Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
57
селфхарм ( и любой его вид ) – долбоебизм. но резать себя особенно. ребята, которые таким занимаются
— селфхарм ( и любой его вид ) – долбоебизм. но резать себя особенно. ребята, которые таким занимаются, каков в этом смысл? я получал много ответов на свои вопросы, и все равно не могу понять в чем прикол. если ты даже щас пойдешь, скажешь какой нибудь девочке подростку: "а зачем ты это делаешь?" она тебе толком ничего внятного не ответит. тебе просто скажут: "для себя, какое тебе дело то до моего тела?". каждому свое, очевидно. но если ты светишь своими полосатыми небритыми руками и ногами везде то это просто долбоебизм и вниманиеблядство. и вот ты смотришь на эту хуйню, и просто зарыться хочется от того, как это позорно. как маленькие девочки об этом кричат так, будто бы есть чем гордиться. показывают это на публику, просят незаслуженную поддержку которая им в помине не нужна а нужны просто чистые пиздюли, похвалы со стороны своих. у каждого из них гонка за тем, кто ебанет глубже. и вот, вместо того, чтобы пойти подрочить – ты идешь заниматься этим, ставить клеймо долбоеба на всю жизнь. и самое смешное – если ты пожелаешь таким людям вскрыться, они обидятся. они скажут что ты даун, и вместо поддержки желаешь смерти. но а что, разве не этого они хотят, разве не этим почти что занимаются? вместо того, чтобы хорошенько подлечиться, ты идешь и занимаешься такой хуйней? чтобы потом ныть, как тебе с этими шрамами сложно? кто вас заставляет этим заниматься, чтобы прям жертву строить? по моему, это ебаный бред. и такие ребята (не только маленькие девочки) просто ищут проблем, которых. да даже если у тебя нет денег на терапию, будь добр не светить этим говном со всеми. знают же, что бо́льшая часть людей негативно отреагируют. че думаем на этот счёт, аноны?
self-harm
селфхарм
/b/ - Бред
2ch
20 июня 1:47
1