Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
225
Анон, считаешь ли ты себя бедным? Я живу в городе с населением 1-2кк, получаю 150к, 22 лвл. Снимаю
— Анон, считаешь ли ты себя бедным? Я живу в городе с населением 1-2кк, получаю 150к, 22 лвл. Снимаю квартиру ибо вообще нет наследства нихуя кроме дома в деревне. Машины нет и не буду покупать ибо это псиоп для даунов. Считаю себя бедным, ибо у меня на счёте всегда цифра не больше одной месячной зп, все куда-то тратится, на квартиру, на еду. На такси особо не езжу, раз в неделю максимум, ибо живу близко ко всему. Доставки не заказываю. Хожу в дрочильню пару раз в месяц. Чувствую себя буквально нищим, особенно когда вижу у людей квартиры машины и тп, откуда у них деньги блять. Матрица трещит по швам.
бедность
работающая бедность
личные финансы
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 7:28
Сохранен
24
Бедность
— Опасность бедности не просто в недостатке денег, а в том что бедность встраивает человека в скажем так "экосистему неблагополучия", которая будет отражаться не только экономически, но и социально и даже духовно. Простой пример: человек выживает, решает улучшить жизнь, начинает побольше въебывать, где-то осуществляет сверхурочный труд, а другой бедняк вовсе на двух работах, третий бедняк вынужден вроде как и в городе поработать, но и попахать по деревенскому дому своих родителей (гараж, чистка снега, огород, вечный ремонт, прибрать жилище после очередной попойки родителей). И у всех трех бедняков урон по ВРЕМЕНИ. Также нарастает хроническая усталость, стресс. Все это в комбинации потихоньку будет снижать или вовсе уничтожит социальную жизнь, начнет нарастать социальная изоляция, вероятность возникновения новых друзей и новой девушки становится НАМНОГО меньше, как и поддержание старых социальных связей. На фоне одиночества, нарушается эмоциональное, психическое благополучие. Замкнутость, падение веры в себя и в свою жизнь, нарастание ненависти к себе и жизни в целом, сексуальная неудовлетворенность, выше риски саморазрушения через всякие вещи вроде алкоголизма или эскапизма в миры компьютерных игр. Но самое жуткое то что попадая в "ловушку бедности", многие из нее не выбираются НИКОГДА... Даже в развитых богатых странах вроде США. Т.е. даже иммиграция в другую страну может не помочь. Сама статистика американская говорит о том что 95% стартующих жизнь в бедности, в бедности же и заканчивают жизненный путь. Все что я написал выше, основывается на моем жизненном опыте и жизненном опыте множества людей, жизненные истории которых я изучал и анализировал. Закономерности примерно такие.
бедность
работающая бедность
нищеброды
/po/ - Политика и новости
2ch
16 января 9:45
Сохранен
129
наш слон снова дал левакам пососать
— ????ХАВЬЕР МИЛЕЙ СОКРАТИЛ УРОВЕНЬ БЕДНОСТИ В АРГЕНТИНЕ ВДВОЕ Его рейтинг одобрения взлетел до 60% Уровень бедности снизился с 30% до 17% Крайняя бедность снизилась с 11% до 5% Капитализм снова побеждает Левые в критическом состоянии Пруфы https://www.batimes.com.ar/news/economy/poverty-plummets-to-173-percent-in-buenos-aires-city.phtml https://derechadiario.com.ar/us/argentina/mileis-positive-image-shot-up-to-60-and-he-is-the-third-world-leader-with-the-greatest-support Разрыв левацких срак через 3...2...1...
рейтинги
бедность
Аргентина
капитализм
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
12 января 12:16
1
2
3