Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
535
Плёнка-Тред #8
— Трехэтажный терем пленкобояр Тред #1 http://arhivach.org/thread/39799/ Тред #2 http://arhivach.org/thread/44499/ Тред #3 http://arhivach.org/thread/58188/ Тред #4 http://arhivach.org/thread/69985/ Тред #5 >>320394 (OP) / http://arhivach.org/thread/73510/ Тред #6 >>335842 (OP) / http://arhivach.org/thread/83856/ Тред #7 >>344800 (OP) / http://arhivach.org/thread/98381/ FAQ для новичков-плёночников и новичков с "Зенитами" http://club.foto.ru/forum/21
/p/ - Фото
2ch
14 января 2016
Сохранен
537
Плёнка-Тред #7
— Трехэтажный терем пленкобояр Тред #1 http://arhivach.org/thread/39799/ Тред #2 http://arhivach.org/thread/44499/ Тред #3 http://arhivach.org/thread/58188/ Тред #4 http://arhivach.org/thread/69985/ Тред #5 >>320394 / http://arhivach.org/thread/73510/ Тред #6 >>335842 / http://arhivach.org/thread/83856/ FAQ для новичков-плёночников и новичков с "Зенитами" http://club.foto.ru/forum/21/578675 http://si.pp.ru/I_S_Mysenberg_Ustroistvo_i_remont_fotoapparatov.pd
/p/ - Фото
2ch
14 декабря 2015
Сохранен
1010
C&C #72
— Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: https://2ch.hk/p/res/345598.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
2 декабря 2015
Сохранен
1098
C&C #67
— Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: https://2ch.hk/p/res/330740.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
21 августа 2015
Сохранен
49
Как снимать так же? Есть EOS 450D со стандартными 35мм и 105мм Что в этой фотографии такого(в описании указано ещё, что фотошоп ЦС6 притрагивался), что отличает её от обычного авто-шута? Какая-то сыпь, монохроматичность, глубина или хз что такое. Я ПОЛНЫЙ ноль в фотографии.
/p/ - Фото
2ch
14 июня 2016
Сохранен
380
5DS, motherfucka.
— Ну что, содомиты, лососнули черно-красного богатыря? 50,6 мегапукселей, и вдвое дешевле чем ссаный 645Z. Давайте в тредже пересчитаемся все, кто идет в этом году продавать почку и апгрейдиться на этих няш.
/p/ - Фото
2ch
19 декабря 2015
Сохранен
516
Трехэтажная изба пленкобояр Тред #1 >>277685 / http://arhivach.org/thread/39799/ Тред #2 >>294316 / http://arhivach.org/thread/44499/ Тред #3 >>298430 / http://arhivach.org/thread/58188/ Тред #4 >>310381 / http://arhivach.org/thread/69985/ Тред #5 https://2ch.hk/p/res/320394.html FAQ для новичков-плёночников и новичков с "Зенитами" http://club.foto.ru/forum/21/578675 http://si.pp.ru/I_S_Mysenberg_Ustroistvo_i_remont_fotoapparatov.pdf — некрономикон Фотографируем без эксп
/p/ - Фото
2ch
24 октября 2015
Сохранен
516
Телефонной фотографии тред
— Постим сюда свои фото, снятые на свои кирпичи. Также интересно узнать софт, которым пользуется фотач для съемки на сабж. Пикрелейтед мой. Аппарат - г2. P.S. Не отправляйте с реквестом софта в моби, там совсем быдлятник. Спасибо.
/p/ - Фото
техника
2ch
14 декабря 2015
Сохранен
522
Рандомных уличных фотографий тред #3
— Приветствуются - чбг™ - спины, больше их! - расфокус - проебанная экспозиция - проебанный момент - хипстаграмские фильтры - уберконтраст - миньетирование Обязательно к выполнению - улица в кадре или любое другое открытое общественное место для узников ДС/ДС2 разрешается метрополитен Предыдущий тред в бамплимите https://2ch.hk/p/res/268374.html
/p/ - Фото
2ch
20 января 2016
Сохранен
184
Инстатред
— Почему нет треда инстаграма? Я говорю не о тех кто фоткает еду или селфи, а о тех что выкладывает реально интересный стафф. Вброшу первую тройку а там как пойдёт: https://instagram.com/itsforgotham https://instagram.com/insighting https://instagram.com/visualmemories_
/p/ - Фото
социальные сети
красота
картинки
годнота
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
275
Я просто оставлю это здесь
— Я вам выдам «на гора» свой собственный рецепт счастья, вы с ним соглашаться вовсе не обязаны, но это повод подумать и родить что-то свое, что вам подходит. Итак, представьте себе какую-то гипотетическую, максимально сложную и насыщенную технически и ментально фотографию, включите воображение. Например, чтобы не мелочиться, давайте снимем на тему повального отказа современного евро-субъекта женского пола гендерно и психологически идентифицироваться, предпочитая де
/p/ - Фото
2ch
19 декабря 2015
Сохранен
47
3х СТОПНЫЙ ХДР - ХУИТА ДЛЯ ЛАМЕРОВ! МИМОДАЛЬНОБОЙ БУГУРТ
— СУП ФОТАЧ! фотач, поясни по хардкору и хайрезными пруфами (точно так как я, пусть будет минимум - 2200рх шириной, что вполне достаточно и для самых упертых креаторов) за ТРЕХСТОПЩИКОВ ХДРЩИКОВ, КОТОРЫЕ КАК тупые КАРЛИКИ ГОРДО ЩЕГОЛЯЮТ ТЕХНИЧЕСКИ ОТСТАЛЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ тк ЯВЛЯЮТСЯ ЖЕРТВАМИ ЛОХОПЕДИИ, А ВСЕ ИХ ПОТУГИ ВЫГЛЯДЯТ ЖАЛКИМ ПУКОМ, ДАЖЕ СМЕШНЫМ. ВАЖНЫЕ ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ: СЪЕМКА ТОЛЬКО С РУКИ, БЕЗ ШТАТИВОВ И МОНОПОДОВ - КАК И Я.
