Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
502
Легитимный космотред №39
— Девочек-роботов нить. Прошлый не выдержал жесткой посадки: >>7646799 (OP) https://2ch.hk/a/res/7646799.html FAQ по Макроссам: http://pastebin.com/uMLN4gET FAQ по Гандамам: https://l.idrix.fr/-b2jo FAQ по ЛОГХ: http://pastebin.com/3cLLrNyH FAQ по Лейдзиверс: http://pastebin.com/yqWiT79w FAQ по Тенчи: https://l.idrix.fr/i9LZ0 Остальное тут: https://l.idrix.fr/VZE9X ------------------------ Старая шапка: https://l.idrix.fr/yNiXO Архив тредов: https://gamanga.github.io/cosmothread/arch.html
/a/ - Аниме
2ch
29 октября 2024
Сохранен
550
Послевкусия аниме тред
— Бывало ли у тебя такое, что после просмотра очередного тайтла ты ощущал грусть и отчуждённость от реального мира? Можно даже сказать, желание попасть в другой мир, тот, про который ты смотрел. И речь не только о вайфуфажестве, хотя фактор влюблённости в персонажа тоже важен. Речь о том состоянии, когда ты влезал в шкуру ГГ и проживал с ним моменты, которые, скорее всего, никогда не познаешь в реальности, — как хорошие, так и плохие. Казалась ли тебе повседневная жизнь с
/a/ - Аниме
2ch
13 декабря 2020
Сохранен
504
R-18
— Продолжаем обсуждать серьезный (и не очень) бизнесс более откровенной части аниме-индустрии в новом, 2018 году. Прошлый тред где-то там.
iichan.hk
/a/ - Аниме
8 июня 2018
Сохранен
702
The last episode you have watched and your reaction to it
— Прлшлый: >>4266999 (OP)
/a/ - Аниме
2ch
20 сентября 2017
Сохранен
514
Ранобэ тред, например.
— Почему у нас нет такого треда ни в одном разделе? В /ma/ какое-то собрание Китаефагов, в японском разделе только классическая литература. Может быть тут сделать регулярный тред, если взлетит? Многие вещи не экранизируют и даже не адаптируют в качестве манги. Предлагаю тут реквестировать, обсуждать и т.п. Сам пока реквестровать ничего не буду, просто хотелось бы узнать, что посоветуют из интересного аноны. От себя могу сказать, что понравились Melancholy of Suzumiya Har
/a/ - Аниме
2ch
8 июня 2017
Сохранен
403
Немного о вас
— Давайте поговорим на счёт аниме, а точнее: >Количество тайтлов >Сколько лет вы уже смотрите аниме >Любимый жанр >Любимый тайтл >Вайфу/пидрфу >Ваша позиция к аниме на данный момент >Нынешний лвлoptional
анкеты
/a/ - Аниме
2ch
21 июня 2017
Сохранен
F
507
Little Witch Academia
— Прикладной оккультизм, практическое чароведение и уроки полётов на метле. Готовьте свои волшебные палочки к восьмому января. https://www.youtube.com/watch?v=S3jFdqs4jUQ
iichan.hk
/a/ - Аниме
21 мая 2017
Сохранен
F
1
<no caption>
iichan.hk
/a/ - Аниме
17 октября 2021
Сохранен
F
504
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
— Монстродевки, драконы и Кёани с очередным экспериментом. Начало трансляции: 12 января. PV: https://www.youtube.com/watch?v=Vx-cdrHiGd0
iichan.hk
/a/ - Аниме
21 мая 2017
Сохранен
512
CODE GEASS SEQUEL ANNOUNCED
— http://otakomu.jp/archives/461850.html 10周年イベントより ・ゼロレクイエムの数年後 ・TVシリーズかどうかはまだわからない ・主人公はルルーシュ。つまり死んでない ・監督「シンプルに続編です」 ・劇場版 総集編 コードギアス反逆のルルーシュも決定!3本映画構成で2017年1月公開 (アフレコ全部録り直し、新規カットあり) From the 10 year anniversary event >Set several years after Zero Requiem >Not confirmed whether it's a TV series or a movie >MC is Lelouch which means he's not dead >Director: "It's a sequel" >3 summary movies to be released January 2017 with new scenes Мы жи
/a/ - Аниме
2ch
9 декабря 2016
Сохранен
231
Как это пофиксить?
