Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
279
2006-2009. Быдло с башорга и ЖЖ - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2009-2010. Быдлостуденты - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2010-2011. Луркоёбы - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2011-2012. Школьники из группы Меддисона - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2012-2014. Школьники с МДК - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2014-2016. Быдло с раковых пабликов - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2017-2019. Нормалфажное быдло с пикабу - рак борды. Но хуже них уже не будет. 2019-2022. Замкадс
раньше было лучше
скатились
рак
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2018
Сохранен
279
Обзор зашкварных тредов быдлятни и их обитателей. Начну с самого дебильного. Рулетки, сакральные олени и прочая хуйня. Самое тупое что может вообще быть. Контингент - залетное 12-летнее быдлецо из вконтача, которое сутками способно спрашивать оленя о том, стоит ли ему подкатывать к машке из соседнего падика. Скудоумие обитателей этих тредов поражает. Достаточно создать "Ты пидор если любое число", как тред упадет в бамплимит за 30 минут. Рейтинг - без комментариев. Анкетотреды. Пожалуй, самая з
зашквар
рак
Двач
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2016
Сохранен
279
МОЗГОЕБСТВА ТРЕД. Рассказывай как твоя шкура ебет мозги.
тред понабежавшего рака, 2015
рак
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2015
Сохранен
278
НОВЫЙ ПЕРЕПИСКО С ТЯНОЧКАМИ ТРЕД Скидываем фейлы и вины. У опа только фейлы конечно.
— НОВЫЙ ПЕРЕПИСКО С ТЯНОЧКАМИ ТРЕД Скидываем фейлы и вины. У опа только фейлы конечно.
рак
социальные сети
переписка
Спасибо Абу
быдло
девушки
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2019
Сохранен
274
многие куны ебут тянок ( и постояных) без резины-говорят кайф лучше.все,кто так говорит уже батя или в скором времени таким станет.нахуя,дебилы?
цель в жизни
рак
Спасибо Абу
серьезные отношения
нофап
дети
ебля
быдло
фильмы
вылезаторство
жена
жизнь
фап
милые тян
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2016
Сохранен
274
Сей трипл определит новый мем. Да начнется веселье Братья!
мдк
рак
/b/ - Бред
2ch
4 сентября 2015
Сохранен
273
аноны, а на каких пабликах впараше сидишь ты? /пикрелейтед/
эти школьники потом пойдут в политику
тред понабежавшего рака, 2015
хипстеры
дегенераты
рак
Спасибо Абу
ВКонтакте
школьники
поколение
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2015
Сохранен
269
Первый официальный школотред № 1 Обсуждаем учебу, говорим что сегодня было на завтрак, бухуртим с учителей. Анкетодауны уходят создавать свои тредики. Также прошу всех кто старше 18 и не является студентами покинуть тред (это для вашего здоровья), преподам можно остаться.
охуели
рак
Спасибо Абу
школьники
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2015
Сохранен
264
ЕГЭ-ТРЕД стартует здесь. Пилим результаты те кто уженешкольник, обсуждаем подготовку к данному экзамену и последующее трудоустройство дворниками, просто бугуртим, проебывая жизнь сидя на двачеза партой
ЕГЭ
рак
Спасибо Абу
школьники
события
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2016
Сохранен
261
Анон, ты устал, что легион раз от раза отсасывает? Надоело, что до некоторых школьников и шлюх анон не может добраться? Тогда есть выход. СОЦИУС - Организация анонов объединенных одной идеей и одной задачей, которые могут централизованно, а самое главное организованно привести любую травлю к логическому завершению. В будущем методы нашей работы не будут ограничеваться интернетом, наша деятельность перейдет и в IRL. Там где коллективный разум не способен решить задачу, решить ее сможем мы. Если ты хочешь с
рак
школьники
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2015
Сохранен
260
Как же я, блять, тебя ненавижу, анон. Тян, тян, тян, тян, тян - половина тредов про тян. Двач, я хикка, фсе вакруг быдлы. На связи кун 17 лет, поступил в свой быдловузик. Создаётся впечатление, что весь ебучий двач состоит из пиздюков семнадцати лет от роду. А давайте посмотрим последние смайлы во вбыдлятне друг у друга? Разубеди меня, двач, мне это очень нужно. Докажи, что здесь ещё остались маргиналы, шизики, битарды в халатах, философы и изобретатели вечных двигателей. Ибо лицо анона стало превращаться
рак
Двач
/b/ - Бред
2ch
26 августа 2014
Сохранен
258
Мне осталось жить буквально 2-3 месяца. Я не вру. Вот снимки с мрт, опухоль дала метастазы на все внутренние органы. Что делать когда нет друзей и даже минимально людей с которыми можно общаться? Меня уволили 5-го апреля из-за моей позиции против войны. Я одна, я никогда не буду девушкой, моя жизнь уже закончена.
