Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
523
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам п
— От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом. Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб. Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья. Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло. Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
дружба
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:39
Сохранен
7
Как и где искать хикка-шизов из своего города? Вот чисто гипотетически - ты живешь в ДС, и ты хочеш
— Как и где искать хикка-шизов из своего города? Вот чисто гипотетически - ты живешь в ДС, и ты хочешь найти куна/тян с шизой/биполярной/пограничным и прочее(как и ты сам). Соответственно они же где-то обитают кроме ПНД, проходят там терапии, обсуждают свои проблемы и прочее. На хату в ПНД заезжать не хочется. Поэтому возможно есть методы поиска таких же сосачеров в местах где они собираются в эпоху интернета? Ммм аноны есть идеи?
хикки
дружба
/b/ - Бред
2ch
16 июня 9:49
Сохранен
29
ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #147 ВЕЧЕРНИЙ В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заня
— ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #147 ВЕЧЕРНИЙ В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с другом? - Чем обычно занимаются друзья? А также находят старых и новых друзей.
ДРУЖБОТРЕД
дружба
/b/ - Бред
2ch
14 июня 20:56
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод
— Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
osu
друзья
The Last of Us
дружба
одиночество
PoE
Интернет
социализация
интересность
Dota 2
знакомства
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
64
Суп, дроч. Кароче, есть ли какой то ультимативный гайд на поиск друга для одинокого аутиста? Чтобы
— Суп, дроч. Кароче, есть ли какой то ультимативный гайд на поиск друга для одинокого аутиста? Чтобы вот места где искать сказали, как себя вести, какие темы обсуждать. Без очевидного нормисного "просто". Я уже заебался. Хочется одного близкого друга и всё. Но даже с таким не справляюсь.
вниманиебляди
дружба
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:53
Сохранен
319
Суп, дроч. Кароче, есть ли какой то ультимативный гайд на поиск друга для одинокого аутиста? Чтобы
— Суп, дроч. Кароче, есть ли какой то ультимативный гайд на поиск друга для одинокого аутиста? Чтобы вот места где искать сказали, как себя вести, какие темы обсуждать. Без очевидного нормисного "просто". Я уже заебался. Хочется одного близкого друга и всё. Но даже с таким не справляюсь.
дружба
одиночество
знакомства
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:17
Сохранен
45
Со мной прекратили общаться в 11 классе "друзья". Оказалось тупо из зависти, что я иду на медаль. Не
— Со мной прекратили общаться в 11 классе "друзья". Оказалось тупо из зависти, что я иду на медаль. Не сразу понял. Да и тяжело было в 17 понять, что парни могут быть хуже баб в плане воспитания и человеческих качеств. Понял уже потом. Понял, когда в университете услышал подкол от одного "друга" в духе "ой, что же ты так плохо сдал химию, ты же отличником был..." (хотя он сам вообще на двойку сдал). Хотя мы с ним в одном классе не учились даже, а учился я в гуманитарном классе, что он, конечно, специально упустил. А вуз был технический. Проблема была, что я всех судил по себе. А я человек не завистливый, широкой души, экзистенциально глубокий. Надо иногда оценивать ситуацию со стороны, критично, чтоб не оторваться от реальности. А у вас было такое, что из зависти кончалась дружба?
дружба
/b/ - Бред
2ch
8 июня 12:32
Сохранен
88
Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на по
— Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на подработку изредка ) дома, играю за компом либо смотрю/читаю что-то на планшете/телефоне 24/7. Из общения только двач и ВСЁ, ну и совсем иногда войс в играх. Как с такими данными хотя бы начать с кем-то общаться, куда обращаться, ебанный в рот?! Я так понимаю большинство заводит друзей на учебе/работе и варятся в этом кругу оставшуюся жизнь, но если у меня нету такой возможности, то чего делать, аноны... Я, конечно, проживу один, но хочется с кем-то хоть в пати поиграть там, в идеале с милой тянкой поняшиться под пледиком, только вот не вижу возможности никакой. Понимаю, что вопрос туп и банален, но мне не к кому больше обратиться.
дружба
одиночество
знакомства
/b/ - Бред
2ch
8 июня 4:41
Сохранен
79
Среди ваших друзей есть чурки? Они дружат только с русскими как вы или с чурками тоже? Какие у них в
— Среди ваших друзей есть чурки? Они дружат только с русскими как вы или с чурками тоже? Какие у них взгляды? У них есть ресентимент к русским? Как они относятся к исламу?
друзья
дружба
чурки
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 8:03
1