Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
427
Сегодня у нас прошел экзамен, сделали фотку на память. Все пацаны выше меня. Отправил маме фото, она
— Сегодня у нас прошел экзамен, сделали фотку на память. Все пацаны выше меня. Отправил маме фото, она позвонила прокоммментировать. Она сказала, что все красивые ребята в моей группе, в т.ч и я получились плохо, а фоткавшая нас - рукожоп. А я ей говорю: "я проиграл генетическую лотерею, зачем ты меня родила? С моими параметрами мне быть только гей-проституткой у мужиков. Ты говоришь: почему нет девушки? Молвишь, что хочешь дожить до внуков, но меня уже отшивает 5 девушка при моей то общительности, уверенности, энергичности, красоте (меня только мамка и бабки на лавочке считают красивым и милыми). На что ты надеешься? Меня пиздят и унижают за рост и внешность со школы." Она начала коупить про душу, характер и прочую хуйню, говорить, что все еще поменяется, все будет хорошо, что я хотя бы не инвалид и не урод на лицо. А потом разрыдалась и бросила трубку. У меня в 21 есть хата в центре города, машина, топовый пк, вообще всё, о чем я могу только мечтать, но нет людей. Только родители. Я глубоко одинокий человек, и сейчас стал сильно страдать. Из общения только родители и аноны с аиб. У меня нет ни цели, ни мотивации, ни мечты, чтобы жить дальше, а вздернуться я трус. Сегодня еще добило то, что одногруппница сказала, что со мной танцевать на выпускном точно не будет, т.к хочет высокого (она моего роста).
общение с тян ИТТ
рост
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
64
Это видео опровергает миф о якобы необходимости высокого роста
— Это видео опровергает миф о якобы необходимости высокого роста
рост
/b/ - Бред
2ch
11 июня 11:01
Сохранен
507
Тян 190см поясняет за рост и внешку (как вы заебали червячки) Делать нехуй поэтому прогоню пару ма
— Тян 190см поясняет за рост и внешку (как вы заебали червячки) Делать нехуй поэтому прогоню пару матов про наболевшую для многих местных червячков тему. Все ваши комплексы это чисто мамкино воспитание и безотцовщина или же батя просто был степашкой + сопутствующие дебафы по типу затворничество, пассивности, псевдо интеллекта типо вы думаете что вы очень умные т.к 100500 раз продумываете каждый шаг и последствия пока прыщавый ерохин лезет тянкам в трусы пуская слюну и т.д + у вас не иронично та же проблема, что и большинства ненавистных вами тянок - вы строите представления о биоотношениях из тиктоков т.к не вылезаете из своей сычевальни. Разберём конкретные случаи, вот вы видите очередную всратку дрочащую на K-pop выродков в тиктоке/твиттере/инсте или еще где откуда вы тащите сюда контент... И вы такие:РЯЯяЯяяяя смотрите даже всратой, прыщавой жирухе нужен только глянцевый претти кореец-знаменитость! Но на деле всё намного прозаичнее - такой тянке ВООБЩЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ КУН И СЕКС! Да-да не удивляйтесь, и верьте на слово, у меня полно таких знакомых тян, они просто ментально или же буквально фригидные, ирл они бы обоссались и обосрались от стреса если бы к ним кто-то подобный подкатил, реальность их не интересует как и вас, они просто сублимируют, через фанфики и дрочку на типо куна мечты - хотя на деле они очкошницы и никогда бы не воспользовались такой возможностью даже если бы она была. Если тянке нужен секс, то она уже давно ебётся с кем придётся на вписке/клубе или еще где, у неё банально нет желания днями или неделями вылавливать чада, даже на СЗ стабильно находить чадов это буквально непосильная задача и проще пойти на вписку + даже если чел весьма средний внешне он может быть найс ёбырем Куны и тян фокусирующиеся на иллюзорной тиктокерско-инстаграмной жизни делают то же самое - дрочат на идеалы и не ебутся с обеих сторон. Если бы вы жили реальной жизнью, нормисной-социоблядской-безтрясочной, вы бы ахуели с того с какими уродами и отбросами и выродками мы сношаемся, в большинстве случаев, вам было бы реально стыдно срать 24/7 о том, что вам для счастливой половой жизни не хватило 10-20см роста или еще смешнее см хуя cringe мимо 190см goth-girl хожу в нью роках, слушаю sematary и type o negative, гига фанатка rammstein, всегда прилюдно рофлю над вахаёбами но на самом деле не считаю такие увлечения кринжем.
