Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Я зайцешиз нахуй. Вот так то епта. Вам нужны мои поехавшие треды? Если да, куда мне переехать (не п
— Я зайцешиз нахуй. Вот так то епта. Вам нужны мои поехавшие треды? Если да, куда мне переехать (не предлагайте мне переезжать по чьим-то лицам)? Фагготрия или секс-куклы или куда? Я хочу личный загон где будут толлько кролики, зайцы и мои фанаты нет не фанаты, скорее всего только тролли, но я и их выебу
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
16 июня 8:47
Сохранен
19
Вы смеялись, пока я каждый день кувыркался со своей кралей. Но теперь она решила - ХВАТИТ! Эта письк
— Вы смеялись, пока я каждый день кувыркался со своей кралей. Но теперь она решила - ХВАТИТ! Эта писька больше мне не подходит с ее слов. И закрыла ее. А потом отрастила огромный куст, сняла трусы и сказала - "Ну как любимый, теперь она будет слаще, теперь ты будешь трахать меня еще сильнее?". Кто теперь смеется последним, зайцеллы? У моей крольчихи пушистая сладкая писька, а у вас? Голая манда какой-то шкуры с запахом селедки? Вы пробили дно!
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:48
Сохранен
37
Эй, зайцеллы! Видите это? А у вас такого никогда не будет, потому что моя краля любит меня таким как
— Эй, зайцеллы! Видите это? А у вас такого никогда не будет, потому что моя краля любит меня таким какой я есть, а вы и дальше содержите своих обезьян и растите наебышей от других мужиков, а мы с кралей и дальше будем ржать над вами. Приймите заяцпилл и будете как я!
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
19 июня 19:31
Активный
8
КРОЛЕШИЗ????????????
— Единственный МУЖЧИНА, храбро полюбивший свою заю наперекор всему миру. Теперь живу счастливой семьей с женушкой крольчихой. Переехал из /b
заяцпилл
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 4:56
Сохранен
10
Я и моя кролетян выходим на связь, чтобы как обычно качественно ебать нормисов в сраку. На большее о
— Я и моя кролетян выходим на связь, чтобы как обычно качественно ебать нормисов в сраку. На большее они не способны.
заяцпилл
yiff
/b/ - Бред
2ch
17 июня 16:31
Сохранен
51
КАКАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ Много расписывать не буду, просто загуглите, кто такой Кролешиз Он
— КАКАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ Много расписывать не буду, просто загуглите, кто такой Кролешиз Он очень крепкий, шизовый с большим кроличьим хером, вечно на каком-то чиле, ебет топовую зайку что на камеру, что вне камеры. Уверен на все сто, что он не знает, что такое ненависть к себе, рефлексия, самокопания и точно не мечтает заснуть ночью и не проснуться никогда в этой сраной жизни. У него было более 1000 заек по симпатии. Самых топовых на планете Земля. Он смог натянуть кстати даже крольшу, которая один-в-один как Лола Банни, и сделать ее женой после того, как встретил ее на задании по сбору трав в Королевстве Вредителей. По сути ради него она стала отступницей от ушастых и стала навсегда его верной красивой пушистой усатой толстой вредной смешной уютной крольчихой.
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
16 июня 14:07
Сохранен
22
Утро началось как всегда. Ласковые усатые поцелуи. Коготочки, которые постоянно оказывались на мошон
— Утро началось как всегда. Ласковые усатые поцелуи. Коготочки, которые постоянно оказывались на мошонке. Мог ли я представить, что это не просто флирт? Она просто хихикала и говорила, что просто заигрывает. ЭТО БЫЛА НАГЛАЯ ЛОЖЬ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО! ОНА НАПАЛА НА МОЙ ЧЛЕН! ???????????????????????????? Через секунду она шлепнула лапкой по нему так жестко, что он от недоразумеия сразу набух. "Нет, нет, милый, пусть встанет побольше". И она уже оказывается прямо у его основания, полируя маленьким кроличьям язычком мою головку и смотрят на меня очень вредно и самодовольно. "Теперь пойдет". Она ловко запрыгнула в позу КАУ-ГЕРЛ, насаживаясь прямо до яиц. ЧТО ЕЙ НУЖНО ОТ МЕНЯ? ???????????????????????? Оседлав меня, она поскакала в далекие дали. Это была сумасшедшая езда! Я почти падал в обморок от того, как красива сладостна и горяча ее пушистая и заячья пизда. УООООООООООООООООООООООООУ! Мы ЗАОРАЛИ КАК СИМФОНИЯ ШОСТАКОВИЧА! Золото рассвета струилось по ее песочно-белому густому меху на киске. Момент не был вечным, А ПРОСТО СТАЛ ВЕЧНЫМ НАВСЕГДА. Наконец.... мы кончили! ???? А как прошло ваше утро?)
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:44
Сохранен
3
Зачем вы тащите в постель пики 1 и 2 вместо пиков 3 и 4? Вы реально больные нахуй совсем? Грязное
— Зачем вы тащите в постель пики 1 и 2 вместо пиков 3 и 4? Вы реально больные нахуй совсем? Грязное уебищное злое конченное воняющее говном мерзкое жирное сто раз выебанное огромное хищное животное выбираете себе для любви, семьи и секса. Там вообще нет нихуя женского, домашнего, доброго, чувственного, эротичного и красивого. Другое дело зайки. Ангелы по жизни и спортивные сучки в постели.
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
13 июня 12:34
Сохранен
54
Вот так выглядит любовь. Попа сердечком приземлилась на пах ее мужчины.
— Вот так выглядит любовь. Попа сердечком приземлилась на пах ее мужчины.
заяцпилл
куклоёб
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 9:48
1