Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
РАСТОЛСТЕВШЕГО АНОНА ТРЕД Сап, малютки. На пикрилах: 77/92кг (при росте 183см) Набор веса начался п
— РАСТОЛСТЕВШЕГО АНОНА ТРЕД Сап, малютки. На пикрилах: 77/92кг (при росте 183см) Набор веса начался после перехода на заочку (середина марта этого года). Решил разожраться, стать настоящим мешком жира. Я намеренно ел по 10000ккал в день, специально делал ультра жирные коктейли, заливал сгущенку в бутылку молока и просто выпивал всё залпом. Ел много роллов, солёного, чтобы отёки прибавляли формы, также печенья и тортов. Это был ультра неприятный эксперимент: после трёх дней подряд обжоров на 10000ккал начался звон в ушах, болезнь головы, иногда кровь из носа. Иногда делал перерывы, но желудок, привыкший поглощать множество еды в день и быть переполненным, просто требовал минимум 5000ккал в день. Каждый раз как я просыпался, моё тело становилось ещё больше чем вчера, и я это замечал. Появились даже растяжки на боках, которые пытаюсь предотвратить кремом. Я настолько ебанулся, что даже рассчитывал через нейронку максимально бюджетный и калорийный день. Мне похуй на печень, поджелудочную и так далее. Это не метод суицида (ибо крайне долгий). Это просто обсессия, которая кричит о её исполнении. В планах набрать до 100кг.
толстота
жиробасы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
1