рак
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2022
Сохранен
258
Умерла одноклассница от рака мозга. Рассказ её матери с бэбиблога Дорогие мои девочки, девушки, давно наткнулась на это сообщество, но Никогда не думала, что буду сюда писать! Перечитала, наверное, все ваши истории, просто еще будучи беременной, дико боясь потерять своих деток, каким-то образом наткнулась на данное сообщество, читала и плакала… Вы здесь пишите в основном о нерожденных детках, либо детках, умерших еще в утробе… Но у меня умерла совсем взрослая доченька. Я долго думала, может я не должна сюд
Однокурсники
рак
смерть
школьницы
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2017
Сохранен
258
Конрацептиву пикрелейтед - 16 лет. Он курит спайсуху, соли для ванн, ворует в магазинах, бросил школу и ПРОСТО ЖИВЁТ в своё удовольствие, А РОДИТЕЛИ ДАЮТ ЕМУ ДЕНЬГИ! Пару часов назад моя "няша-стесняша", с которой мы до этого встречались чуть больше, чем 3 года, заявила, что ебётся с ним уже около полугода, меня больше не любит и вообще уходит к нему. Мне 27, ей 22. Это тот самый, пожалуй, единичный или почти единичный тред на этой борде, автор которого не шутит и исполнит задуманное, а именно
дауншифтинг
дегенераты
коварство шлюх
рак
мода и стиль
поколение
селёдки
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
256
Это бототред? Зачем он нужен?
— Это бототред? Зачем он нужен?
отрицание
рак, убивающий /b/
бототред
тупость
уровня /b/
зачем
шизофрения
рак
Мы можем поговорить
аватарки разговаривают
Фраза для автоскрытия куклой
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2023
Сохранен
256
Скажи, анон, ну разве ЭТО похоже на /b/????
Перемога от Абу
## Abu ##
рак
iichan.hk
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2015
Сохранен
254
Ещё один слив от Wiki Leaks
— Фонд Клинтонов участвовал в заговоре с Big Pharma, чтобы сохранять цены на лекарства против спида высокими https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/24440 Элита-пидор, элита-гной, элита-мразь
Хиллари Клинтон
слив инфы
фарма
Вирус
утечки
здравоохранение
вещества
рак
теории заговора
жиды
интересность
теории заговора
капитализм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
25 октября 2016
Сохранен
253
Аноны, среди вас есть больные простатитом? Как вы боретесь с этой заразой? Лично я уже болен около двух лет и скажу, что это невыносимо. Даже отбрасывая тот факт, что я практически импотент на фоне болезни, самым страшным является рак в будущем и постоянные боли, мешающие спать и жить. Пил антибиотики: чуть не оглох (теперь постоянный шум в ушах, и даже не представляю, чем его убрать хоть немного), плюс по психике ебашит. Единственным, который помогал, был только Ципрофлоксацин, как ни странно. От НПВС
яйца
простатит
геморрой
рак
здоровье
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2016
Сохранен
253
/b значит быдло >2015 1)куча быдла с пикабу, вкалтактика, одноклассников 2)ненависть к книгам, ботанам, задротам как тут теперь говорят, 3)культ альфачей, ерохиных. 4) треды про жен, детей 5) 70% тредов ЕОТ 6) успешное быдло с зарплатами по 150 т и форд-фокусами унижает хикканов и рассказывает им как жить 7) как следствие всего этого полная потеря первоначального лица /b 8)встратые треды 9) за год ни одного нового мема, ни одного нового громкого скандала 10) запрещено аниме, пони, любой контент разд
