Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
31
Дьябло
— Кто нибудь есть кому в свое время диаблы показались скучными? Первая меня утянула где-то до ада и там я дропнул, вторую я дропнул на первом акте. Ну не интересно и все тут- карибасить мобов сотными своими бдыщами, скилы и прокачка уже тогда казалась банальной и скучной.
diablo2
diablo
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 2023
Сохранен
30
>Нет руннных слов, которые без гайдов заебёшься собирать, просто собираешь руныи из них артефакты
— >Нет руннных слов, которые без гайдов заебёшься собирать, просто собираешь руныи из них артефакты >Нет ненужного ремонта брони и оружия >Не нужно снова и снова закупать свитки телепорта >Ламповый сеттинг морфологической Греции, а также Египет и Азия >Можно проходить игру дуал классом, а можно забить на выбор второго класса и играть одним >Больше вариантов для экспериментов с экипировкой: помимо обмазывания резистами можно набирать реген маны и здоровья, личевание маны и здоровья, урон ядом и стихиями, и не только >Симпатичная на момент выхода и даже сегодня изометрическая графика с ручными красивыми задниками на локациях вместо бездушной рандомной генерации >Белья и прочая экипировка стакаются в инвентаре, а не захламляют его >Сундук для хранения предметов нормального размера, который можно ещё и расширять В общем и целом благодаря удобству, оказуаливанию там где это нужно и выпиливанию ненужных душных механик titan quest заменила мне диабло2. Кто сейм? Впечатления от других диаблолайков тоже приветствуются
древний мир
diablo
RPG
/v/ - Video Games
2ch
19 мая 19:58
Сохранен
30
Diablo 2 Thread Не нашел - создал Давайте пиздеть про
— Diablo 2 Thread Не нашел - создал Давайте пиздеть про моды и всякие штуки Хочется вновь поиграть в эту легенду нулевых. Подскажите, как прикрутить hd-мод, чтобы на 1080p растянуть И еще ахуенная ностальгия по дополнению Fury Within (ВАЖНО! версии 1.01, которая ставилась на 1.09 диаблу) находил 1.02 версию или позднее, но там чет не то и полная хуита
diablo
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 2021
Сохранен
28
Throne of Darkness /tod/
— Тред по поиску игроков в рпг по сети через хамачи и другие программы!
diablo
RPG
годнота
/vg/ - Видеоигры
2ch
30 марта 2021
Сохранен
27
В чем успех данного говна?
— Вся суть игры это выбивать годный шмот с вероятностью 0,05% совершая тысячи забегов на одного и того же босса чтобы потом перейти на следующий уровень где происходит тоже самое без какого-либо разнообразия. Нету нормальной игры с вариативностью где можно применять знания, исследовать секретные локации и механики, открывать дополнительный режимы игры после завершения. По художественной составляющей отсасывает у первой диаблы. В прошлой был необычный саундтрек, ярки
diablo
/v/ - Video Games
2ch
3 мая 2022
Сохранен
25
Начал играть в DOS 2 на классике. Чтобы законтроллить
— Начал играть в DOS 2 на классике. Чтобы законтроллить надо пробивать армор разного рода. Мой билд боевого мага обосрался до первого босса в подземелье. Почему разрабы ввели этот армор? В OS 1 не было и жилось нормально.