/p/ - Фото
2ch
10 августа 2015
Сохранен
1017
C&C #66
— Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: https://2ch.hk/p/res/326690.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
5 августа 2015
Сохранен
539
Привет Анон, я немного кошко-стрит-фотограф. Переехала в ДС из ДС2, и теперь меня некому фотографировать и не с кем общаться. Ищу друзей с фотача. Сиськи с супом потом. мой вПашенька /my_dead_owl не стейсняйся - напиши мне. раздел не перепутала,т.к. ищу именно друзей с фотача с ДС
/p/ - Фото
2ch
28 июля 2015
Сохранен
1009
C&C #62
— Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: https://2ch.hk/p/res/314826.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
21 мая 2015
Сохранен
1014
C&C #65
— Это НЕ Command & Conquer тред Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: https://2ch.hk/p/res/323241.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
7 июля 2015
Сохранен
513
Плёнка-Тред #5
— Трехэтажная изба пленкобояр Тред #1 >>277685 / http://arhivach.org/thread/39799/ Тред #2 >>294316 / http://arhivach.org/thread/44499/ Тред #3 >>298430 / http://arhivach.org/thread/58188/ Тред #4 >>310381 / http://arhivach.org/thread/69985/ FAQ для новичков-плёночников и новичков с "Зенитами" http://club.foto.ru/forum/21/578675 http://si.pp.ru/I_S_Mysenberg_Ustroistvo_i_remont_fotoapparatov.pdf — некрономикон Фотографируем без экспонометра ht
/p/ - Фото
2ch
24 августа 2015
Сохранен
959
C&C #61
— Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: http://2ch.hk/p/res/311300.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
9 мая 2015
Сохранен
534
Помощи ньюфагу тред #11
— ITT полные ньюфаги задают самые дебильные вопросы, которые только можно придумать. прошлый тред >>295214
/p/ - Фото
2ch
31 мая 2015
Сохранен
505
Shutterstock etc
— А тред о стоках хуле проебан? Кто-нибудь схоронил? Там годно аноны о начале работы писали.
/p/ - Фото
2ch
11 октября 2015
Сохранен
212
Бездарные фотографы
— В данном итт треде будем собирать наибездарнейших, но успешных фотографов. Человек мало того что сам не умеет работать в photoshop, так он еще и обучает этому всякого рода скам, раздает дипломы. В общем рвем друг другу пуканы, выкладываем аккаунты и работы "талантливейших" фотографов со всего пост-совка. http://впаше.com/id187018379
/p/ - Фото
2ch
18 августа 2015
Сохранен
247
Зачем тратить такие деньги ради такого убожества?
— Посмотрите на это прекрасное творение одного человека, владельца leica m за полмиллиона и объективом за сотню. На кой хрен покупать такую дорогую технику чтобы снимать своих быдловатых дузей в турции? Так же эти люди любят снимать множество всякого псевдохудожественного говна и проводить тестики аппаратуры, фотографируя бутылки с виски. Объясните мне, блять, что у человека в голове, который тратит такие огромные деньги и снимает такое убожеств
справедливость
/p/ - Фото
заработок
2ch
8 августа 2015
Сохранен
511
Гирдрочер тред
— Постим фото своих няшек
/p/ - Фото
2ch
13 октября 2015
Сохранен
1058
C&C #60
— Пости свои фото @ комментируй/критикуй чужие. Предыдущий тред: https://2ch.hk/p/res/309072.html Наша группа на flickr'е: http://www.flickr.com/groups/2chso/ Расширения для просмотра EXIF: Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/nafpfdcmppffipmhcpkbplhkoiekndck/reviews Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/ Просьба ресайзить фотографии для комфортного просмотра.
/p/ - Фото
2ch
4 мая 2015
Сохранен
415
Leica m edition 60
— Почему до сих пор не обсудили? Это ведь мечта анона, камера без экранчика и т.д.
высокие технологии
/p/ - Фото
2ch
19 июня 2015
1
2
3
4
5
6
7
8
...
18