Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
Какая по вашему мнегию самая топовая дно работа? Денег много не надо, чисто за аренду отдать да пожр
— Какая по вашему мнегию самая топовая дно работа? Денег много не надо, чисто за аренду отдать да пожрать купить.
дно-работа
/b/ - Бред
2ch
15 июня 10:14
Сохранен
100
Пацаны, я походу пизда какой тупой кретин. До меня только спустя 4 месяца дноработы дошло что меня и
— Пацаны, я походу пизда какой тупой кретин. До меня только спустя 4 месяца дноработы дошло что меня используют. У меня есть основная работа на одном аппарате, станком это не назвать. И вот, когда кто нибудь из грузчиков уйдет на больничный, забухает или уйдет в отпуск (это почти каждую неделю происходит) то подходят ко мне и отправляют грузить или разгружать хуйню, обычно это на целый день. Раз я не работаю на том месте где я должен работать то скапливается то что я должен сделать и я должен в итоге работать вдвойне быстрее потом. Плюс мне потом кидают предьявы с гонором а какого хуя ты не успеваешь по своей основной работе? И пытаются потом вызывать меня на работу в выходные. И за все это мне не доплачивают. Там еще точно так же используют трех мужиков в возрасте, они тоже жалуются в личных беседах но покорно принимают судьбу и не сопротивляются. И вот с пн грузчик уходит в отпуск на 2 недели и загрузят меня как обычно. Как мне быть? Как поборть свою омежность и выебнуться? Какие слова подобрать чтобы им высказать и это прекратилось? Там почти все старше меня и мне придется сопротивляться и терпеть давление человек от 15 которые способны сожрать меня заживо коллективом. Там в основном работают женщины. Я уже слышал такие манипулятивные высказывания как: Ты же мужчина, ты же молодой, а кто будет работать женщины чтоли и т.д? Мой саботаж корее всего закончится моим уволнением или травлей потому что я не настолько там важный человек и любой Вася с улицы может начать там работать за один день мою работу. Прошу вас написать мне скрипт по которому я смогу озвучить свой отказ от добровольного угнетения. И желательно пару аргументов в мою пользу которые я тоже смогу озвучить. За выходные я бы их заучил чтобы не трястись. А еще забыл сказать что когда я устраивался мне про то что я должен буду постоянно таскать тяжести ничего не говорили, только директор вскользь сказала иногда надо будет помочь вон там и показала на дверь и все, откуда я знал что находится за этой дверью, это может быть аргументом что, я сам же согласился. В трудовом договоре прописана только моя основная работа
дно-работа
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:19
1