diablo
/v/ - Video Games
2ch
13 мая 2022
Сохранен
25
Diablo 2: Pandemonium Event
- Хочу задать пару вопросов анонам, которые проходили убер квест "Pandemonium Event". Насмотревшись всяких видео, почитав разных статей по сабжу всё равно осталось много непонятного (английский лишь на базовом уровне). А именно: 1. Возможно ли убить за одного героя убер Дуриель, Андриель и Изуала? Других мобов тоже касается. 2. Сохраняются ли ключи после открытия порталов? Что будет если герой не сможет их убить, возможны ли ещё попытки? 3. Есть ли траблы с установлением
diablo
/vg/ - Видеоигры
2ch
27 августа 2014
Сохранен
24
АНОНЧИК АНОНЧИК КАКОЙ ГРАФОН ПИЗЖЕ ? ГОЛОСУЕМ
— АНОНЧИК АНОНЧИК КАКОЙ ГРАФОН ПИЗЖЕ ? ГОЛОСУЕМ
diablo
графон
старые игры
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2025
Сохранен
22
DIABLO 2: RESURRECTED #7 Disconnected Edition /diablo2/
— Учимся играть в оффлайне Ссылки: https://www.diablo2.io/ - база https://d2.maxroll.gg/category/guides - гайды быстрые, четкие, по делу https://dropcalc.silospen.com/ - дроп-шансы https://diablo2.io/price-check/ - проверяем цены https://www.twitch.tv/directory/game/Diablo II: Resurrected - стримы https://www.youtube.com/channel/UCZcV8AWZ_nQvx0Yvnmy7aHw - видео-гайды https://htmlpreview.github.io/?https://github.com/Michaelangel007/d2_c
diablo
/vg/ - Видеоигры
2ch
17 ноября 2021
Сохранен
18
У меня сейчас выбор: либо заработать много денег, либо лечь помирать. Причём умирать не быстро, а ме
— У меня сейчас выбор: либо заработать много денег, либо лечь помирать. Причём умирать не быстро, а медленно и мучительно. Если я не найду денег на множественные консультации врачей (а требуются мне и аллерголог, и иммунолог, и невролог, и сомнолог, и психиатр, и кто только ещё не; и у каждого приём 3-6к) + на дорогостоящие анализы и процедуры, вроде МРТ всего тела + на дорогостоящие медикаменты, то меня буквально сожрут изнутри мои аутоимунные и психоневрологические расстройства. И сожрут они не только моё тело, но и душу Бронхиальная астма, атопический дерматит, аллергический ринит, аллергический конъюктивит, POIS, возможно MCAS - короче полный аутоимунный расколбас. Постоянное воспаление, температура тела 37,2-37,4 уже три года. Но муки тела ешё бы могли быть терпимы, но вот муки сознания... ПТСР после употребления наркотиков (единоразового, без зависимости), множественные расстройства сна (хроническая инсомния, синдром смещённой фазы сна, крайне некачественный сон со множественными пробуждениями, каждую ночь кошмары и сонные параличи, к которым не привыкнешь - они вечно меняются) - на этой почве буйным цветом цветёт клиника депрессивных, тревожных, астенических состояний. А уж что зимой творится. Хроническое сезонное аффективное расстройство - зимой мне - не найду других слов - больно жить. Как зубная боль, но она локализована не в зубе, а во всём теле. В добавок руки на тыльных сторонах ладоней покрываются какой-то супертолстой коркой, струпьями, и без ужаса на них не взглянешь Ненавижу тело. Буквально одиночная тюремная пыточная камера, из которой не сбежать. Ебал в рот Демиурга, это ж надо было додуматься поместить нас в этот пердящий свистящий вечно воняющий агрегат боли ! Так как заработать деньги ? Для меня это не вопрос тянок, тачек, дольче виты. Для меня это вопрос выживания Образование есть - окончил математический факультут государственного университета. Имею очень сильный технический интеллект, всегда были интересны и легко давались физика, математика, программирование. Но и дисциплины гуманитарного и химико-биологического спектра тоже любил, особенно филологию и философию Работал сисдамином в налоговой за 40к в месяц, но как моно накопить с таким доходом ? Тупо на проезд до работы уходит 10 процентов зарплаты - 4к. На комуналку - так же. Итого 20 процентов из зарплаты просто на проезд до работы и коммуналку, а ведь и жрать что-то надо. Если питаться одним колотым горохом и водой из-под крана и ни на что не тратить, то даже так придётся копить лет 5. Уволился зимой, так как два месяца подряд была температура 38 и перманетное чувство плохо оживлённого трупа Чё делать, бля ? Здоровья не ма, а денег лечиться не ма
врачи-палачи
diablo
здравоохранение
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 мая 15:05
Сохранен
16
Собссна, такой вопрос. За год до D2R я купил в battle.net
