Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
178
Как пробить плато в подтягиваниях? 30 лвл. Могу подтянуться в техника как на пик1 - передним хвато
— Как пробить плато в подтягиваниях? 30 лвл. Могу подтянуться в техника как на пик1 - передним хватом всего пять раз. И всё, ни меньше, не больше. Дальше никак плато встало намертво. Из-за проблем со здоровьем, и прочих проблем забросил подтягивания. Раньше мог и раз 8-9 в подход. Когда снова решил начать, смог подтянуться всего раза три. И я тупо каждый день, делал один подход на максимум, утром и вечером. Каждый день, без отдыха. Такими темпами дошел до пяти и дальше усё. В физаче бойлерные куры, ГЕЙнеры обсуждают, там бесполезно что-то справшивать. Спрошу у местных знатоков, расскажите как вы преодолевали застоии? И в целом, как учились подтягиваться? Также пересмотрел хуеву тучу зарубежных фитнес блоХеров, и там тупо два лагеря: 1) Надо ебашить в отказ, только так можно куда-то сдвиунться. Например, в тренировку делать свой максимум умноженный на 2,5. То есть, если я могу подтянуться условно 5 раз, то в тренировке, я должен сделать в совокупности примерно 13 подтягиваний. И не важно, сколько это займет подходов. 2) Надо выполнять 70% от максимум в подходе. И дальше по "ощущениям". Заебись советы. Возможно у кого-то есть рабочие варианты? А то у меня уже кукуха едет от количества "рабочих программ" и всевозможных вариаций. Кстати, заметил, что на уличном турнике подтягиваться куда легче, хз возможно воздуха побольше. П/С завтра утром еще раз пересоздам, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Спасибо
подтягивания
/b/ - Бред
2ch
30 мая 1:47
1