К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
F 497
24 апреля 2014
Сохранен
496
10 августа 2015
Активный
495
11 мая 9:33
Активный
488
11 мая 9:33
Активный
477
Купил короче собаку — Аноны, Хелп. Извиняю за то что создаю тред отдельный, потому что нихрена не понял где чего. Обьясню ситуацию. Купил 27.12.19 Собаку - Питбуля, ему был месяц. Сейчас стал замечать за ним странные штуки, типо: Срет жидко Живот немного вздутый Ездит на жопе Икает Есть какие-то странные пятна на животе, с одной стороны прям круг. Заводчик(Человек у которого брал) сказал, что это пятно на брюхе - аллергия (Вет врач у которого при забирание щенка консультировался подтвердил.) Глистагонку давали 26.12.19. Прививок нет. Заводчик говорит делайте прививку, сейчас давайте глистогонку еще раз. Вет врач в зоомагазе сказал, что прививки надо сделать в 2 и в 3 месяца. Заводчик говорит в 45 дней и через 21 день. Когда надо делать? Чего вообще происходит? На фотке было так, сейчас поражение которое другого цвета ушло - убрали курицу. Вторая фотка это сам песя
11 мая 9:33
Активный
446
Улиток ахатин тред 2 — Улиток ахатин тред 2 Обсуждаем улиток, их содержание и все что с эти связано. Короткий FAQ Q: В чем плюсы содержания ахатин? A: Полное отсутствие шума, запаха, возможности повреждения питомцем имущества, малые финансовые затраты на заведение и содержание. Не требуют много времени для ухода. Q: А какие минусы? A: Полное отсутствие возможности социального взаимодействия с ней. Улитка не будет откликаться на кличку они вообще глухие, с ней нельзя поиграть, она не будет узнавать хозяина, при попытке погладить будет втягиваться внутрь раковины. Если улитка заболеет, за ее лечение не возьмется не один ветеринар, и она никак не даст понять что у нее болит. Q: Какие условия содержания? A: Для разных подвидов и возрастов условия несколько разные, но в среднем это температура 25-30 градусов и влажность в 70-100%. Q: В чем содержать? A: В закрытом пластиковом контейнере 10-20 литров, с вентиляцией, заполненном субстратом примерно на толщину улитки. Лучше если контейнер будет широкий, а не высокий. Q: Чем и как часто кормить? A: Нейтральными по вкусу овощами и фруктами, зеленью, можно в виде пюре. Это могут быть например огурцы, помидоры, салат, морковь, капуста, кабачки. Вкус у всех улиток разный, какую-то пищу они могут любить, а какую-то избегать. Давать еду следует или каждый день или через день. Q: Что кроме еды? A: Нужен кальций, который должен быть у улитки постоянно и где-то раз в неделю следует давать белковую подкормку- дафнию. Хорошая группа в которой много полезной информации: https://vk.com/big_snail Предыдущий тред https://arhivach.ng/thread/521032/
11 мая 9:33
Сохранен
438
19 апреля 2017
Активный
417
11 мая 9:33
Сохранен
393
18 июля 2015
Активный
362
вчера 12:08
Активный
357
11 мая 9:33
Активный
F 355
11 мая 9:33
Активный
350
18 мая 0:29
Сохранен
347
29 мая 2022
Активный
336
11 мая 9:33
Активный
287
11 мая 9:33
Сохранен
284
10 августа 2022
Активный
273
21 июня 20:30
Активный
255
11 мая 9:33
Сохранен
237
10 августа 2022
Сохранен
219
26 июня 2015
Сохранен
208
19 декабря 2015
Активный
188
16 мая 9:29
Сохранен
172
1 мая 2015
Сохранен
167
9 марта 2015