Перемога от Абу
## Abu ##
рак
Двач
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2015
Сохранен
250
Продолжаем. ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ РАКА ТРЕД Сегодня три абсолютнейших малолетних долбоёба запилили в /б тред о том, как "они вместо линейки пошли тралить школоту" У анона знатно пригорело от такой такой терминальной стадии рака у пациентов и двух анон быстренько сдеанонил. Это оказались два не школьника, но лицеиста из хохломухосранска. Что известно: Оп того треда - Андрей Бондаренко, id232057397 Второй рак: Андрей Евченко, id153632473 Оба живут в городе Кременчуг и учатся в Лицее №4 Родной гор
тред понабежавшего рака, 2015
рак
Спасибо Абу
деанон
травля
милые тян
/b/ - Бред
2ch
2 сентября 2015
Сохранен
248
Как же я ненавижу блять ЧИТАЮЩИХ тян, строят из себя НИТАКИХКАКФСЕ , КОКО Я УМНАЯ, КОРОЛЕВА БЛЯТЬ. На деле это пусть и красивая тян, но БЛЯТЬ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ТАРАКАНОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМ БРОДСКИМ-ХУЕДСКИМ, В ГРОБУ Я ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ. ПИЗДЕЦ НАХУЙ. ИНИЦИАТИВА - 0 ПОСТОЯННО ГРУСТНОЕ ЕБЛО ПОГУЛЯТЬ? ЭММ,НУ,ЭММ,М,МДМОМШРФВФЫВОРФЫ. ПИЗДЕЦ МРАЗИНА. Хорошо, что послал ее и удалил где только можно. Как же я БЛЯТЬ РАД, АНОН!
Илитка
хипстеры
шлюха
артхаус
коварство шлюх
рак
шлюхи
поколение
милые тян
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2015
Сохранен
246
Что за новая тенденция в российской музыке? Какие-то нонеймы (по крайней мере, бывшие ими еще полгода назад) снимают красивые клипы и делают отличную музыку с новым уровнем минусов и читки. Откуда они взялись вообще? Это явно следующая веха русской культуры, не имеющая себе аналогов в прошлом! Я говорю о таких ребятах, как pharaoh, MNOGOZNAAL и прочих.
дегенераты
рэп
рак
мемы
школьники
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2015
Сохранен
243
Ну че, Доча... Линдовер.... Кто следующий, Саня Щукин?
— Ну че, Доча... Линдовер.... Кто следующий, Саня Щукин? > Из Instagram Александра Щукина: "Дорогие друзья,сегодня было внеплановое обследования,нашли настоящую причину потому,что я не смог подниматься выше третьего места и так долго стоял на месте,ну и конечно здорово,что осенью-зимой наши мед работники ставили мне совершенно ложные диагнозы,которых не было и в помине,сейчас худо бедно причина стала ясна....к сожалению это не то,
рак
здоровье
смерть
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
2ch
19 декабря 2016
Сохранен
243
Абу не убил двач. Он выкопал и выебал его труп. Предлагаю наказать его за это. План действия: 1. Отписаться от всего, что имеет отношение к нему(поблик в вк, твиттер и твич хз что там еще, не слежу за этим) 2. Придумать ему другую кличку, типа говноеда или что-то такого 3. Хочешь сидеть на этой параше - сиди, но установи адблок и пропиши всю возможную рекламу в него 4. Полный бойкот дебилов с пасскодами Дополняйте, рольте кликуху. В общем, радикального анонимуса нить иди.
## Abu ##
рак
Двач
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2016
Сохранен
241
ТЯН ТЯН ТЯН, ВСЯ НУЛЕВАЯ В ЕБУЧИХ БИОПРОБЛЕМАХ, ААААААА, СУУКА!!!! Нахуя вы тут такие? 4 года на Сосаче, кун
суть двача
рак
Спасибо Абу
Двач
суть
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
9 января 2016
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23