Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Сурс?
— Сурс?
юные умы
крик
промывка мозгов
смажена русня
дети чиновников
телеведущие
телевидение
mk ultra
видеоблоги
рабская система
либерализм
Дочь
криптоколония
олигархи
политика
воспитание
криптоанархия
русофобия
суть
коммунизм
чиновники
мажоры
феминизм
капитализм
США
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:04
Сохранен
130
Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, В
— Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, ВОТ СКУФАМ ДАЮТ". Но если мы проанализируем какие есть альтернативы заработать у этой молодухи, то всё встанет на свои места. Если ты молодая хрупкая тянучка и ничего не умеешь то тебе прямиком в такую сферу как БАРИСТА (99% людей на это должности тян). И какой график нам предлагает кабан кабаныч, с 7 утра до 11 вечера целых три дня подряд. Для понимания, этот график не позволяет даже выспаться, так как с учётом дороги домой тян ступит за порог своей хаты и у неё уже будет меньше 8 часов на выспаться. А ей же ещё как бы с утра надо штукатурку нанести перед выходом. Там дай бог на сон 5-6 часов максимум. ПОНИМАЕТЕ? Естественно многие тянукичны бегут от этого говна на член состоятельным скуфам, потому что часик полежать под скуфом это менее неприятное занятие чем трое суток вкалывать и спать меньше 8 часов. Опровержения блекпилла нет, есть лишь суровый капитализм в ВСЖ вынуждающий тян идти на такую мерзость как стать давалкой на камеру уроду
барист
гипергамия
рабская система
нищеброды
работа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:44
Сохранен
40
почему нельзя просто забрать ИЗЛИШКИ денежной массы у ебаных Блек Коков и прочей инвест шушеры, и пр
— почему нельзя просто забрать ИЗЛИШКИ денежной массы у ебаных Блек Коков и прочей инвест шушеры, и просто... СЖЕЧЬ НАХУЙ. всё инфляция побеждена, экономика очистилась. мимо_росейский_экономист
рабская система
инвестиции
капитализм
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:40
1