— Послоны, помогите решить следующую проблему: Решил обмазаться Blu-Ray Remaster'ом SDF Macross и после скачивания самой качественной версии с Nyaa torrents внезапно обнаружилось что по какой-то непонятной причине гораздо более чёткий и качественный ремастер выдаёт артефакты при просмотре, в то время как более старый DVD ремастер почти что десятилетней давности (от WB) не артефактит абсолютно хотя и гораздо менее качественнен в общем плане. Первый ОП скрин - старый ремастер
/a/ - Аниме
2ch
9 декабря 2016
Сохранен
532
Re Zero thread #17
— last >>3141000 (OP) Полное название: Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu/Re:ゼロから始める異世界生活 Первоисточник - веб-новелла: http://ncode.syosetu.com/n2267be/ Вебка делится на арки, на данный момент их 6 (планируется 11). Ранобе-адаптация почти полностью покрывает первые три арки. Манга и аниме делаются по ранобе. Серии аниме выходят в воскресенье в 19:05 по МСК (Tokyo TV), стримы канала: http://vaughnlive.tv/sherming3333 http://tv.exitoostore.com/2013/03/tv-online-tv
резеро
/a/ - Аниме
2ch
1 августа 2016
Сохранен
F
495
Слёз тред
— Сап, анимач. Давно не было тайтл-над-которым-я-плакал треда. Кого что впечатляло так сильно, что нельзя было сдержать своих слёз? Самое сильное, что меня пробирало была "Актриса тысячелетия" - с час не мог успокоится, благо сам дома весь день был. Сильно взяла 20-я серия вторых моногатарей, а именно про уход Улитки которая - до сих пор вспоминать тяжко. Хотелось бы вспомнить Гинтаму, а именно эпизоды с зонтиком Кагуры и про собаку со стариком. Еще оттуда же арку с сестрой
/a/ - Аниме
2ch
14 сентября 2014
Сохранен
F
1589
KILL LA KILL ~~SIRIUS EDITION~~
- 1) ПИН ПОН СИКУЛЕЙТ2) Нудисты собираются вновь, если все уже попрощались аниме окончательно спасено3) Дочкоёбство4) Сестроёбство5) Соски историка6) Винрарный ОСТ7) Dotonbori robo DTR!8) Мако - комедийный персонаж9) Гамагори - всегда больше тебя10) Иори - не девочка а трёхзвёздный октопус11) Чай леди Сацки - машинное масло горький12) Рюко - Руккола13) Такарада - to the rescue14) Было в митолгире15) KlK хуже/лучше/не TTGL16) Вылизыватели фейлят свою революцию17) Импера
kill la kill
/a/ - Аниме
2ch
11 апреля 2014
Сохранен
504
Mahouka Koukou no Rettousei №3
- И снова пришло время напомнить вам название главного вина 2014 года. Возможность забыть обо всем на свете и невозбранно пофапать на самого охуенного Мэри Сью японского массмедиа для неумеющего в лайтновеллы быдла будет предоставлена меньше чем через две недели. Предыдущий тред: >>1485671
/a/ - Аниме
2ch
7 мая 2014
Сохранен
F
525
KILL LA KILL ~~KILL NARA KIRU Mk II EDITION~~
- 1) ПИН ПОН СИКУЛЕЙТ2) Сацки-сама надевает сенкецу, если мамаша больше Гамагори Рюко уже поженилась3) Дочкоёбство4) Сестроёбство5) Соски историка6) Винрарный ОСТ7) Dotonbori robo DTR!8) Мако - комедийный персонаж9) Гамагори - всегда больше тебя10) Иори - не девочка11) Чай леди Сацки - машинное масло горький12) Рюко - Руккола13) Такарада - to the rescue14) Было в митолгире15) KlK хуже/лучше/не TTGL16) Вылизыватели фейлят свою революцию17) Император навора
/a/ - Аниме
2ch
11 марта 2014
Сохранен
127
Старого аниме тред
- Тред старого аниме стартует здесь. Реквестирую вины прошлых десятилетий, желательно до 1995 года
/a/ - Аниме
2ch
20 марта 2014
Сохранен
530
Mahouka Koukou no Rettousei
- Пришло время напомнить вам название главного вина 2014 года. Возможность забыть обо всем на свете и невозбранно пофапать на самого охуенного Мэри Сью японского массмедиа для неумеющего в лайтновеллы быдла будет предоставлена всего через два с половиной месяца.
/a/ - Аниме
2ch
11 марта 2014
Сохранен
F
502
Рейтинг несуществующего №4
- ИТТ аноны постят сюжет придуманного ими аниме, а другие думают, был бы популярен этот тайл или нет, если бы он вышел на экраны Японии.Архивы предыдущих тредов:http://arhivach.org/thread/1915/http://arhivach.org/thread/2181/http://arhivach.org/thread/4482/
Рейтинг несуществующего
/a/ - Аниме
2ch
30 марта 2014
Сохранен
502
КОСМОТРЕД #2
- Предыдущий тред:>>1415907 Приглашаются все, в том числе и LOGH-товарищи.
Космотред
/a/ - Аниме
2ch
6 февраля 2014
Сохранен
F
58
2013 Best OP & ED
- Подходит к концу год, а это значит, что пришло время выбирать лучшие опенинги и эндинги. Обсуждаем, восхищаемся, критикуем, просто называем все подряд говном.
/a/ - Аниме
2ch
29 декабря 2013
Сохранен
F
270
Аниме для взрослых.
- Сап. Говорю прямо: аниме давно не смотрел, ибо перерос школотронские проблемы, пиздострадания и внутренние переживания. Нужно что-то "для взрослых", но не хентай. То, что взослому человеку будет по душе. Последнее, что глядел - пирелейтед - доставило. В общем, кидайте тайтлы, которые не вызовут ёбаный стыд. Платина типа гост ин зе шелл не нужна. Может и платина. У вас тут заебёшься искать треды. Всем добра.
/a/ - Аниме
2ch
5 января 2014
Сохранен
509
Посоветуй анимцо
- Старый удалили наверно
/a/ - Аниме
2ch
1 августа 2013
Сохранен
134
Созерцательное аниме.
- Анимач, накидай тайлов с максимальным количеством не динамичных сцен. Хочу, чтобы не было почти никакого действия, никаких страданий и экшена. Ясное дело, что без этого никак, но хотелось бы чтобы это всё было, как можно больше разбавлено сценами природы/города/будней/etc. Спокойная мелодичная музыка приветствуется.
/a/ - Аниме
2ch
16 августа 2013
Сохранен
506
ПОСОВЕТУЙ-ТРЕД
- Старый — >>1139278
/a/ - Аниме
2ch
29 мая 2013
1
2
3
4
5
6
7
...
243