повзрывать пердаки нищенок. Сейчас отварю себе пельмешек с мясом из доморощенных молодых бычков с лугов России стоимостью 400-500 за пачку. Заправлю их специями и кетчупом Хайнц из натуральных ингридиентов. А после поем вкуснейший Альпен Гольд с Орео под земляничный чай Tess... Уммм, вкуснота. А перед сном выпью стаканчик 100% сока Сантал из испанских апельсинов. В нем нет сахара и консервантов, лишь чистейший восстановленный сок. А вы дальше жри
Ненависть к Москве
ненависть
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2016
Сохранен
74
Перекат https://2ch.hk/b/res/138429213.html#bottom >посмотри на эти фото анон >подойди к своим родителям и скажи спасибо
ненависть
коммунизм
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2016
Сохранен
367
Откуда на улицах столько дорогих машин? Почему зарплата в 100-120к рублей уже считается успехом, если каждая вторая машина на улице стоит несколько миллионов и их владельцы зарабатывают не меньше полумиллиона? Почему при средней зарплате в 30к рублей за 10 минут видишь на дороге четыре каена? Причем город не ДС1\2, а простой миллионик
Ненависть к Москве
деньги
здравоохранение
Как создать страну возможностей
ненависть
автач
коррупция
коммунизм
автомобили
чиновники
мажоры
поколение
будущее
экономика
думы о судьбе России
капитализм
США
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2016
Сохранен
644
Власти и вообще люди говорят что все ахуевшие, обленились и не хотят работать, особенно молодые. Но вопрос, вы ебнулись? Вы предлагаете за 15-20к вкалывать в адовых условиях в самой богатой стране по ресурсам в мире? Чтоб к 25 годам купить кредитопомойку, а к 50 купить 30 метров бетона? Не не работать мы не хотим, мы не хотим работать за еду. Одно дело когда за твою работу тебе платят нормальные деньги, и ты чувствуешь, что оно того стоит, а другое, когда тебе предлагают пахать 10 часов в скотских условиях,
богачи
кредитное рабство
деньги
геополитика
Как создать страну возможностей
заработок в интернете
ненависть
жиды
банки
политика
евреи
коммунизм
чиновники
мажоры
думы о судьбе России
капитализм
США
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2016
Сохранен
466
Почему белые женщины предпочитают черных? Неужели все дело в животном желании быть насаженой на большой черный хер?
— Почему белые женщины предпочитают черных? Неужели все дело в животном желании быть насаженой на большой черный хер?
межрасовый секс
интеррасиал
ненависть
толерастия
шлюхи
Европа
измена
суть
куколды
жена
MILF
США
фап
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июля 2016
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26