К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
120
ООО Двач Медиа — Учредитель и владелец Нариман Намазов. Зарегистрированный товарный знак двач. Выручка за 2025 год 226,2 млн рублей Чистая прибыль 203 млн рублей Основной вид деятельности (ОКВЭД): 73.11 — Деятельность рекламных агентств. Чтобы понять как работает борда следите за деньгами. 50-55% выручки дает сеть ТГ каналов и стандартные рекламные интеграции там. Большие охваты и понятные деньги. 10-15% соеточка в ВК. Остальное генерит борда. Сама борда глубоко интегрирована в системы РСЯ и ADFOX от Yandex corp. Все доски разделены на группы в соответствии с политикой Brand Safety Доски, на которых реклама Яндекса размещается. Это чистые и тематические доски борды. /news/ — Новости /Wm/ — Военная техника /vg/, /wrk/, /gg/ — Видеоигры, мобильные и ПК-игры. /pr/, /web/ — Программирование, веб-разработка и IT /sp/ — Спорт. /mov/, /му/ — Кино и музыка. /sci/, /hi/ — Наука, гаджеты и технологии. /auto/ — Автомобили и мотоциклы. Главная страница борды Трафик анализируется яндексом по контексту и если он не соответствует Brand Safety монетизация отрубается. Отсюда анальная мочерация в реальном времени через алгоритмы и ручная в три яруса джуниор\модератор\абу. Разделы NSFW и прочая порнуха изначально не содержит рекламы и там анальная мочерация не вводится. Политач исключен из интеграции по умолчанию для всех поставщиков. У этой доски другое назначение. Доска генерирует самый крупный в рунете текстовый поток материала для обучения больших текстовых моделей. YandexGPT обучают на очищенном массиве пониманию сленга и языковым движениям. Между po и Яндекс Дзеном существует устойчивая контекстная интеграция. Самые горячие темы политача и посты с высоким эмоциональным откликом пиздятся пережевываются языковыми моделями с учетом Brand Safety и вкидываются на дзен алгоритмы которого продвигают срачегенераторный контент с высоким engagement rate но уже кошерный для рекламы. Закрепы по тематикам военных конфликтов интересны как массивы потоковых данных для обучения специальных моделей и алгоритмов для работы в реальном времени. Чем занимается большой брат итт. ИСП РАН Базовые алгоритмы связей между аккаунтами по патернам в текстовом массиве, контекстный анализ по деструктивному и манипулятивному контенту. Исследовательский центр ИИ при НИУ ВШЭ Анализ координации бот атак через стилистические паттерны. ФИЦ ИУ РАН Математические модели распространения информации в сетевых структурах. Анализ возникновения инфоповода его расхождения и затухания. АО «Крибрум» «Крибрум. OSINT» Группа компаний «Эшелон» / ЦИБ ИИ-инструменты для поиска экстремистского контента и прогнозирование деструктивных действий по паттернам массива. ГРЧЦ Оператор ИИ-систем АС «Окулус» и ИС «Вепрь» МИТ Алгоритмы для оценки восприятия государственной повестки интернет-аудиторией. Никто не будет рубить такую упитанную корову и терять единственный в рунете источник сырого текстового массива специального назначения. Потому все что сказано на двачах на двачах и остается. Никакие вскукареки про законы и жалобы в спортлото тут не работают. Только аргумент и контраргумент. Мартышки никогда не вылезут из своего загона потому что их доска формально Brand Safety. А вот моче среднего сегмента стоит крепко подумать что они делают и зачем прежде чем кнопкодавить. Превращать ньюсач в мини дзен - та еще поебота. Новостной контент в базе связан с po и никак его причесать не выйдет. Попытки это сделать просто выпилят постинг. Это тот случай когда не стоит жадничать. Сама доска это еще и трап. Она нужна чтобы самые активные политические пассионарии не вытекали в соевый мир нормисов и у них было место чтобы скинуть запал. Никто ведь не хочет чтобы в мир радужных поней нормисов внезапно вторгся вагх чрезвычайно прошаренных в политических вопросах активистов. То то
15 июня 21:50
Активный
429
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов — Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет. Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026. У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
сегодня 4:00