— Собссна, такой вопрос. За год до D2R я купил в battle.net diablo2 с дополнением, поиграл, прошел пару раз. Потом вышел D2R, я особо значения не придал, забил болт. Теперь думал вспомнить, может глянуть на своих чаров и все такое, но как итог - дяблы у меня попросту нет. И в Battle.net найти не могу, только новая версия. И вот сам вопрос: могу ли я что-то с этим поделать? или попытаться поиграть в то, что я купил, или получить непосредс
diablo
/v/ - Video Games
2ch
16 апреля 2022
Сохранен
16
ОНО ЖИВОЕ
— ОНО ЖИВОЕ
hack & slash
diablo
/v/ - Video Games
2ch
24 сентября 2021
Сохранен
14
дьябла
— Вот дьябле 1 есть квест типа у них колодец отравили демоны и деревня под угрозой вымирания хуемаё. А в смысле у них речка под боком есть. Бля ну тупые
diablo
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 2022
Сохранен
13
Diablo 2
— Есть ещё люди, которые обожглись на этом? Не могу избавится от ощущения, что въебал 2к в никуда, да ещё и время оно сжирает нихуёво, что вдвойне обидно. По-началу было вроде прикольно посмотреть на улучшения ассетов, но со временем какая-то двойственность, вторичность только усиливалась и после каждого босса появлялось это грустное чувство недоёбанности. После убийства Баала интерес окончательно пропал. И да, в игре нет того геймплей-лупа ради которого можно было бы возвращаться в не
diablo
/v/ - Video Games
2ch
9 октября 2021
Сохранен
12
Diablo 2 модов тред
— Ненавижу подавляющую часть модов за их лютую отсебятину, нарушение лора, темпа и атмосферы. Разве что интересны те, что предоставляют вызов игроку. Медианы - хуита. Что старые, что Сигма. Проходится до конца последней сложности за один день. А потом сиди фарми шмотьё чтоб дрочить на уберквестах. Back to Hellfire - кстати, годнота - вот только то, что скачал я, меня на следующую сложность так и не пустило. Она там вообще есть? Всякие Eastern Sun, Fury Within, Resurrection,
diablo
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 2022
Сохранен
10
Diablo II Path of Diablo /diablo/
— Сезон 9 стартует сегодня 24 января. Через пару часов! Официальная информация: https://pathofdiablo.com/p/?news=34 Заходите через прокси, потому что сайт внезапно заблочен Роскопозором. Новость на reddit: https://www.reddit.com/r/pathofdiablo/comments/cn1rqc/news_main_website_of_path_of_diablo_was_added_to/
pathofdiablo
diablo2
diablo
/vg/ - Видеоигры
2ch
30 января 2020
Сохранен
6
Diablo 3
— В общем, что-то не нашел тред про диаблу и решил создать свой. Делимся достижениями в новом сезоне, фармом, игровым процессом, etc. Собираем пати на фарм ГР. http://eu.battle.net/d3/ - Сайт http://www.diablowiki.net - Вики
blizzard
diablo
MMO
/mmo/ - Massive Multiplayer Online
видеоигры
2ch
1 октября 2015
Сохранен
5
diablo 2 не выходит зайти в battle.da
— всем здарова, нужна блять помощь. купил diablo 2 (не LoD блять), решил подключиться к серверу battle.net, пишет, сука, что не правильный пароль, хотя он блять правильный. аккаунт если что свежий, создан нахуй вчера. ну я ебать думаю неполадки, решил тогда новый аккаунт создать внутри игры, нажимаю на кнопку создать новый сука ебучий аккаунт, там бляха надпись рассоединение с battle.net ебаным. почитал на форумах каких то мутных что блять там могут аккаунт
diablo
/v/ - Video Games
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
3
Хочу римейк|ремастер первого Silent Hill или Resident Evil, Diablo I Они пишут, что это коммерчески
— Хочу римейк|ремастер первого Silent Hill или Resident Evil, Diablo I Они пишут, что это коммерчески успешно. Но если вторые части переизданий были коммерчески успешны, так вы вдогонку и первые части сделайте до кучи. Фанаты схавают. А они просто забивают и всё.
Ремейки
diablo
resident evil
silent hill
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
28 января 13:33
Сохранен
1
Diablo 2 - Disconnected /diablo2/
— ВХОД ПО ТАЛОНАМ Потерявшие талон - в конец очереди Полезные ссылки http://classic.battle.net/diablo2exp/faq/ - база-старичок от близзов https://www.diablo2.io/ - база https://d2.maxroll.gg/category/guides - гайды быстрые, четкие, по делу https://dropcalc.silospen.com/ - дроп-шансы https://diablo2.io/price-check/ - проверяем цены https://www.twitch.tv/directory/game/Diablo%20II:%20Resurrected - стримы https://www.youtube.com/channel/UCZcV8AWZ_nQvx0Yvnmy7aHw
diablo
/vg/ - Видеоигры
2ch
10 ноября 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/228676530.html] Ожидание обновления
diablo
/b/ - Бред
2ch
11 сентября 2020
1
...
3
4
5
6
7
8