Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
Китай: новые ИИ-камеры автоматически рассчитывают сколько ты работал
— При покидании рабочего места ИИ-камеры начинают отсчёт времени. Этот отрезок либо вычитается из зарплаты, либо его нужно дополнительно отработать в сверхурочное время. Оригинал: https://m.joyreactor.cc/post/5794426 Ранее сообщалось что китайская компания установила камеры в туалетных кабинках для слежки за сотрудниками. Таким образом работодатель пытается контролировать сотрудников, которые проводят слишком много времени не на своем рабочем месте https://fishki.net/4266737-kitajskaja-kompanija-ustanovila-kamery-v-tualetnyh-kabinkah-dlja-slezhki-za-sotrudnikami.html?utm_source=aab&sign=884394509235190%2C306202709408421 Можно подытожить что делать "скрытые" передышки (общение с коллегами, безосновательное посещение туалета и т.д.) во время рабочего дня станет все сложнее и сложнее, и отрабатывать придется все положенное время.
1984
массовая слежка
Китай
/news/ - Новости
2ch
29 марта 2024
Сохранен
14
Очень хороший документальный фильм
— BBC выпустило очень хороший документальный фильм который объясняет почему либеральная демократия в чистом виде не работает, и почему только у систем с иллюзией свободы и сдершивающими зонами для воняющих либеральных лохов есть шанс. Все это объясняется наукой и прогрессом в информатике. В кратце, лучше либеральную мразь сдерживать в специальных зонах (в Интернете и в реальной жизни) где они будут общатся между собой и не отравлять другим жизнь, как это дел
1984
документальное
демократия
либерализм
теории заговора
фильмы
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июля 2019
Сохранен
11
Недавно довелось посмотреть экранизацию 1984, думаю потом ещё прочитать книгу. У меня появилось пару
— Недавно довелось посмотреть экранизацию 1984, думаю потом ещё прочитать книгу. У меня появилось пару вопросов к сюжету, возможно это проблема самого фильма, но почему Уинстон так легко поверил О'брейну, разве не было очевидно что он гэбня, особенно после того, как он увидел его чистенький кабинет, где он по желанию мог отключать и включать телеэкран? И почему они с Джулией так безотвес
антиутопия
1984
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2023
Сохранен
11
Я прочёл 1984
— Книга хороша своим посылом и понимаю, что Джордж Оруэл провёл свою жизнь в крайне тяжёлое время когда подобные тоталитарные режимы были реальностью. Да и в нынешнее время немало элементов данной антиутопий уже стали реальностью, причём даже за пределами стран пост-совка. Те же штаты, например, уже давно шпионят за людьми, о чём свидетельствуют утечки Эдварда Сноудена. Но у этой книги, к сожалению, есть большой недостаток. Это главный герой. Он откровенное чмо. Я конечно понимаю
1984
/bo/ - Книги
2ch
9 декабря 2022
1
2