Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
83
Что там самосбор? Сеттинг жив или уже того под натиском вконтактепаблосов и прочего рака?
самосбор
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2021
Сохранен
607
САМОСБОР СТАЛ ХИТОМ, БЬЁТ РЕКОРДЫ В РЕЙТИНГАХ Ну шо, аноны, почалось. Теперь у самосбора и законы сеттинга будут, и канон. Ведь раньше, всё упиралось в то, что у самосбора не было произведения, которое бы принимало всё сообщество, и было популярным. Теперь сеттинг вышел из первичного бульона, и будет куда-то эволюционировать, развиваться. Анон сделал годноту, и она пошла по интернету. Станет ли самосбор более выхолощенным, простым, или к нему подтянутся творческие личности, которые сделают сеттинг сильнее
крипипаста
самосбор
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2021
Сохранен
102
CАMОСБОР-ТРЕД: ЖАРООТОПИТЕЛЬНЫЙ, ПОТНЫЙ, ТВОЙ. Обсуждаем жизнь в бесконечных коридорах Гигахpуща В НИИ РЕШИЛИ СОЗДАТЬ ОБРАЗЕЦ КОНЦЕНТРАТА, ЧТО САМ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ПО ТРУБАМ В РОТ ГРАЖДАНАМ @ РЕШИЛИ НАЗВАТЬ ПЕРЕМЕЩАЮЩИЙСЯ ЯКОРЕВЫЙ НЕРЕСТОВЫЙ ИНТРАОРАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТ @ СОКРАЩЁННО - ПРЯНИК @ ЛАБОРАНТЫ ОПЯТЬ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ, И ЗАМЕСИЛИ В ТЕСТО ЧЁРНУЮ СЛИЗЬ @ ПРЯНИК ДО СИХ ПОР ПРОНИКАЕТ В БЛОКИ ЧЕРЕЗ АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ, ЖРЁТ ЛЮДЕЙ И СРЁТ СВОИМИ КОПИЯМИ В ТРУБЫ ДОСТАВКИ
самосбор
/b/ - Бред
2ch
21 августа 2021
Сохранен
88
Сап Двач, запилил музыкальную тему для Самосбора. Как тебе? Олсо, САМОСБОРА ТРЕД.
самосбор
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2021
Сохранен
1001
Самосбор тред №15 Предыдущий тонет здесь https://2ch.hk/sf/res/195255.html
— Самосбор тред №15 Предыдущий тонет здесь https://2ch.hk/sf/res/195255.html Q.: Что такое Самосбор? A.: Стихийно возникшая на просторах АИб вселенная, включающий написание бугуртов и паст, рисование и даже попытки запилить инди-игры, не говоря уже о нескольких фан-сайтах. Q.: В чем его фишка, почему он стал популярен? A.: Самосбор отразил страсть анона к постсоветскому апокалипсису и выражает все его потаённые чаяния
самосбор
/sf/ - Научная фантастика
2ch
6 ноября 2021
Сохранен
982
Самосбор тред №17 Предыдущий тонет здесь https://2ch.hk/sf/res/214399.html#219202
— Самосбор тред №17 Предыдущий тонет здесь https://2ch.hk/sf/res/214399.html#219202 Q.: Что такое Самосбор? A.: Стихийно возникшая на просторах АИб вселенная, включающий написание бугуртов и паст, рисование и даже попытки запилить инди-игры, не говоря уже о нескольких фан-сайтах. Q.: В чем его фишка, почему он стал популярен? A.: Самосбор отразил страсть анона к постсоветс
самосбор
/sf/ - Научная фантастика
2ch
10 августа 2022
Сохранен
152
САМОСБОРА ТРЕД Ассеты для настолки и возможной
— САМОСБОРА ТРЕД Ассеты для настолки и возможной браузерки по самосбору 3 мая был тред где анончик предложил сделать/пофантазировать на тему МОБЫ по самосбору, я в программировании ничего не понимаю, но самодельная настолочка в этом духе уже была, так что основа была заложена. Если тред соберёт интерес, я опубликую ещё 2 пачки персонажей по 3 штуки и правила со всеми компонентами +- готовыми в распечатке Задавайте вопросы
