К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
192
Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стресс — Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стрессовой. В ней откровенно говоря были приятные моменты, но получить от них удовольствие было невозможно из-за огромного количества нависших тучей проблем. Каких ? Слушай: 1. Лям долгов за квартиру, которая досталая по наследству с долгами в глухой мухосрани. Приставы списывали бабки постоянно 2. Тяжелое детство с регулярными унижениями и пиздюлями от МАМЫ. Это были не просто шлепки ремнем, а захуячивание какойнибудь палкой до состояния что не можешь встать. Я постоянно вспоминал об этом, во время еды, во время работы, перед сном, утром 3. Тяжелая работа в горной промышленности без регулярного, режимного сна\ 4.Пограничное расстройство личности, которое дополнялось зависимостью от сигарет, которых я не мог доставать регулярно. колпак свистел что пиздец И самое последнее. Моя тян забеременела. Все это просто узлом меня скрутило и я не знал что делать. Я осознавал что мне никто не поможет и что надо что-то делать. Идти к психиатру не вариант. Я осознавал что это НЕ ПОМОЖЕТ в моем случае, как и не помогает во многих других случаях. Нужно было искать более надежное решение, которое фундаментально что-то поменяет. Я его нашёл, это медитация. Я начал интересоваться этой темой и постепенно начал практиковать. На протяжении долгого времени, из-за того что я чсв быдло, я ленился следовать по инструкции и больше года не видел никаких результатов ЛОЛ. Но по мимо этого, я увлекся индуизмом в целом, со всеми их феноменами и космологией. А чуть позже словил свою первую медитацию. Анон, не существовало для меня слаще нектара в этом мире , чем спокойствие которое я испытал ВПЕРВЫЕ ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 23 ГОДА. Я никогда не чувствовал себя так спокойно. Словно вселенная тебя тепло обняла и сказала, я рядом, не бойся. Это стоило того анон. После этого многое поменялось. Советую и тебе начать анон
сегодня 15:56