Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
5
Half-Life MMod
— https://store.steampowered.com/app/1761270/HalfLife_MMod/ https://youtu.be/BD_gARgDsXQ Зачем нужна Black Mesa, если есть вот это? BM это естественно титаническая работа длинной в 10 лет, но этот мод делает из старенькой хл1 конфетку, на тот случай, когда охота навернуть ту самую халфу, только с некоторыми улучшениями.
моды
Half-Life
/v/ - Video Games
2ch
30 апреля 2023
Сохранен
4
Моды на Half-life 2
— Посоветуйте модов на пикрил. Не на графику. С меня как обычно - дохуя нихуя. Желательно еще и воссоздание беты
моды
Half-Life
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 2021
Сохранен
3
как поставить свой скин в гта са криминальная россия?
— интернаты говорят, что мол надо скачивать установщик. скачал. у него хуёвая совместимость с криминальной россией, ибо создан он конкретно просто для ванилы ГТА СА, посему при попытке переключить скин игра виснет и начинается смерть и вылет. чё делать? играть в эту парашу простым скином нет даже моральной силы, не то что предположения реально так играть.
2013
моды
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
23 июля 2024
Активный
2
Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще бл
— Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще блоков разных, опишите там немного их, типа зачем куды какая функция у них + текстуру.
мды
моды
Minecraft
/mc/ - Minecraft
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
2
Эффект Манделы в игорах
— Почему-то совсем не помню, чтобы у Комета в Вайсе был пердак как на пик2. Скорее всего я просто долбоеб с хуевой памятью, но гугл говорит, что в хбокс/мобильных/дефектив портах поменяли модельку на пик1 да и на оппиках можно полигончики на фарах сравнить. Может мне васян йоба-модельки в репак подсунул? А зная кокстаровские пк-порты, то есть вероятность, что у меня тупо была багнутая версия. Хуй разберешься, короче. Делитесь своей манделошизой ИТТ
Эффект Манделы
моды
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
6 декабря 2022
Сохранен
0
[https://2ch.hk/v/res/7252097.html] Ожидание обновления
моды
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2022
1
...
3
4
5
6
7
8