самосбор
/gd/ - Игрострой
2ch
16 апреля 2024
Сохранен
9
САМОСБОРА ТРЕД САМОСБОР @ БЫСТРО ЗАКРЫВАЕШЬ ГЕРМОДВЕРЬ @ ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ @ СЗАДИ СТОИТ ТВОЙ ДЕД С КОНФЕТОЙ @ БЕРЁШЬ КОНФЕТУ И ИДЁШЬ НА РАБОТУ, СИРЕНУ ВРОДЕ УЖЕ НЕ СЛЫШНО @ БЕРЁШЬСЯ ЗА ВЕНТИЛЬ @ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЛЕЖИШЬ НА ПОЛУ @ СПЛЕВЫВАЕШЬ КОНФЕТУ, ЭТО БЕЛАЯ СЛИЗЬ @ ТВОЙ ТРУП НАХОДЯТ ЛИКВИДАТОРЫ, ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ ВЕДЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО КОНФЕТА БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛАДКОЙ
самосбор
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2021
Сохранен
4
ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЁШЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ В ГИГАХРУЩЁВЕ @ ВПЕРВЫЕ ВЫШЕЛ В ПОДЪЕЗД @ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НЕ УНИКАЛЬНЫЙ И ДАЖЕ У КОГО-ТО ЕСТЬ ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ КВАРТИРА @ ВОШЁЛ В КРИЗИС СОБСТВЕННОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ @ ПОШЁЛ НА САМОСБОР
самосбор
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2021
Сохранен
502
Главная проблема Самосбора. Поразмыслив, наконец пришел к выводу, что есть главная проблема Самосбора. Самосбор сейчас это вторичные творения в которых нет фантазии, юмора и смысла. Всю эту хуйню пытаются подавать как что то криповое и серьезное, когда как на деле Самосбор это вселенная в духе мультфильмов ОГО МК, только там со смыслом и с юмором все на несколько голов выше, чем у любого творца по самосбору. Так, что любая попытка сделать лор хуер, фракции хуякции, будет смотреться нелепо. https://www.yout
самосбор
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2021
Сохранен
142
САМОСБОР ТРЕД: СТРОГО БЫТОВОЙ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО САМОСБОРА ВЛЯПЫВАЕШЬСЯ В ЧЕРНУЮ ЖИЖУ @ СРАЗУ ВСЁ СМЫВАЕШЬ, НО КОГДА ЭТО ПОМОГАЛО? @ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО @ ЗРЕНИЕ И СЛУХ ОБОСТРЯЮТСЯ @ ЗАМЕЧАЕШЬ, ЧТО НАЧАЛ СЛЫШАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ @ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫИНТРИГАМИ И МАНИПУЛЯЦИЯМИ ПОЛУЧИШЬ ВСЁ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И ЧТО МОЖНО ДОСТАТЬ В СВОЕМ БЛОКЕ @ РАСПРАВИШЬСЯ НАД ВСЕМИ СВОИМИ ВРАГАМИ @ УВЕРЕННО ВЫХОДИШЬ В КОРИДОР @ МИМО ТЕБЯ ПРОХОДИТ ЛИКВИДАТОР @ "ЭТИ ИДИОТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ВЫЧИСЛЯТ"- ДУМАЕШЬ ТЫ @ "ОШИБАЕШЬС
самосбор
/b/ - Бред
2ch
6 мая 2021
Сохранен
494
САМОСБОР-ТРЕД: ТИПОВОЙ, ПЛАНИРОВАННЫЙ, ТВОЙ Обсуждаем вышедшую визуальную новеллу, живность, мету, вот это вот всё. В ВАШЕМ БЛОКЕ ГПВМ ОТКЛЮЧИЛИ ГРАВИТАЦИЮ. @ БОЛТАЕШЬСЯ ПОСРЕДИ ЯЧЕЙКИ, ЖДЁШЬ, КОГДА ВКЛЮЧАТ ОБРАТНО. @ ГРАВИТАЦИИ НЕТ СМЕНУ, ДВЕ СМЕНЫ, ТРИ СМЕНЫ. @ ВСЕ ВЕЩИ И ДАЖЕ ТВОЁ ДЕРЬМО ПЛАВАЮТ ПО ЯЧЕЙКЕ, ДОБРАТЬСЯ ДО ГЕРМЫ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ. @ ДОТЯГИВАЕШЬСЯ ДО ТЕЛЕФОНА, ЖАЛУЕШЬСЯ НАВЕРХ. @ ГРАВИТАЦИЮ ВКЛЮЧАЮТ, В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЯ ПОСТОЯННУЮ g УВЕЛИЧИВАЮТ ДО 150 М/С^2. @ ДАЖЕ НЕ ПОУРЧИШЬ
самосбор
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2021
Сохранен
515
Почему это говно не взлетело?
