К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
609
7 октября 2016
Сохранен
507
10 августа 2023
Сохранен
323
11 августа 2023
Сохранен
24
3 сентября 2022
Сохранен
179
16 июня 2020
Сохранен
164
Сап шизач. Пилю свои прохладные. Первый психоз накрыл в 2021, когда служил в армейке. Лечился в госп — Сап шизач. Пилю свои прохладные. Первый психоз накрыл в 2021, когда служил в армейке. Лечился в госпитале, там подхватил ковид, от него начались осложнения, вследствие которых думал, что приду к власти, стану следующим президентом и реформирую Россию. Уебало довольно сильно. Затем поступил в университет, попутно встречаясь с одной тянкой. Когда расстались, было пиздец как хуево, начало накрывать, и тут случился второй психоз. Думал, что надо прийти в райский сад, то есть Эдем, для этого надо совершить ркн. Получилось хуево, забрали в дурку. Но это ещё не всё. На данном этапе прошел через три психиатрических клиники. Ну хули, думаю, что все заебись. Начал глубоко вникать в буддийскую литературу, в итоге пришел к выводу, что именно я был Сиддхартхой Гаутамой, думал, что основал в прошлом рождении религию. На этом этапе подкатывал третий психоз. Было дохуища бредовых идей, мания величия и всё такое. В итоге финал как всегда один: палата, вязки, привязывают, хожу под себя в тазик, сру и ссу. Отчислили из вуза, сейчас работаю на дноработке, пью таблетки. Шизы, пилите свои прохладные, как давно лечитесь, почему забирали в дурку итд.
31 мая 18:01
Сохранен
83
7 сентября 2024
Сохранен
127
Психических расстройств и нытья тред. Пишем про свои психические расстройства и то как они мешают н — Психических расстройств и нытья тред. Пишем про свои психические расстройства и то как они мешают нам жить, рассказываем про попытки борьбы с ними и шлем свои таблетки. Я являюсь обладателем генерализованного тревожного расстройства (ГТР), не могу идти по улице не испытывая тревоги и страха, мучают навязчивые мысли что другие люди тебя презирают или считают слабаком, не могу общаться с людьми не испытывая тревоги и страха и вообще большую часть времени нахожусь в тревожном состоянии. Постоянно мучают панические атаки по любому поводу, будь то публичное выступление или просто проход мимо группы сверстников. В голову вечно лезут мысли об РКН и вообще в те моменты когда тревога отсутствует накатывает депрессия ,так всю жизнь и мечешься между этих двух состояний. Психиатр прописал пить транквилизатор и СИОЗС, принимаю неделю, на данный момент эффекта нет. Пишите что у вас.
8 мая 2024
Сохранен
139
17 марта 2024
Сохранен
295
16 декабря 2023
Сохранен
189
21 октября 2023
Сохранен
55
27 мая 2023
Сохранен
47
9 октября 2022
Сохранен
90
10 апреля 2021
Сохранен
164
17 октября 2020
Сохранен
524
5 мая 2016
Сохранен
511
30 апреля 2016
Сохранен
40
16 октября 2020
Сохранен
233
10 июня 2020
Сохранен
83
22 января 2020
Сохранен
505
24 октября 2019
Сохранен
492
2 сентября 2019
Сохранен
657
7 февраля 2019
Сохранен
517
27 декабря 2018
Сохранен
559
30 ноября 2018