Сохранен
261
17 июня 9:06
Сохранен
93
Тред промыва костей/локально именитых анонов всех мастей за последнее время Двачуны, учитывая что б — Тред промыва костей/локально именитых анонов всех мастей за последнее время Двачуны, учитывая что борда уже давным давно не привышает и тысячу онлайна, я начал уж очень часто встречать "знакомые почерки" в тредах, поэтому предлагаю попромывать косточки. Подмечатели всех уголков борды, присоединяемся и делимся своими наблюдениями и подмечаниями о местных шизах. Мимо отпишу вам 6 персонажей, которые показались мне уж очень интересными, учитывая как часто и с какой регулярностью они постят в б: 1.Часто милькающие чернушные треды отбитого шиза фетешиста-асфексика, который публикует фотки мёртвых извращенцев, которые умерли во время очередного дроч марафона. 2.Потешные Турце-треды шизо-кукича "Девушка хочет поехать одна в Турцию", но часто с годными блядями из онлифанс паков 3.Чулочники и долбаёбы с мерзкими маняме-аватарками Томоко и не только, которые высирают тонны рейджбайтов, особенно на смех пробивает даун который в 964 раз пилит треды "за мной следят" 4.Обиженная порватка с дев или поехавший чулочник, еженедельно срёт тредами "ПОЧЕМУ КУНЫ НЕНУЖНЫ" описывая сладкие маняфантазии про унижении оных. 5.Шизофреник, который пиарил недавно свою кринж-книжку про симбиотов, заёбывая анонов даже в годнотредах 6.Ебанутый спамер с мерзким пикрил губастой милфы и подписью "Кажется я умру девственником" Из прочего интересного: Бугурто треды про пориджо-пердиксов или былые времена с йобой, долабаёб с крольчихой который светился в куклотредах, подсос ежи-сармата(а может и он сам) с его говноподборкой книг, потешный шиз в бп тредах который "унижает" анонов имея всего две старые фотки в майке и китайских чёрных брюках, хохлы и вестоиды которые хуй пойми как пробираются сюда в большом количества, фанатики маслямани с тредами про ислям, форс плодячко-тредов и фсбшной хуеты. P.s: Недавние инофповоды, пирамидку,подводные и чомутреды,заплесневелых интернет "легенд" старше этого года, традиционные засмобос/лесополосу/wifi женушек/фап треды знаменитостей и даже обсёры макаки - пропускаем.
15 июня 8:47
Сохранен
34
13 июня 7:07
Сохранен
227
12 июня 22:50
Сохранен
420
Почему аноны доказывают что двач никогда не меняется? Вот я вкатился сюда примерно в 17-18 годах. П — Почему аноны доказывают что двач никогда не меняется? Вот я вкатился сюда примерно в 17-18 годах. Помню из самого яркого - историю Артемки Исхакова. А еще флажок в жопе. Ну похуй, это по сути самые яркие точки. Но и сам двач другой ведь был.Вообще другой постинг. Во-первых, вообще исчезли стандартные бугурт-треды с колобками. Все заменил нейро-кал. Пасты как явление сдохло. Сдохли философские треды анонов, росших в семьях нищих пидорашек.А ведь это были интересные треды с саморефлексией.Анон вообще перестал рефлексировать, он теперь все знает, базированный сука. ЕОТ-треды почти сдохли как явление.Теперь только "инцел-база". Практически полностью сдох "ночной двач" и философские дискуссии. Образовательный ценз двача упал ебануться как.Можно было запостить условно ебало какого-нибудь философа, спросить мнение анона и пошел бы длиннобуквенный срач. Длиннобувенность вообще почти сдохла.Анон не аргументирует, анон теперь "базовичок" с тремя классами церковно-приходской. Ну что еще..сам вайб двача почти полностью испарился.Вот этот же Артемка, о котором я упомянул - он же постером активным был, и сюда попрощаться зашел. Кто он социально был?Столичный чел, учащийся элитного вуза, закончил школу экстерном, уже работал кодером. Такие типы, как не крути, задавали другой тон общению. Был какой-то вайб элитарной андеграунд тусовки. Тупо такие философские дискуссии на дне интернета. Что щас? "ЫЫЫЫ, быдло корежит,ыыыы" Я не говорю что их не было, вот таких долбаебов, но они лишь РАЗБАВЛЯЛИ СУКА тот уже имевшийся элитарный молодежный вайб. Ну по типу вы пьете вино и обсуждаете вечное, пока рядом прыгает макака и жрет свои фекалии. Сейчас же ситуация больше напоминает разговор у падика с местными шизоидами. Так почему упорно анон отрицает упадок площадки?
