К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
87
А ведь он реальную тему говорит. Я представил себя тянкой и не стал бы с собой встречаться, какой-то — А ведь он реальную тему говорит. Я представил себя тянкой и не стал бы с собой встречаться, какой-то тревожный омеган с загонами у которого интересы это фильмы, игры и илюха жопич, и какая-то эрудированность плюс минус на уровне илюхи и убермаргинала и хороший вкус в кино, юмор какой никакой. Да какая-то физуха и внешка есть, но какие проблемки я могу зарешать? денег нихуя, руками ничего не могу сделать, ленивый хуй который среди мусора жить может, комп не чищен два года, дома может смеситель не работать а мне похуй, в конфликтных ситуациях трясусь как чмоня. И это при том что по сравнению с другими пацанами-омежками я чэд у которого были девушки(велись наверное на юмор и внешку и не знали что я нюня и тряпка) и жил сам в соло как-то. Это пиздец, что-то не так в этом обществе происходит что так много омежек развелось. Неудивительно что тянки выбирают всяких иностранцев, у них хотя бы меньше загонов и они веселые и трахнут как надо, и нюни разводить не будут в ответ на мозгоёблю. Мы потеряли что-то животное и мужское в нас.
11 июня 11:16
Сохранен
8
28 мая 18:03