Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
2
>Поскольку БК быстро блокируют успешных игроков, вилочники постоянно регистрируют новые аккаунты
— >Поскольку БК быстро блокируют успешных игроков, вилочники постоянно регистрируют новые аккаунты на третьих лиц (их называют «дропами») Лудики, что с ебалом? Вы же понимаете, что даже если вы выиграете, то вас забанят? То есть БК даже не предполагает, что вы могли бы выходить в плюс в долгосроке
ставки
/b/ - Бред
2ch
15 июня 12:02
Сохранен
94
Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ СТАВКИ НА СПОРТ!* Полу-наносек репортинг ин. Не знал на что потратить деньги
— Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ СТАВКИ НА СПОРТ!* Полу-наносек репортинг ин. Не знал на что потратить деньги, решил начать ставить небольшие суммы по 5-10к на футбик. Ставил ТОЛЬКО после чтения обзоров/прогнозов, туда где низкие коэффициенты, где победа должна быть 100% А теперь посмотрите на пикрил. ПОЧЕМУ ТАК НАХУЙ?! Почему комманды мирового класса не могут победить каких-то ноунеймов, на победу которых был кеф 4, 7, 10?? Я уже тыщ 25 проебал, это немного но все равно обидно
лудомания
ставки
/b/ - Бред
2ch
14 июня 11:06
Сохранен
106
Анон, как борешься с лудоманией? С 18 лет (мне 22) хуярю в каз и ставлю ставки. Пробовал бросать, но
— Анон, как борешься с лудоманией? С 18 лет (мне 22) хуярю в каз и ставлю ставки. Пробовал бросать, но не получается. Периодически курю траву, желания играть в таком случае нет, но бывает и совмещаю. Проигрываю зачастую все бабки за месяц, оставляя касарь на сиги. За 5 лет гэмблинга максимальный вывод ≈140к, всадил примерно за этот период 1.5кк. Пугает мысль что проиграл не бабки а свое время, мог бы уже неплохой японский тазик взять, и потихоньку плыть по этой жизни. Анон может быть есть мысли как от этого избавиться?
лудомания
ставки
/b/ - Бред
2ch
7 июня 19:43
Сохранен
20
Работаю в Букмекерской конторе Марафон-бет. Задавайте вопросы, отвечу
— Работаю в Букмекерской конторе Марафон-бет. Задавайте вопросы, отвечу
ставки
/b/ - Бред
2ch
6 июня 14:42
Сохранен
201
Ставки - легальный наркотик, полностью разрешены в России. Если ты не играешь, ты скот. Поэтому будь
— Ставки - легальный наркотик, полностью разрешены в России. Если ты не играешь, ты скот. Поэтому будь борб выбрать себе хозяев. В какую БК ты понесешь деньги? Я вот постоянно играю, депаю зарплату своим хозяевам, иногда дают мне выигрывать, урчу. Понимаю что принадлежу им и меня уже не спасти. Думаю набить на заднице татуировку с логотипом конторы в которой играю, чтобы быть меченным. Представляю как это унизительно, когда голым моюсь в спортклубе, а на заднице логотип букмекера и все ржут. Но всем сразу становится понятно кто тут на крючке.
ставки
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
1