Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
129
Я серьёзно. Как приучить собаководов в моём дворе и вообще в ближайшем парке/улице убирать говно за
— Я серьёзно. Как приучить собаководов в моём дворе и вообще в ближайшем парке/улице убирать говно за своей собакой? Вот прямо брать одноразовый пакетик, хоп в него рукой, какаху взял, края пакета стянул с руки другой рукой, завернул кулёк, положил его к пакет и пошел дальше со своей собакой... Как их побудить к этому без пакостей/скрытой съёмки и вызова ментов/разговоров напрямую? Есть какие-нибудь анонимные, но эффективные методы борьбы? Легальные! В западных странах давно не зашквар убирать говно за блоховозом. Да и схуя это зашквар, если ты его сам завел? Почему многим похуй на чистоту на улице? Ёбаный рот, это же самые люди с говном сожрут если я у них обувь не сниму дома.
собачники
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:00
1