Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
620
ПЕРДУНОВ ЗА 30-ТРЕД Обсуждаем простатит, личинок, сексуальные девиации, лампово общаемся.
Старые
геморрой
дети
олдфаги
жена
/b/ - Бред
2ch
21 января 2017
Сохранен
614
Тридцатилетних тред. Продолжаем обсуждать взлеты и падения, упущенные возможности, хронический простатит, алименты, вспоминаем бывших жен, поминаем сторчившихся одноклассников, вселяем надежду в подрастающее поколение (нет), ищем счастье в простых вещах
Старые
олдфаги
время
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2017
Сохранен
560
Две девушки сели на свободные места в автобусе,
— Две девушки сели на свободные места в автобусе, но вскоре салон заполонили пенсионеры и люди 40+ лет. Одна из бабушек потребовала у нахалок освободить сидения, ибо они обязаны это сделать по каким-то там правилам. В общем, все закончилось матом, оскорблениями и перепалкой между десятком пассажиров. Сначала девушки оборонялись вдвоем, а супротив выступали четыре бабушки, два дедушки и какой-то мужчина в оранжевой куртке и с фиолетовым самокатом
автобус
Старые
инвалиды
селёдки
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2019
Сохранен
533
Старость
— Мне 28. Я выгляжу сильно младше своего возраста (20-22), очень много занимаюсь, стройная. Внешность вполне неплохая, однако мой возраст меня пугает. Действительно ли парни думают, что девушка в этом возрасте, пусть и очень хорошо сохранившаяся визуально, никому совсем не нужна?
Старые
молодость
девственность
школьницы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
4 июня 2018
Сохранен
528
Постим пикчи по принципу было - стало На самом деле это тред всратых звезд
— Постим пикчи по принципу было - стало На самом деле это тред всратых звезд
Старые
раньше было лучше
Лица
вайфу
актрисы
MILF
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2019
Сохранен
525
Ретро-игр тред
— Тред про обсуждение, помощь в установке и игре, поиску и срачах об играх до 2004 года.
Старые
ретроигры
старые игры
/v/ - Video Games
2ch
11 октября 2019
Сохранен
520
Старых игр тред
Старые
ретроигры
старые игры
олдфаги
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
20 января 2018
Сохранен
509
старых webm тред
— старых webm тред
Старые
webm
классика
десятые
ностальгия
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2023
Сохранен
507
Старых пикч тред
— Старых пикч тред
Старые
картинки
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2023
Сохранен
506
Моему компу 19 лет, 3 гига оперативы, все виснет, лагает, папки открываются по 5-10 мин, даже фильм посмотреть настоящая мука, не говоря уже о работе на пк. Чистил комп, менял винду, но походу - всё, ничего не помогает. Решил купил комп, так чисто смотреть кино, юзать браузер, игры вообще не рассматриваю, главное комфорт и плавность работы. Сколько это будет стоить :?
нищесборки
ПК гейминг
Старые
компьютеры
/b/ - Бред
2ch
18 января 2022
Сохранен
501
Бугурта от стариков, родителей советской закалки тред В этом треде мы охуеваем с инерции мышления старшего поколения, их догм и стереотипов, шаблонов и дежурных шуток из 70-з (ну типа учись студент)))) Еще прикалывает избитое клише - ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ - в отношении любых подростков 12-17лет. Вообще-то поколение пепси это люди родившиеся с 75 по 85 год примерно. Как раз когда им было 5-15 лет разрушился совок и хлынуло пепси, кола, (еще херши кола была,лол ) денди, американские боевики 28лвл кун
Старые
баттхерт
родители
поколение
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2017
Сохранен
486
Здарова, ебать. Двачуем, пацаны. ведь это СТАРЫХ МЕМОВ ТРЕД
Старые
десятые
мемы
нулевые
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2021
Сохранен
476
ЖИТИЯ СО СТАРЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ БУГОР ТРЕД
— ЖИТИЯ СО СТАРЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ БУГОР ТРЕД ТЕЛЕВИЗОР ОРЕТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ @ ВЫКРУЧЕН НА 100 ПАЛОК ИЗ 100 @ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ @ УБАВЛЯЕШЬ ДО 90 @ ВЕРНИ КАК БЫЛО Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ
Старые
boomer
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2019
Сохранен
434
Аноны сейчас я вам расскажу о пиздеже которые
— Аноны сейчас я вам расскажу о пиздеже которые нам пытаются вдолбить ебанные СМИ. Вы заметили как часто можно встретить в фильмах или сериалах целующихся старика и старуху. И они такие невъебаца счастливые. Я помню еще с детства этой хуйне поражался когда видел двух целующихся старых "монстров". Но потом общество, фильмы и сми меня убедило мол людям нравятся ровесники, и типо когда ты станешь стариком ты будешь так же любить старушек. И
Старые
отношения
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2019
Сохранен
402
Старпер 39 lvl на связи. Женат три раза, пятеро детей. Не собираюсь поучать и советовать. Просто расскажу про свою жизнь с бабами, присоединю так сказать к совокупному опыту. Вредно не будет. Значица так, в первый раз женился по залету. Это было где-то в 20 лет, молодой пиздец, хуй в голове. Конфетно-романтический период быстро перешел в жесткое говно, хотя мы пытались даже в браке вести себя как раньше - не получилось. Тогда с работой было туговато и подрабатывал у одного мужика, который хорошо ко мне отно
Старые
брак
семья
дети
олдфаги
жена
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2016
Сохранен
390
Ебало некрошизов представили?
