К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
7
16 июня 9:49
Сохранен
29
14 июня 20:56
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод — Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
14 июня 13:20
Сохранен
319
10 июня 9:17
Сохранен
45
Со мной прекратили общаться в 11 классе "друзья". Оказалось тупо из зависти, что я иду на медаль. Не — Со мной прекратили общаться в 11 классе "друзья". Оказалось тупо из зависти, что я иду на медаль. Не сразу понял. Да и тяжело было в 17 понять, что парни могут быть хуже баб в плане воспитания и человеческих качеств. Понял уже потом. Понял, когда в университете услышал подкол от одного "друга" в духе "ой, что же ты так плохо сдал химию, ты же отличником был..." (хотя он сам вообще на двойку сдал). Хотя мы с ним в одном классе не учились даже, а учился я в гуманитарном классе, что он, конечно, специально упустил. А вуз был технический. Проблема была, что я всех судил по себе. А я человек не завистливый, широкой души, экзистенциально глубокий. Надо иногда оценивать ситуацию со стороны, критично, чтоб не оторваться от реальности. А у вас было такое, что из зависти кончалась дружба?
8 июня 12:32
Сохранен
88
Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на по — Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на подработку изредка ) дома, играю за компом либо смотрю/читаю что-то на планшете/телефоне 24/7. Из общения только двач и ВСЁ, ну и совсем иногда войс в играх. Как с такими данными хотя бы начать с кем-то общаться, куда обращаться, ебанный в рот?! Я так понимаю большинство заводит друзей на учебе/работе и варятся в этом кругу оставшуюся жизнь, но если у меня нету такой возможности, то чего делать, аноны... Я, конечно, проживу один, но хочется с кем-то хоть в пати поиграть там, в идеале с милой тянкой поняшиться под пледиком, только вот не вижу возможности никакой. Понимаю, что вопрос туп и банален, но мне не к кому больше обратиться.
8 июня 4:41
Сохранен
79
7 июня 8:03
Сохранен
15
Почему дружба это такое унылое говно???? Помню бля попал в универ и с ходу сдружился с тремя челами. — Почему дружба это такое унылое говно???? Помню бля попал в универ и с ходу сдружился с тремя челами. Вроде на вписки ходили ( точнее я ходил ) , футбол смотрели, бля ночью гуляли но ебать, ночевали друг у друга и к бабам катили, какого то прямо охуенного опыта не было, было весело но все. такой дешевый дофамин пиздец. Вроде угораете, но все равно чувствуешь дистанцию, какую то социальную стратегию и натужную вежливость нахуй. При этом я помню как в 13 ездил бля в другой город по программе ( поездом ), как бля занимали целый этаж отеля, восьмером, под новый год целый месяц, базарити с девушками из соседнего номера по 14 часов в сутки ( она рыжая к тому же была ), вообще без границ; без дистанций, бля ссориоись и мирились из за этого дружьа очущалась пиздец глубокой. И все как сюжет нахуй очущалось. плюс вайб биошока инфинит какой то под закат ( ну там локаций похожие были по интерьерке куда нас водили, типо театра бля и бала ). Ебать это была идиллия, эмоций которые бля не существуют в природе нахуй и не описываются . До сих пор помню бля и это почти центральная часть моей личности Но первый пример это самая распространенная форма дружбы, полное дерьмо, нет там сюжета просто локальные встречи и комфорт
27 мая 19:10