Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
25
Пояснит кто, если радиатор заменен был на свой починка его уже платная ведь? Квартиры арендная, УК
— Пояснит кто, если радиатор заменен был на свой починка его уже платная ведь? Квартиры арендная, УК говорит что радиатор заменен скорее всего так как там стоит современная батарея дом Панельный серия г 3-и 1965 год посторойки, забивать хуй не стоит ведь? мне просто не охота общаться с собсвенницей, она меня уже грозилась выпнуть, а мне пару месяцев только подкопить деньги и свалить, есть пека дорогой и комната маленькая, если затопит может добраться до пека? Пик 3
ремонт
/b/ - Бред
2ch
3 июня 15:57
Сохранен
113
Сап, двач. Такая проблема. Вчера комп работал норм, а сегодня включил и нихуя не работает. Ни монито
— Сап, двач. Такая проблема. Вчера комп работал норм, а сегодня включил и нихуя не работает. Ни монитор, ни клава, ни мышь, нихуя. А на материнке пишется 4d. Оперативу менял на другую, переставлял, ставил только одну плашку, нихуя не помогло. Вчера чинил куллер материнки и менял термуху на проце, но вчера то все работало, а сегодня перестало. С меня как обычно
компьютеры
ремонт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:47
Сохранен
58
Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном
— Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном районе. Так как летний сезон и под окнами стакается вечный балаган, то мотохрусты, орущие пиздюки, алкаши и прочий цирк. Заебала конкретно эта свистопляска. Хочу замуровать квартиру от улицы капитально, жить вообще с закрытыми окнами и зашторенным блэкаутом, темная пленка на окнах уже есть. Для свежего воздуха думаю поставить бризер или приточную трубу в стену с хорошей шумоизоляцией Главный вопрос, как теперь зашумить сами окна по максимуму? Что реально уберет звуки с улицы? Думаю в сторону полной замены стеклопакетов на специальные звукоизоляционные (с разной толщиной стекол и триплексом), либо регулировки или замены уплотнителей на существующих окнах В тред призываются те, кто уже воплотил эту идею, либо те кто может поделиться годным советом.
самоизоляция
изоляция
шумоизоляция
ремонт
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:42
Сохранен
158
Блять, сука, пиздец, да как выкрутить-то нахуй? У меня уже жало на отвертке погнулось, а им похуй! С
— Блять, сука, пиздец, да как выкрутить-то нахуй? У меня уже жало на отвертке погнулось, а им похуй! Сука, что за пизданутый китаец 20 лет назад их закручивал, блять? Покажись, урод, я тебя этой зызой убью нахуй!
ремонт
/b/ - Бред
2ch
6 июня 21:25
Сохранен
46
Пост выговорится. Достался хрущ из под бабки в локации пригород ДС2. В квартире была обоссанная ме
— Пост выговорится. Достался хрущ из под бабки в локации пригород ДС2. В квартире была обоссанная мебель, её выкинул, старая проводка, раздолбанная кухня от капремонта и 2 комнаты, где на стенах обоих в 4 слоя. Денег на руках было 260к. Работаю за 70к эникеем, бабок лишних мало все основное на жрачку и текущие расходы улетает. Сантехника была сделана, я плитку сразу при заезде положил, т.к. знакомый делал, цена была норм, отдал 60к за туалет и ванную, но сделал аккуратно без косяков. Мебель потиху купил, далее понял что нужно сменить проводку, хотя бы 1 комнату сделать рабочей и наверное на кухне поменять.Стал искать по знакомым по связям бригады, строителей, как только слышали что хрущ - сразу в отказ, нашел через родственников мол занимается ремонтами помочь может, приехал, оценил комнату 10 кв.м, оценил работы по проводке , назвал сумму в 40к, ну очень смешную. Далее стал у него уточнять когда готов приступить, за сколько сделает, чо по материалам докупить, стал сливаться, мол дела, объекты, подожди. Мне хотелось решить вопрос быстро, т.к. зимний период, цены +- норм у других бригад, ну и премию дали новогоднюю хорошу, хватало на материалы. Стал искать на Авито, можете про себя понять уровень двачера, но в тот момент альтернатив не видел. Либо фирмы, которые делают под ключ за несколько лямов, либо авито. Выбрал авито. Приходили разные : деды прорабы , которые сладкую цену в 60к называли, приходили просто мужики 40+ которые называли 100к , но прямо язвили мол в рот ебали на хруще работать, приходил молодняк. Выбрал молодняк с отцом электриком. По факту 4 слоя обоев содрали, дырки, щели (от протечек), кое как заделали, по электрике сделали разводку, но с розетками косяки не по уровню были выставлены , пришлось уже с другими перебивать, основной косяк, что я нуб, не контролировал, уходил на работу. Пришел, вижу проводка над дверной коробкой заведена в щиток, спрашиваю нахуя такое делать когда можно было по потолку, мужик электрик 50+ сказал я не умею так штробить, да и высоко, вот тебе вариант над дверной коробкой. Кое как замазали, отдал 90к за электрику спальню 10 кв. и кухню 6.5 кв, отделку комнаты 10 кв .м. Понимаю, что переплатил и мог бы сам научиться шпаклевать стены, но в тот момент хотел очень быстро закрыть вопрос с ремонтом. Вот такая история выговорится.
хрущёвка
ремонт
/b/ - Бред
2ch
6 июня 10:30
Сохранен
108
Бля посмотрел видрил и охуел, судя по всему иностранные специалисты делают ремонт в элитном жк. А ПО
— Бля посмотрел видрил и охуел, судя по всему иностранные специалисты делают ремонт в элитном жк. А ПОЧЕМУ МЕНЯ НАХУЙ НЕ ВЗЯЛИ НА СТРОЙКИ КОГДА Я ПРИШЕЛ СУКА УСТРАИВАТЬСЯ?! Я БЛЯТЬ ЗНАЮ ХОТЯ БЫ ЧТО ЦЕМЕНТ НЕ НАДО СМЫВАТЬ В УНИТАЗ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ПОЧЕМУУУУУУУУ НАХУЙ?
ну тупые
канализация
строительство
жилищно-коммунальное хозяйство
ремонт
мигранты
/b/ - Бред
2ch
6 июня 9:31
Сохранен
25
Безотцовщины тред. Так как отец не научил, спрашиваю анонов. У меня есть пространство, которое бы
— Безотцовщины тред. Так как отец не научил, спрашиваю анонов. У меня есть пространство, которое бы хорошо смотрелось с полкой или шкафом. Как повесить полку? Чем сверлить? Как сверлить? Как не вьебаться в квартиру соседа? Как не вьебаться в провода? Как не вьебаться в пустое пространство если оно там есть? В общем мне нужны советы, как это сделать максимально не по долбоебски
ремонт
/b/ - Бред
2ch
31 мая 18:51
Сохранен
7
У меня есть немного ресурсов. Могу смастерить: разъединитель, выключатель, двух-клавишный выключате
— У меня есть немного ресурсов. Могу смастерить: разъединитель, выключатель, двух-клавишный выключатель, реостат, светильник настольный. Что из этого посоветуете смастерить? Вам выбор может повлиять...
ремонт
/b/ - Бред
2ch
27 мая 19:03
Сохранен
36
Хочу снять крышку ноутбука, но у одного из винтов слизаны грани. Можете посоветовать, как можно реш
— Хочу снять крышку ноутбука, но у одного из винтов слизаны грани. Можете посоветовать, как можно решить эту проблему? Желательно без хуесосенья моей личности и вопросов типа "в гугле забанили?".
ремонт
/b/ - Бред
2ch
27 мая 17:10
1