1 июня 16:13
Сохранен
20
18 июня 2:28
Сохранен
12
15 июня 4:07
Сохранен
10
13 июня 23:40
Сохранен
97
13 июня 18:06
Сохранен
26
11 июня 9:47
Сохранен
398
11 июня 16:07
Сохранен
31
На дваче примерно с 2020 года стало решительно невыносимо находиться, а вернувшись сюда после долгог — На дваче примерно с 2020 года стало решительно невыносимо находиться, а вернувшись сюда после долгого перерыва в 26 я просто в светлом ахуе, какой же это нормиблядский загон с предельно тупыми и поверхностными людьми, но местами с огромным позерским чсв и претензией на экспертность, без минимального применения критического мышления к самому себе, либо буквально гыгыкающее быдло прямиком из пикабу с пустой головой состоящей из мемов, тиктока и слопа с ютуба. Доходит до смешного, я уже и тематический реддит (!!!) нахожу более конструктивным местом для интеллектуального диалога по узким вопросам, чем современный сосач. А казалось бы, что может быть хуже реддита? Типичный набор тредов это биопроблемы, перепост хуйни из тиктока и новостей верхнего интернета, либерашье поливание грязью родины и дрочь на святой запад, завуалированные вниманиеблядские рассказы очередного пустого выблядка про собственную охуенность, какие нибудь невероятно полезные прозрения 78 iq про окружающий мир без минимальной осведомленности в поднимаемой теме, ну и конечно ботохуйня - в чем он не прав, что ты можешь ей дать, мнение и так далее до бесконечности. Констатирую окончательную смерть двача итт.
10 июня 14:26
Сохранен
29
10 июня 6:35
Сохранен
11
Вот и продержался недельку без двачей вообще и вниманиеблядства. Вот мои наблюдения. 1) Освобождение — Вот и продержался недельку без двачей вообще и вниманиеблядства. Вот мои наблюдения. 1) Освобождение огромного кол-ва ментального ресурса. Сейчас мне практически не приходится заставлять себя что-то делать. Начал постепенно закрывать тасочки - больше читаю, смотрю фильмов, дрочу испанский, тренируюсь. 2) Ощущение умиротворения. В силу специфики работы (сторож я), я и так редко пересекался с людьми (добровольный выбор), немного боялся, что захиккую окончательно и разучусь вообще обмениваться словами, однако нет - наоборот стало легче. То есть да, соц. Скилы однозначно деградируют, но просто становится искренне похуй. Минус тоже есть. 1) Сильная раздражительность по отношению к прямоходящим. Начинаю злиться даже за взгляд мимолетный. Потому что начинаю считать себя чем-то иным, оторванным от социума. Поэтому на улицу выбираюсь рано утром или ночью. Посижу с вами денек да пойду рубать в Готан. P.s. тому, кто делал систему взлома - надо рубить руки.
6 июня 13:16
Сохранен
12
4 июня 4:45
Сохранен
52
1 июня 8:57
Сохранен
127
АЙСБЕРГ ДВАЧА Воскресенский мимо я не ОП создатель треда Айсберга который был на прошлой неделе, я — АЙСБЕРГ ДВАЧА Воскресенский мимо я не ОП создатель треда Айсберга который был на прошлой неделе, я его последователь продолжить миссию прошлый ОП видимо прошляпил тред не добавив в архивач, благо я сохранил пик айсберга на всякий случай. тру ОП айсберга если ты живой, отзовись мы не закончили начатое. Цель треда: 1. Продолжить добавлять все возможные события/треды/теории/новости Двача в Айсберг за прошлые годы и нынешнее время. 2. Разработать цветовую систему для поиска Пример: жёлтый цвет - безобидные треды (на подобие "Авачатик" и "Дружботред") белый цвет - нейтральные треды (не чем не примечательные треды) зелёный цвет - актуальные треды (на подобие "Ботохуеты") красный цвет - опасные треды (которые модеры трут треды по разным причинам) фиолетовый цвет (платина) - легендарные треды чёрные цвет - мёртвые треды
1 июня 7:28
Сохранен
71
ГИПОТЕЗА ТИХОГО ДВАЧА Я сижу на борде около 10 лет. За это время видимый постинг существенно сократи — ГИПОТЕЗА ТИХОГО ДВАЧА Я сижу на борде около 10 лет. За это время видимый постинг существенно сократился, качество контента ухудшилось, количество ботохуеты экспоненциально возросло. Но изменился и я, я стал более-менее социализированным человеком, и знаете что обнаружил? ИРЛ про двач знают очень многие, и даже не боятся упоминать в слух, это люди из довольно разных слоёв общества, разного возраста, сраные залётные нормиблядки по большей части, пришедшие в последнюю пару лет, но тем не менее. Поэтому я подозреваю что несмотря на постепенно снижающийся постинг количество людей в ридонли продолжает расти. Порой мне страшно создавать треды, ведь я понимаю, что некоторые мои знакомые могут узнать меня по шизоидной манере или если в посте будет содержаться хотя бы немного личной информации. Привет Узнали? Согласны? Мнение?
28 мая 8:40
Сохранен
33
25 мая 7:55