рост
/b/ - Бред
2ch
5 июня 21:54
Сохранен
100
Нормисы: >АРЧРЯ РОСТОШИЗЫ РОСТ НЕВАЖЕН ВОТ У МЕНЯ ДРУГ БАСИСТ 160 СМ... Клиники, принимающие спер
— Нормисы: >АРЧРЯ РОСТОШИЗЫ РОСТ НЕВАЖЕН ВОТ У МЕНЯ ДРУГ БАСИСТ 160 СМ... Клиники, принимающие сперму: >Пикрилы Ввхвххвхвв, теперь официально, 177 и ниже - генетический мусор. Сколько бы карлики не коупили, тянки считать их биомусором не перестанут. Я и сам карлан, настало время уже признать, что я обречён быть одним всегда и наблюдать за праздником жизни со стороны.
рост
/b/ - Бред
2ch
12 июня 8:49
Сохранен
48
Карлики учитесь у мастера
— Карлики учитесь у мастера
одежда
рост
/b/ - Бред
2ch
6 июня 23:32
Сохранен
437
Какого роста нужно быть, чтобы найти тян? Ответы принимаются как от тянок(пиздодырых), так и кунов (
— Какого роста нужно быть, чтобы найти тян? Ответы принимаются как от тянок(пиздодырых), так и кунов (хуемразей)? У меня рост 170 и мне кажется это itsover
рост
/b/ - Бред
2ch
7 июня 8:09
Сохранен
77
Тред Ростошизов Интересно какие у кого параметры 1) Рост 2) Вес 3) листва/не листва 4) возраст
— Тред Ростошизов Интересно какие у кого параметры 1) Рост 2) Вес 3) листва/не листва 4) возраст
рост
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2:04
Сохранен
350
85% женщин предпочтут встречаться с уродливым парнем высокого роста, чем с красивым парнем низкого (
— 85% женщин предпочтут встречаться с уродливым парнем высокого роста, чем с красивым парнем низкого (175 см) роста В отношениях нет буквально ничего важнее, чем рост. Ты можешь быть страшнее радиоактивного мутанта, но главное - чтобы у тебя был рост не ниже 185.
рост
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:51
Сохранен
516
Тут есть шортцелы(heightcels)? Парни, обречённые не одиночество из-за низкого роста 173см и ниже? Не
— Тут есть шортцелы(heightcels)? Парни, обречённые не одиночество из-за низкого роста 173см и ниже? Не будем жирнить, 180 и даже 178 это ещё приемлемый рост, выше средней тян, однако рост 168-170 это значит быть обречённым на всю жизнь, ибо ты ниже даже средней тян. Карлики, как вам удается жить? Как справляетесь с одиночеством? Планируете ли делать операцию по увеличению роста? Я скорее всего буду через пару лет, надо добить хотя бы до 180, ибо рост 170 это действительно кошмар, вспомнить того же Шевцова, он просто родился 170 ростом, теперь над ним смеются уже десяток лет за это. Рост 170 это 20% перцентиль, то есть 20% мужчин ниже тебя или твоего роста, 80% выше. То есть каждый пятый мужчина молодой ростом 170 или ниже. Но это уже повод для насмешек и отвержения на половом рынке Что делать будем, карлики? Копить на операцию?
рост
/b/ - Бред
2ch
31 мая 19:26
Сохранен
145
Анон, каково тебе осознавать, что ты мог не быть < 180 карланом, если бы в 13-17 лет твои родител
— Анон, каково тебе осознавать, что ты мог не быть < 180 карланом, если бы в 13-17 лет твои родители обратили бы внимание на то, что ты ниже сверстников, отвели бы к врачу, ты бы сдал анализ на гормон роста, он очевидно имел бы низкие значения и врач выписал бы тебе гормон роста медикаментозно и ты был бы 185-190, а не 170 условно. Тупые предки привели к тому, что ты такой низкий. >АРЯРЯРЯР рост это генетика Рост э
рост
/b/ - Бред
2ch
30 мая 6:16
Сохранен
450
КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИГРЫВАЮ С ПИЗДОФАШИЗМА Чел на "дайхучик запилил анкету, нормальное лицо, не маргинал
— КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИГРЫВАЮ С ПИЗДОФАШИЗМА Чел на "дайхучик запилил анкету, нормальное лицо, не маргинал и не торч, имеет интересы, НО, о боже, ПОСМЕЛ родиться 164 см ростом... Вагинофашистский фекалоид со второго и третьего пика показал своё нутро в миллионный раз. Нормибляди, ну и стоит оно того? Может, пора умнеть и вкатываться в ТНН или куклоёбство? Вас не заебало быть вечно в роли жертвы и раба пизды? Это же в миллиард раз унизительнее вскукарека "девственник/инцел", вы буквально ставите себя ниже современной пиздомразоты, которую даже собака интеллектом и осознанностью моггает.
вагинокапитализм
вся суть тян
ВАГИНОФАШИЗМ
рост
селёдки
/b/ - Бред
2ch
27 мая 14:35
1