Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
122
Voices of the Void тред. У этой игры репутация самого правильного хоррора в мире Что же из себя п
— Voices of the Void тред. У этой игры репутация самого правильного хоррора в мире Что же из себя представляет игра? Это симулятор учёного астронома, который ловит сигналы из космоса, обрабатывает их и посылает своему начальству. В игре присутствует пугающая атмосфера и нет ни одного скримера. По бо́льшей части ты пугаешь себя сам, ведь по ночам постоянно слышны какие-то шаги, звуки и т.д. На радаре то и дело появляются всякие НЕХ, но их не всегда можно найти. В игре куча ивентов, которые могут произойти в определенные дни, а могут произойти случайно. Контента в игре куча. ИТТ обсуждаем игру, делимся историями и т.д Тут ещё есть кошко-девочки инопланетянки и кошко-девочки роботы
Voices Of The Void
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2025
Сохранен
19
Почему на Дваче никто не обсуждает про Voices of the Void?
— Это же крутая инди-игра, совершившая чуть ли не революцию в инди-сцене. Это не просто какой-то хоррор, а добротная песочница и, по совместительству, неплохой симулятор астронома. Причём игра ещё умудряется быть и комедией. Меня порадовало, что разработчик этой игры отлично передал на Unreal Engine атмосферу Source игр (в первую очередь, Garry's Mod). Меня также порадовал визуал и огромное внимание к деталям. При этом игра активно обновляется. Всё же это намного лучше всякого безрыбья из двухмерных говно-рогаликов. И это не говоря о том, что у Voices of the Void есть геймплей, чего не хватает многим инди-ужастикам. Всё же это имёрсив-сим, который позволяет тебе играть в неё как тебе вздумается. А ещё там есть милые кошкодевочки.
Voices Of The Void
/v/ - Video Games
2ch
8 апреля 2024
Сохранен
60
MrDrNose — Аргемия Армунтелла и сексуальная энергия Когда родилась она, тогда запели вновь башкиры
— MrDrNose — Аргемия Армунтелла и сексуальная энергия Когда родилась она, тогда запели вновь башкиры о ней. Тогда основали дернвню под Вяткой, где уродился Инкар Валдаев. Зубы сгнили, вес потеряли, но любовью объятой была она создана. Аргемия Армунтелла Аргемия Армунтелла Аргемия Армунтелла Свой член доставая, она зорким глазом на вас смотрела Когда где-то под лесом, где-то под Швейцарией, была звонкая монета Было слово и дано оно вновь¡ А Р Г Е М И Я И Б Н К Л И А Л Ь Т И
Voices Of The Void
/b/ - Бред
2ch
29 мая 15:07
Сохранен
78
Вышла новая Голосов пустоты. 0.9. Это блять пиздец нахуй. Вот суть: Теперь сигналы ловить стало ещ
— Вышла новая Голосов пустоты. 0.9. Это блять пиздец нахуй. Вот суть: Теперь сигналы ловить стало ещё сложнее. Теперь надо тремя разными стрелочками выстроить вокруг сигнала треугольник. Но это хуйня. Теперь Dr.Bao нужны не только сигналы и хеши которые тоже теперь хуй пойми как записываются, там теперь вместо блокнота старые изнашивающиеся дискеты, но и ещё какая-то хуйня с базы. Все эти вещи теперь нужно уметь положить в дрон. С зажатым шифтом. Сам бы я хуй когда до этого додумался, что нужно зажимать шифт и кликать мышкой по корзине с дроном. Чтобы починить трансформатор, нужно пройти 9 кругов мини игр, тратить на этой каждый день и тогда всё возможно будет норм. Ах да, ещё появились новые вышки и за каждой нужно следить. Покупать для них предохранители по цене двух канистр бензина. И у серверов теперь тоже новые мини игры. Куажрациклу теперь нужно постоянно менять акамулятор, ведь заряжаться он не умеет. Ещё у него колеса отваливаются и ещё какая-то хуйня происходит. Улучшать оборудования теперь сложнее. Нужно покупать модули, ждать их доставки, вырубить свет, открутить ключом крышки, иначе тебя током ебнет и вставить туда сраный модуль. И много чего ещё
Voices Of The Void
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2025
Сохранен
56
Самый лучший хоррор на свете или как сказал Amytrip "Самый правильный хоррор в мире". Почему до сих
— Самый лучший хоррор на свете или как сказал Amytrip "Самый правильный хоррор в мире". Почему до сих пор нет треда? В этом ИТТ треде делимся впечатлениями, обсуждаем, пугаемся, делимся гайдами, секретами, историями знакомства с игрой и т.д. и т.п.
Voices Of The Void
дохлый тред
хоррор
/sn/ - Паранормальные явления
видеоигры
2ch
16 августа 2025
Сохранен
43
Voices of the void
— Сырой забагованный кусок кала. ПОЧИНИ ТРАНСФОРМАТОР. ПОЧИНИ ТАРЕЛКУ ЕЩЕ РАЗ. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЕБАТЬСЯ С УБОРКОЙ КОМНАТЫ Я ЧИНЮ ТАРЕЛКИ И ТРАНСФОРМАТОРЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЖИВУ УСПЕШНОЙ ЖИЗНЬЮ СЕТИ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ. Я чет хорора еще не видел, кроме того что мне хочется разъебать монитор от этой параши. Блядь этот дегенерат ебаный на разрабе вместо своей шизы лучше бы сука сейвы пофиксил. Я понимаю что это альфа версия но блядь основные элементы должны быть играбельны. А геймплей? Ездишь от тарелки к тарелке чинишь потому что они постоянно падают, чинишь трасформатор, чинишь блядь радиовышку, а то ты проебал еду за всей этой суетой и дрон тебе ее не привезет потому что ВНЕЗАПНО радиовышка сломалась. Сейчас у меня ебнул трансформатор и вовремя кончились батарейки в фонарике, ну охуеть теперь. Дальше чтото интересное будет? Пока что ездить от тарелке к тарелке записывать хеши и чинить эту пидорасню которая на другом континенте упала вообще не весело.
Voices Of The Void
/v/ - Video Games
2ch
11 сентября 2024
Сохранен
24
Анон, твое мнение по поводу пикрила? Имхо ахуенный иммерсив сим и хоррор, на уровне Сайлент Хиллов,
— Анон, твое мнение по поводу пикрила? Имхо ахуенный иммерсив сим и хоррор, на уровне Сайлент Хиллов, где ты выдумываешь почти все страшилки сам.
Voices Of The Void
/v/ - Video Games
2ch
2 апреля 2024
Сохранен
14
Лучшая девочка VOTV
— В связи с пиаром игры от протыка известного как "Булджать" встал вопрос. Кто лучшая кошкодевочка Voices of the void?
Voices Of The Void
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 2024
1