самосбор
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2021
Сохранен
38
САМОСБОР ТРЕД: ПОХОЖЕ НА СОН ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПЛОХО, ПОШЕЛ В ЕДИНСТВЕННЫЙ РАБОЧИЙ МЕДПУНКТ НА ЭТАЖЕ @ КАК ТЫ И ОЖИДАЛ, ТАМ ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ @ ЗАНЯЛ МЕСТО И ДУМАЕШЬ @ ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТУТ ТАКОЕ ГОВНО? ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ ЖИВЕМ? РАДИ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ? @ К ТЕБЕ ПОВЕРНУЛАСЬ БАБКА И СКАЗАЛА @ ПОКА МЫ ЧУВСТВУЕМ БОЛЬ - МЫ ЖИВЕМ. ЖИВЕМ МЫ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПОГИБНУТЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИХОДЯЩЕЕ. @ ПОСЧИТАЛ, ЧТО БАБКА СКАЗАЛА ХЕРНЮ, ЗАКИВАЛ И ОТВЕРНУЛСЯ. @ НО В ОДНОМ ОНА БЫЛА ПРАВА. ПОКА МЫ ЧУВСТВУЕМ ЧТ
самосбор
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2021
Сохранен
157
САМОСБОР ТРЕД ТЫ ПРОКЛЯТ: ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ В ТРЕД, У ТЕБЯ СЛУЧИТСЯ ПРОЛАПС ЖОПЫ Продолжаем наматываться на грабли, сраться из-з хуйни, искать выход и аутировать за гермодверью. ЖИВЕШЬ НА 556 ЭТАЖЕ СТРОЕНИЯ П-46 @ ВЧЕРА НОЧЬЮ ОПЯТЬ БЫЛ САМОСБОР @ ЗАХЛЕСТНУЛО ДАЖЕ ТВОЙ ЭТАЖ @ БОИШЬСЯ ВЫХОДИТЬ В ПОДЪЕЗД, ПОТОМУ ЧТО ТАМ КТО-ТО СТОНЕТ @ ЛИКВИДАТОРЫ ПРИБУДУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ @ В КОМНАТУ НАЧИНАЕТ ПРОСАЧИВАТЬСЯ ЗАПАХ СЫРОГО МЯСА Положняк треда: 1. Первые 6 тредов задают основную тему самосбора,
самосбор
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2021
Сохранен
475
САМОСБОР ТРЕД №2: РАЗВИВАЮЩИЙСЯ Продолжаем
— САМОСБОР ТРЕД №2: РАЗВИВАЮЩИЙСЯ Продолжаем обсуждать будущее вселенной и поднимать ее с колен. Как и где делать канон хабы? Нужен ли гнилач? Где канон и где неканон? Да и нужен ли канон вообще? ВНИМАНИЕ: ПО ТРЕДУ БЕГАЮТ ОБОСРАННЫЕ ДЕТИ ИЗ ВК-ГРУППЫ ПОДВАЛ-ТИМ И ПЫТАЮТСЯ СКАТИТЬ ТРЕД, ПРИ ВСТРЕЧЕ ССАТЬ ИМ НА ЕБЛО
самосбор
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2021
Сохранен
496
САМОСБОР: ОБЩИЙ СБОР В этом треде обсудим будущее
— САМОСБОР: ОБЩИЙ СБОР В этом треде обсудим будущее нашей вселенной. Где делать канон хабы? Как ее нормально развивать? И не давать подвальщикам монополизировать все!
