Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
281
А с хуя ли пошло что белая кожа это что-то хорошее? Буквально за сотни лет всего белозадое быдло пов
— А с хуя ли пошло что белая кожа это что-то хорошее? Буквально за сотни лет всего белозадое быдло поверило в свою исключительность. Уверенность в этом нарисовалась лишь из-за недостатка интеллекта для понимания чужой культуры и животному страху чужих. По факту, если мы посмотрим на историю человечества, то люди стали белеть лишь потому, что перебрались в уебанские северные условия (уже показатель интеллекта) где дохли от недостатка витамина Д и выживали лишь те, чья кожа могла лучше его получать. Первые такие были вообще гейдельбергские люди, которые потом превратились в неандертальцев, идеально приспособленных особей для ледяного ада. В последствии они кстати вымерли когда пришли черные хомо сапиенсы и тупо заместили беляшей. Но климат влияет и сегодня сапиенсы просто побелели особо не приблизившись по показателям приспособленности к неандертальцам. Т.е. сегодня белые, это натурально максимально уебанские довничи которые дохнут и от холода (удачи зимой без обуви им пройтись, а неандертальцы насекундочку гоняли босиком в ледниковом периоде) и дохнут от солнышка быстро обгорая и получая рак кожи. Нормальные люди изначально жили в Африке, жаркий климат наш климат, темная кожа, черные волосы, фототипы кожи III, IV, V, VI сегодня показатель уберменша. Даже в мировой ситуации видно как темные извините меня, но банально в среднем сильнее беляшей. Это беляши смотрят blacked порнуху и придумали слово "чернильница". По факту в белых мы видим сломленных, вырожденченских особей со всеми возможными проблемами со здоровьем как физическом, так и психическом. Будем честны, белые вымирают. Уже второй раз за историю вида homo.
небелые
расизм
белые люди
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:36
1