К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
15 июня 10:14
Сохранен
100
Пацаны, я походу пизда какой тупой кретин. До меня только спустя 4 месяца дноработы дошло что меня и — Пацаны, я походу пизда какой тупой кретин. До меня только спустя 4 месяца дноработы дошло что меня используют. У меня есть основная работа на одном аппарате, станком это не назвать. И вот, когда кто нибудь из грузчиков уйдет на больничный, забухает или уйдет в отпуск (это почти каждую неделю происходит) то подходят ко мне и отправляют грузить или разгружать хуйню, обычно это на целый день. Раз я не работаю на том месте где я должен работать то скапливается то что я должен сделать и я должен в итоге работать вдвойне быстрее потом. Плюс мне потом кидают предьявы с гонором а какого хуя ты не успеваешь по своей основной работе? И пытаются потом вызывать меня на работу в выходные. И за все это мне не доплачивают. Там еще точно так же используют трех мужиков в возрасте, они тоже жалуются в личных беседах но покорно принимают судьбу и не сопротивляются. И вот с пн грузчик уходит в отпуск на 2 недели и загрузят меня как обычно. Как мне быть? Как поборть свою омежность и выебнуться? Какие слова подобрать чтобы им высказать и это прекратилось? Там почти все старше меня и мне придется сопротивляться и терпеть давление человек от 15 которые способны сожрать меня заживо коллективом. Там в основном работают женщины. Я уже слышал такие манипулятивные высказывания как: Ты же мужчина, ты же молодой, а кто будет работать женщины чтоли и т.д? Мой саботаж корее всего закончится моим уволнением или травлей потому что я не настолько там важный человек и любой Вася с улицы может начать там работать за один день мою работу. Прошу вас написать мне скрипт по которому я смогу озвучить свой отказ от добровольного угнетения. И желательно пару аргументов в мою пользу которые я тоже смогу озвучить. За выходные я бы их заучил чтобы не трястись. А еще забыл сказать что когда я устраивался мне про то что я должен буду постоянно таскать тяжести ничего не говорили, только директор вскользь сказала иногда надо будет помочь вон там и показала на дверь и все, откуда я знал что находится за этой дверью, это может быть аргументом что, я сам же согласился. В трудовом договоре прописана только моя основная работа
13 июня 11:19