Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
23
Аноны, дайте совет, хочу купить флешку уязби на 1 Тб или жёсткий внешний на 1 Тб? Ни разу такое не
— Аноны, дайте совет, хочу купить флешку уязби на 1 Тб или жёсткий внешний на 1 Тб? Ни разу такое не покупал, до этого пользовался флешками
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
13 июня 23:42
Сохранен
29
Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На
— Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На пиках - то что осталось. Вот так она теперь загружается (чисто 1/3) и на другом пике - как отображается среди других фото в телефоне. Буду бампать другими картами Москвы, сделанными аноном.
десятые
хранение данных
Москва
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
11 июня 18:19
Сохранен
58
Пока на главной одни бототреды, предлагаю поговорить о выборе NAS сервера для дома. Собственно на ка
— Пока на главной одни бототреды, предлагаю поговорить о выборе NAS сервера для дома. Собственно на какой стул сесть из этих двух? Synology DS225+ Ugreen NASync DXP2800 Нужна файлопомойка + пару камер видеонаблюдения на нем висеть будут. У Ugreen жилезо помощнее, в то время как у Synology опрационка пизже
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:55
Сохранен
34
Сап аноны Стоит ли покупать на Озоне Внешний SSD диск или может где то ещё найти
— Сап аноны Стоит ли покупать на Озоне Внешний SSD диск или может где то ещё найти
ssd
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
7 июня 16:28
Сохранен
73
помогите, аноны. взял флешку micro sd 32гб с камеры наблюдения, вставил в адаптер для юсб и в порт к
— помогите, аноны. взял флешку micro sd 32гб с камеры наблюдения, вставил в адаптер для юсб и в порт компа. начал копировать. через минуту копирование остановилось с ошибкой (типа нет доступа к файлу) и пздц. в управлении компом пишет raw формат, chekdisk не помогает, пишет что для raw разделов не подходит. Пробовал всякие утилиты r-studio, hetman particion recovery, dmde, wondershare recoverit.... ничего не находит. нужны видео с флешки. есть способы достать?
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
4 июня 21:47
Сохранен
13
Здорова, компьютерщики! Что с ценами на харды? Какой единственный совет ты можешь дать новичку: «пок
— Здорова, компьютерщики! Что с ценами на харды? Какой единственный совет ты можешь дать новичку: «покупка HDD на Авито»?
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
23
Есть здесь цифровые Плюшкины? У меня проблема. Вот уже давно потихоньку нагружаю цифровую помойку к
— Есть здесь цифровые Плюшкины? У меня проблема. Вот уже давно потихоньку нагружаю цифровую помойку контентом. Фильмы, игры, аниме и так далее. Для этого использую жёсткие диски формата 500гб внутренние и usb Sata to usb переходник с питанием. Раз в определенное время их надо прогонять, и это время настало, но случилась беда. Я прогнал один жёсткий диск, извлёк системно как обычно, выключил ноутбук, выключил питание удлинителя, вставил новый жёсткий в переходник, включил питание, запустил ПК. И на новом жёстком диске отображаются файлы со старого. Я уже сталкивался с такой проблемой, и просто менял в управлении дисками букву, но теперь к диску доступа нет вовсе. Нет доступа к диску, параметр задан неверно. Я начал поиск и устранение ошибок через командную строку через chkdsk X: /f /r и пока что ноут ищет проблемы, но уже отобразил несколько файлов, которые точно есть на этом диске (не на том, что был до него). Вопрос, как сделать так, чтобы при подключении новый HDD в файлах проводника не отображал файлы старого?
Windows 11
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
1 июня 8:15
1