— Ебало некрошизов представили?
старое
Старые
операционные системы
Microsoft Windows
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2023
Сохранен
368
- Ролидели купили денди в 1995 году на деревенском вокзале. Там останавливался почтовый поезд, и во время остановки они смогли купить Денди из Китая. Не знаю что родители делали на вокзале... Как называется клон не знаю, то он имел форму автомобиля. Джойстик как у Паши, но не с чёрными кнопками, а с чёрными и красными. В комплекте чёрный картридж.У нас был советский телевизор, который тем не менее показывал Денди в цвете. Папа - радиолюбитель, и изначально купил очень хороший телевизор. Там ещё можн
Аналоговые телесистемы
Famicom
Старые
ретроигры
старые игры
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2014
Сохранен
364
Недавно после прогулки по холмам у меня заболело колено, и по дороге домой от электрички я смог прочувствовать, каких мучений стоит просто шагнуть с бордюра на проезжую часть на пешеходном переходе. А каково старикам, когда оба колена болят? Вам не страшно здесь стареть?
Старые
здоровье
кому за 30
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2018
Сохранен
348
Старообрядчества
— Приветствую, анончики. Не нашел тут единый тред по старому обряду и решил создать, дабы посмотреть, есть ли тут вообще его приверженцы, особенно интересует РПСЦ. Правда ли у них жесткий аскетизм и почти монастырские правила для мирян? Насколько длинные службы, есть ли особенности в них? Ну и интересно узнать что-то такое про единоверие. Сам крещен в РПЦ, обливательным крещением. Старый обряд импонирует, есть желание узнать, но чисто из побуждений интереса, переходить не соби
старая вера
старообрядчество
олдфажный
Старые
/re/ - Религия
история
олдфаги
2ch
2 июля 2019
Сохранен
333
Старение не нужно. Я понимаю человеку 19-20века
— Старение не нужно. Я понимаю человеку 19-20века стареть было норм. Но для современного молодого человека или тянки осознавать что в будущем он станет старым говном неприятно очень Мне уже 32 и я реально боюсь старости и не хочу быть стариком https://hightech.fm/2017/01/17/Ambrosia Компания Ambrosia планирует использовать переливание крови для борьбы со старением. Она начинает клинические испытания, чтобы узнать, как влияет переливание крови м
Старые
бессмертие
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2017
Сохранен
304
Скажи мне, анон за 25, ту не чувствуешь себя старым? Икс-файлы закрыли 15 лет назад. Фоллаут 3 вышел 9 лет назад. Первый фоллач 20! Масс эффекту уже 10 лет. Камедикраб появился 12 лет назад. Путин у власти почти 17 лет. Я один себя чувствую древней развалиной?
Старые
ретроигры
2007
старые игры
олдфаги
время
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2017
Сохранен
293
А может... СТАРЫХ ВЕБЕМ WEBM ТРЕДЮ НИТЬ ИТТспасибо абу ДА НЕ ПОСЧУ Я БЫСТРО Абу благословил этот
— А может... СТАРЫХ ВЕБЕМ WEBM ТРЕДЮ НИТЬ ИТТспасибо абу ДА НЕ ПОСЧУ Я БЫСТРО Абу благословил этот пост.
олды тут?
старые видео
старые мемы
олдскул
олдфажный
Старые
webm
десятые
ностальгия по 2014
MP4-тред
видео
ностальгия
олдфаги
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2024
Сохранен
268
Вот это поколение я должен уважать?
— Вот это поколение я должен уважать?
Старые
пенсионеры
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
223
Это одно из самых старых видео, что можно найти. Меньше десяти лет с появления первых устройств, способных записывать видео. Москва, Тверская улица, май 1896 года. Судя по обстановке на улице, это может быть 30 мая - день коронации царя, когда в давке погибли тысячи людей. Бедняки пришли туда за бесплатными сладостями и сувенирами. Анон, скажи, чтобы ты сделал, если бы оказался в тот день в том месте? У тебя есть три дня на приключения. Еды нет, в кармане рубль. Выжил бы?
Старые
режиссура
техника
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2018
Сохранен
127
Сегодня мне стукнуло 53. Пруфов не будет. я просто хз как я докатился до такой жизни. помню, в молодости я трахал писечек одну за другой, имел норм работу, машину и 1.5 квартиры. сейчас я живу в тех самых 0.5, все остальное я пропил/раздал долги. а в душе я все такой же ебучий школьник, я ни чем не отличаюсь от здешнего анона, только возрастом и сединой, которую закрашиваю уже второй год... у меня нет никаких проблем со здоровьем, разве что чуть лишнего веса. тянучки небыло уже года три. хз как жить дальше.
Старые
день рождения
проебал
жизнь
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2017
1
2