К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
718
6 июля 2024
Сохранен
288
1 июля 2024
Сохранен
295
16 апреля 2024
Сохранен
29
25 февраля 2024
Сохранен
560
КАТИМСЯ НА САНЯХ Операция завершена, удары ещё наносятся, селёдки в отзывах начинают что то подозрев — КАТИМСЯ НА САНЯХ Операция завершена, удары ещё наносятся, селёдки в отзывах начинают что то подозревать, кто то прямо пишет что я им испортил настроение, особо доставляет нытье московских шмар. Удары были нанесены исключительно по сельдям, поражены фашисткие селедочные формирования а именно производители косметики женской одежды и прочей хуйни. А так же там были долгожданные ПОДАРКИ первым классом ага. Селёдки нанесли ответный удар но мимо, видать бьют без корректировки, боевой дух мерзких сельдей подавлен и они накатали жалоб НЕ ТУДА ахахахахахахч! Ещё какой то шурик опущ хотел подключить прокуратуру, подключай мне похуй. По мне тоже проверки были, выявлены незначительные нарушения но это всегда так, ВЫ ОБОСРАЛИСЬ мерзкие сельди и вы НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОИ ПОДАРКИ мрази ебаные, вы получите их по мои расчётам в марте. Теперь более детальнее, посылки в Москву и Московскую область УЖЕ отправлены на повторную пересортировку, особо доставляет то что они УЖЕ в Москве или МО но прямо сейчас отправятся назад! Ахахахахахахч! Почему так происходит? Дело в том что изначально когда ко мне приходит растоможка и другие посылки я делаю ошибки в системе, они идут дважды повторно на сортировку иногда могут отправится в другой город и оттуда уже назад потом в мсц адресата затем опять же дважды сортируется и только лишь затем приходит адресату. Теперь о результатах, отзывывов не много возможно появятся чуть больше возможно в других местах но я чекал по 2 гис мне лень ковырять все, это я буду делать на новый год читать отзывы подгоревших сельдей пить вотку и праздновать новый год. Чекайте отзывы в своих городах. У меня есть сторонники, мой самарский брат Один дома, ты воин ты крут! Ниже я укажу где читать его работу, кратко объясню, чел тоже работает в пр и сделал так чтоб электронная очередь не работала и график поменялся, почему? Потому что работников не хватает и была забастовка, в почте это в порядке вещей. А теперь результаты, ниже я буду публиковать индексы, вбиваете в гугл открываете 2 гис читаете. Полный результат я буду чекать в новый год, куплю себе курицу салат вотку и сок, на все про все всего 2700 рублей есть, не густо но тащемта уже предвкушаю лол. Операция завершена успешно, вооружённые силы Один домаача свои задачи выполнила, цели все достигнуты, удары будут наносится вновь, следующая атака на 8 марта, аленький цветочек вам селёдки ебаные. Гойда братья!
29 декабря 2023
Сохранен
37
20 декабря 2023
Сохранен
526
19 декабря 2023
Сохранен
376
29 ноября 2023
Сохранен
533
28 ноября 2023
Сохранен
576
28 ноября 2023
Сохранен
537
23 ноября 2023
Сохранен
389
28 августа 2023
Сохранен
264
26 августа 2023
Сохранен
137
26 августа 2023
Сохранен
85
18 августа 2023
Сохранен
148
18 мая 2023
Сохранен
54
20 декабря 2022
Сохранен
41
5 декабря 2022
Сохранен
432
3 декабря 2022
Сохранен
55
1 декабря 2022
Сохранен
481
30 ноября 2022
Сохранен
384
25 ноября 2022
Сохранен
387
25 ноября 2022
Сохранен
100
23 ноября 2022
Сохранен
38
16 ноября 2022