К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
29 января 2022
Сохранен
18
27 августа 2018
Сохранен
15
20 декабря 2019
Сохранен
14
Суть темы такова: Мне в марте будет 22 года, так вышло что живу еще с родителями. Они вечно требуют — Суть темы такова: Мне в марте будет 22 года, так вышло что живу еще с родителями. Они вечно требуют с меня деньги на все "нужды",родаки пенсионеры по 65 лет, я поздний второй ребенок от второго брака, пахаю на шинном заводе, получаю 65к за мес, платят каждый понедельник по 13-17к, отдаю им 5к каждую неделю. И при этом они недовольны и вечно быкуют, и просят с меня еще.Их аргументы что эти деньги уходят на квартиру и на меня, если за квартиру 9к, то в мес я им даю 20к, и они говорят что все это уходит на меня и на квартиру! Как 11к может уходить на меня, к тому же у меня свои деньги и я трачу их на себя тоже. При этом просят еще с меня, аргументируя что, они всю жизнь меня кормили и тд. Разговаривать с ними, объяснять, доказывать, прийти к компромиссу, без смысла вообще, они на своей волне всегда. И при этом считают мои траты, с моих же денег, на все, особенно на алкоголь и не стесняются обзываться матерными словами, особенно отец(отсидел 8 лет за угон лошадей и грабежом павильонов) и он учит меня жизни еще и оскорбляет матными словами. Что бы я не сделал для них, они это будто не замечают и все сваливают на меня. Раньше до армии такого не было, но как пришел с ней и устроился на работу, началось... Я уже с ума схожу с этой семейки, и понимаю что единственный выход свалить на другую кв, но я выплачиваю им треть зарплаты, к тому же мне угрожает отец. К моему брату (первому сыну) у них никаких вопросов, но с меня пытаются вытрясывать все что есть, даже что бы я подписал долю квартиры на них. не знаю что делать, из за безысходности пишу сюда, помогите пожалуйста кто умен в таких вопросах...
8 января 2025
Сохранен
13
16 октября 2025
Сохранен
13
7 января 2025
Сохранен
9
28 июля 2023
Сохранен
9
21 мая 2020
Сохранен
7
Правительство обсуждает снижение стоимости пенсионных баллов — Об этом Общественной службе новостей сообщил председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, член Национального финансового совета Банка России, кандидат экономических наук Сергей Гаврилов. По его словам, работающая сегодня молодежь может получать в старости очень маленькие выплаты — настолько, что они даже не покроют базовые расходы. По его словам, всё дело в возможном пересмотре пенсионных баллов, от которых напрямую зависит размер выплат. Если власти решат заморозить или уменьшить стоимость балла, каждая новая «пенсионная единица» будет стоить в разы меньше, чем раньше. — Пенсии миллионов граждан фактически окажутся урезанными, даже если формально слово “сокращение” никто не произнесет, — подчеркнул Гаврилов. — В перспективе это приведет к снижению уровня жизни пожилых людей, особенно тех, кто не имеет дополнительных источников дохода. Депутат напомнил, что в 2025 году завершится переходный период пенсионной реформы, которая началась еще в 2019 году. Всё это время государство экономило на выплатах за счет более позднего выхода людей на пенсию. Но теперь этот ресурс исчерпан, и оно может начать искать другие способы сдержать расходы — например, за счет пенсионных баллов.
16 октября 2025
Сохранен
7
17 января 2020
Сохранен
6
14 февраля 2018
Сохранен
6
28 февраля 2017
Сохранен
2
Пенсии нахуй не нужны. Человек, который надеется на пенсию – это дебил, который не уверен в своих — Пенсии нахуй не нужны. Человек, который надеется на пенсию – это дебил, который не уверен в своих детях. Он считает их за ублюдков, которые не способны содержать его в старости. Или так воспитал их. Не говоря о том, что пенсия это просто развод гоев на бабки, когда гой всю жизнь работает, отчисляет деньги, которые к моменту получения пенсии становятся копейками. И потом на эти копейки гой живёт. Дураки десятки лет пашут, делают отчисления и получают потом гроши. Пенсия это величайшая хуцпа и наёб гоев в долгосрок. А на что жить в старости? – На детей и внуков. Не убивайте детей абортами и живите на них. Нормально воспитывайте и они будут вас содержать. А сейчас институт семьи таков, что дети вообще не помогают своим старикам, а старики уповают на пенсию. Если ты уповаешь на государство, значит ты отдаешься ему в рабство и полную зависимость от него, а не на собственных детей. Кстати ещё совсем недавно в мире не было никаких пенсий, а во многих странах их и до сих пор нет. Испокон веков дети заботились о своих родителях. А сейчас пенсии придумали. Раньше баба боялась НЕ родить, потому что кто ей в старости помогать будет? А сейчас можно и не рожать, есть пенсия. Мартыхан. Почесаться.
23 мая 2025