К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
9
11 мая 9:34
Активный
3
11 мая 9:34
Активный
10
11 мая 9:34
Активный
390
11 мая 9:34
Активный
339
13 июня 6:18
Активный
23
11 мая 9:34
Активный
16
11 мая 9:34
Активный
37
4 июня 2:40
Сохранен
6
31 января 1:31
Активный
614
вчера 21:51
Активный
509
11 мая 9:34
Сохранен
534
31 января 1:31
Сохранен
549
11 сентября 2025
Сохранен
514
11 сентября 2024
Сохранен
46
Реализм Фут — в мире есть футы они эта по своей сути третий пол. Они это 2 метровые крепкие доминантные членобабы с влиянием в армии и полиции что логично они испытывают в свою сторону ксенофобию и ненависть. Но они продолжают стоят на своем и у них есть свои фрики "превосходство фут" и губернаторы с мэрами и прочими влиятельными людьми, их бояться парни что и тян по этому их не любят в силу их характера и некоторые идут и организуют банды для борьбы против фут. Плюс их мало их около 10-15 процента население, они заметные и их сразу видно в городе. Плюс из-за их внешки их побаиваться ты не знаешь чего она хочет с тобой дружить? Работать? Помочь? Или жестко трахнуть в переулке? Ну и высокое либидо с тестостероном от чего у них сильные половые инстинкты и им наплевать мужчина ты или женщина со своими не спят считают мерзким соответственно много банд и криминала но не критично это я описал типичный сценарий из фетиш игры с футами или арты с "сюжетом" Вопрос насколько это реалистично? По пунктам от биологии до социалочки
11 июня 2024
Сохранен
0
20 декабря 2016
Сохранен
153
13 ноября 2016
Сохранен
0
7 августа 2016
Сохранен
0
31 июля 2016
Сохранен
0
25 апреля 2016
Сохранен
0
3 марта 2016
Сохранен
172
22 декабря 2015
Сохранен
438
13 мая 2015
Сохранен
10
22 декабря 2015
Сохранен
203
22 декабря 2015