К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
92
30 июля 2025
Сохранен
90
Александр Гельевич выдал базу по поводу Макса — Все сетуют на Мах. Напрасно. Любые гаджеты это система тотального контроля. Если они западные, то контроля со стороны западных спецслужб. Более того, они могут стать орудиями убийства как в Ливане. Сама идея индивидуальной тайны в современных строго тоталитарных обществах - чистый бред. Все совершенно прозрачно. После начала СВО все, что происходит в России с каждым мало мальски значимым гражданином, на экране западных спецслужб. А с незначимыми гражданами - в украинских колл-центрах. Вопрос не в том, будут или не будут следить. Если у вас есть хотя бы кофемолка или розетка, то уже следят. И будут только больше. Вопрос в том, кто будет следить - враги или свои. Пора попрощаться с либеральной демонизацией российских спецслужб. Если не ФСБ, то ЦРУ. И вот для либералов слежка со стороны ЦРУ или Моссад - это благо. Так как это для них свои. Так и есть, свои, хотя и присматривают и подруливают. Для русского человека ФСБ - это наши. Это те, кто отвечает за нашу страну и за нашу жизнь. Ребята не вылезают с Украины, гибнут, отлавливают внутренних врагов, рискуют собой. Если мы честные патриоты, стоим на стороне государства и народа, то какую тайну мы хотим хранить? Чего боимся? Какие такие места посещений или какие связи хотим скрыть от посторонних глаз? У людей есть секреты, но чаще всего они гнусные. Вот и будем от них понемного избавляться. Есть такое понятие как Страх Божий. Грозный взгляд с небес. Представим это себе, и нам горько и стыдно. Не так живем, не то делаем. И правильно боимся. Возмездие грядет. ФСБ, Росгвардию, Следственный комитет, прокуратуру, МВД следует воспринимать как посланцам Страха Божьего. От их взгляда не скрыться - единственный выход не делать ничего предосудительного по отношению к стране, народу и ближним. Отступление от кодекса русского патриота должно караться с неимоверной жестокостью. Русские должны быть воцерковлены. Это надежнее всего. Тогда они будут знать, что и за ними неизменно следит Грозное око. Идет кровавая война с Западом. В этой войне вепонизируется все и всё, все вещи и люди становятся орудием. И сеть - главное поле борьбы. Нам нужна своя сеть, и мы сейчас этим наконец-то озаботились. Если у нас есть секреты от ФСБ - это уже подозрительно. С чего бы? Вопрос к Мах и другим суверенным системам - до какой степени циркулирующая в них информация защищена от ЦРУ, АНБ, Моссада, МИ-6? И от мошенников и преступников, но быть мошенником и преступником в воюющей стране и значит быть пособником врага. Вот это важно, а не то, что доступ будет у ФСБ. Это свои, это стражи города. Они на нашей стороне, а мы на их. Свобода не в том, чтобы прятать какие-то индивидуальные грешки и огромные грешыщи. Свобода в том, чтобы сделать суверенный выбор между благом (Богом, Родиной, народом, семьей, цивилизацией, достоинством) и злом (дьяволом, Западом, либерализмом, эгоизмом, предательством и пошлостью).
14 августа 2025
Сохранен
89
6 июня 2020
Сохранен
87
27 декабря 2025
Сохранен
87
29 ноября 2022
Сохранен
86
А помните Скайп? хз. Но это одно из первого что вообще устанавливал на винду, изейши можно было файл — А помните Скайп? хз. Но это одно из первого что вообще устанавливал на винду, изейши можно было файлы кидать туда сюда, с друзьяшками сидели играли в ла2 кс вов сталкерили ВК и устраивали срачи и баталии, пиздец что там мы только не делали, примерно 2008-2014 было пиздец удобно и весело... ХЗ почему загнулся, лично по моему потому что в мире повсеместно люди стали замкнутыми и не коммуникабельными, постарели чтоли или что... Но я с такой теплотой вспоминаю те будни, подрубаешь комп, набираешь корешку залетаешь в какую нить игру и в двоем хуярите в крысу какого нить нуба, он верещит и пишет угрозы, потом в скайпе его обоссываете, пиздец как смешно было... А самое главное что скайп в те года был буквально у всех, а щас кто где, вот обоссал ты нуба в игре он верещит а ты даже насладится его страданиями не можешь, нет у него приложения которое есть у каждого. Такое ощущение что нас специально раздрабливают и расселяют по разным хуйням которые кстати долго не живут и принимают анальные заградительники. Рассказывайте что делали олды, помните как популярна была тема с читами и винлокеры кидали? Столько доставил этот Скайп... А щас? ВК мертв. Скайп мертв. Аська мертва. Вов и л2 превратили в говно, друзья женаты и с детьми, на работе... Пиздец лучшие годы ушли а вместе с ними лучшие творения... Грустно это.
15 февраля 9:54
Сохранен
86
7 сентября 2017
Сохранен
86
25 апреля 2017
Сохранен
85
МВД большая часть преступлений совершается через иностранные мессенджеры. Большая часть преступлени — МВД большая часть преступлений совершается через иностранные мессенджеры. Большая часть преступлений с использованием соцсетей и мессенджеров совершается через Telegram и WhatsApp (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена), сообщила Киберполиция. Согласно статистике, которую приводит ведомство, в июле было совершено преступлений: с использованием мессенджера Telegram — 414 преступлений; мессенджера WhatsApp — 313 преступлений; социальной сети «ВКонтакте» — 19 преступлений; социальной сети «Одноклассники» — одно преступление; мессенджера Max — ноль преступлений. Для защиты от мошенников в МВД советовали россиянам переходить на российские мессенжеры. В 2024 году размер ущерба от действий кибермошенников использующих иностранные приложения для обмена мгновенными сообщениями вырос на 36% и составил 200 млрд руб. Всего, по словам замглавы МВД Андрея Храпова, в прошлом году было зарегистрировано 765 тыс. преступлений совершённых через мессенджеры иностранного происхождения. Я правильно понимаю, что если иностранные, что раз через иностранные мессенджеры совершается больше преступлений чем через местные, то их запретить пускать в Россию?
4 августа 2025
Сохранен
84
26 марта 2023
Сохранен
83
1 октября 2022
Сохранен
82
4 сентября 2025
Сохранен
80
21 сентября 2022
Сохранен
79
10 апреля 2018
Сохранен
78
27 сентября 2022
Сохранен
78
10 сентября 2017
Сохранен
77
24 октября 2021
Сохранен
76
16 марта 2017
Сохранен
75
13 августа 2019
Сохранен
74
8 ноября 2018
Сохранен
72
12 августа 2025
Сохранен
72
16 мая 2017
Сохранен
71
4 августа 2020
Сохранен
71
21 февраля 2018
Сохранен
71
6 октября 2017