самосбор
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2021
Сохранен
101
CAМОСБОР-ТРЕД: ХЛЮПАЮЩИЙ, ПЛАВЯЩИЙСЯ, ТВОЙ Обсуждаем
— CAМОСБОР-ТРЕД: ХЛЮПАЮЩИЙ, ПЛАВЯЩИЙСЯ, ТВОЙ Обсуждаем вышедшую визуальную новеллу, ждем мобильную игру, вот это вот всё. ЕДЕШЬ В ЛИФТЕ @ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОПАЗДЫВАЕШЬ НА СМЕНУ @ РЕШИЛ СРЕЗАТЬ ЧЕРЕЗ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ @ НАБИРАЕШЬ ИНЖИНЕРНЫЙ КОД @ ЛИФТ ДИВИЖИТСЯ ТИХО ГУДЯ КОНТУРАМИ САВНИКОВА @ ПРИЕЗЖАЕШЬ КАК РАЗ ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА СМЕНЫ @ ВЧЕРАШНЕЙ @ КОТОРУЮ ОТМЕНИЛИ ИЗ-ЗА CАМOСБОРA
самосбор
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2021
Сохранен
149
Почему в нашей фантастике хорошо заходит что то типа Сталкера, Метро или Самосбора? Ответ достаточно печальный. У нас не могут воспринимать отечественную фантастику, ибо с детства привыкли, что прекрасное и технологическое будущее бывает только у американцев и может японцев, но не у нас. У нас фантастика может быть лишь с помойкой и алкашней. Мы можем воспринимать лишь руины. А если пытаться делать технологическое будущее у нас, то оно будет выглядеть вторичным, выглядеть как калька с американцев, произведе
самосбор
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2021
Сохранен
1033
Самосбор тред №16 Предыдущий тонет здесь https://2ch.pm/sf/res/204865.html
— Самосбор тред №16 Предыдущий тонет здесь https://2ch.pm/sf/res/204865.html Q.: Что такое Самосбор? A.: Стихийно возникшая на просторах АИб вселенная, включающий написание бугуртов и паст, рисование и даже попытки запилить инди-игры, не говоря уже о нескольких фан-сайтах. Q.: В чем его фишка, почему он стал популярен? A.: Самосбор отразил страсть анона к постсоветскому апокалипсису и выражает все его потаённые чаяния
самосбор
/sf/ - Научная фантастика
2ch
11 мая 2022
Сохранен
51
Есть ли у вас знакомые, кому снился самосбор?
самосбор
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2021
Сохранен
305
Поясните за лор самосбора? Узнал недавно из ролика Протоколы SCP и заинтересовался Есть ли у него различные фракции или классификации опасных уровней как Бэкрумс?
самосбор
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2021
Сохранен
302
САМОСБОР ТРЕД НЕСЕШЬ ДАРЫ СВОИМ СОСЕДЯМ @ ГОТОВИШЬ СЮРПРИЗ @ СТУЧИТСЯ В ГЕРМОДВЕРИ НЕ НУЖНО @ ВСЕ ПОЛУЧАТ @ ДОХОДИШЬ ДО ВОДООЧИСТНОЙ СТАНЦИИ @ СНИМАЕШЬ ШТАНЫ @ СОБИРАЕШЬСЯ ПОДАРИТЬ ЧАСТИЦУ САМОСБОРА ИЗ СВОЕГО ТЕЛА @ ДРОЖЬ @ БОЛЬ В ГРУДИ @ УДАР @ ЕЩЕ @ ПУЛИ ПРОШИВАЮТ ТЕБЯ @ ЛИКВИДАТОРЫ НАДВИГАЮТСЯ НА ТЕБЯ @ УЛЫБАЕШЬСЯ ИМ @ ПРЫГАЕШЬ В ВОДООЧИСТНОЙ РЕЗЕРВУАР @ РАЗБРЫЗГИВАЯ КРОВЬЮ ВСЕ ВОКРУГ @ СКОРО БУДЕШЬ В КАЖДОМ ЖИТЕЛЕ ЭТОГО БЛОКА
самосбор
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2021
Сохранен
473
Metal Vent
— Пилю сайдскроллер вдохновленной Самосбором и общей идеей безысходности и потерянности в бесконечной хрущевке охваченой чем-то неизведанным. Герою предстоит спускаться все ниже и ниже в нижние этажи и ранее запечатанные блоки где когда-то обитали люди. Сюжет: Он есть и уже практически закончен, не знаю стоит ли пока весь выписывать. Он будет раскрываться небольшими вебмками с текстом. У меня появилась целая куча проблем по мере продвижения разработки, так что решил создать тред, в
самосбор
/gd/ - Игрострой
2ch
9 мая 2021
Сохранен
502
Самосбор тред ЖИВЕШЬ НА 556 ЭТАЖЕ СТРОЕНИЯ П-46 @ ВЧЕРА НОЧЬЮ ОПЯТЬ БЫЛ САМОСБОР @ ЗАХЛЕСТНУЛО ДАЖЕ ТВОЙ ЭТАЖ @ БОИШЬСЯ ВЫХОДИТЬ В ПОДЪЕЗД, ПОТОМУ ЧТО ТАМ КТО-ТО СТОНЕТ @ ЛИКВИДАТОРЫ ПРИБУДУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ @ В КОМНАТУ НАЧИНАЕТ ПРОСАЧИВАТЬСЯ ЗАПАХ СЫРОГО МЯСА
самосбор
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2021
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11