Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
92
Регистрация в национальном мессенджере чмакс станет обязательным условием для получения SIM-карт и о
— Регистрация в национальном мессенджере чмакс станет обязательным условием для получения SIM-карт и оформления сделок с недвижимостью Теперь, чтобы получить электронную подпись через "Госключ", пользователям — физическим и юридическим лицам, а также ИП — придётся сначала зарегистрироваться в российском мессенджере Max. Все документы будут сначала поступать в Max, после чего их нужно будет вручную переслать в "Госключ" для подписи.
скотоублюдия
мессенджер Макс
цифровой концлагерь
мессенджеры
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
30 июля 2025
Сохранен
90
Александр Гельевич выдал базу по поводу Макса
— Все сетуют на Мах. Напрасно. Любые гаджеты это система тотального контроля. Если они западные, то контроля со стороны западных спецслужб. Более того, они могут стать орудиями убийства как в Ливане. Сама идея индивидуальной тайны в современных строго тоталитарных обществах - чистый бред. Все совершенно прозрачно. После начала СВО все, что происходит в России с каждым мало мальски значимым гражданином, на экране западных спецслужб. А с незначимыми гражданами - в украинских колл-центрах. Вопрос не в том, будут или не будут следить. Если у вас есть хотя бы кофемолка или розетка, то уже следят. И будут только больше. Вопрос в том, кто будет следить - враги или свои. Пора попрощаться с либеральной демонизацией российских спецслужб. Если не ФСБ, то ЦРУ. И вот для либералов слежка со стороны ЦРУ или Моссад - это благо. Так как это для них свои. Так и есть, свои, хотя и присматривают и подруливают. Для русского человека ФСБ - это наши. Это те, кто отвечает за нашу страну и за нашу жизнь. Ребята не вылезают с Украины, гибнут, отлавливают внутренних врагов, рискуют собой. Если мы честные патриоты, стоим на стороне государства и народа, то какую тайну мы хотим хранить? Чего боимся? Какие такие места посещений или какие связи хотим скрыть от посторонних глаз? У людей есть секреты, но чаще всего они гнусные. Вот и будем от них понемного избавляться. Есть такое понятие как Страх Божий. Грозный взгляд с небес. Представим это себе, и нам горько и стыдно. Не так живем, не то делаем. И правильно боимся. Возмездие грядет. ФСБ, Росгвардию, Следственный комитет, прокуратуру, МВД следует воспринимать как посланцам Страха Божьего. От их взгляда не скрыться - единственный выход не делать ничего предосудительного по отношению к стране, народу и ближним. Отступление от кодекса русского патриота должно караться с неимоверной жестокостью. Русские должны быть воцерковлены. Это надежнее всего. Тогда они будут знать, что и за ними неизменно следит Грозное око. Идет кровавая война с Западом. В этой войне вепонизируется все и всё, все вещи и люди становятся орудием. И сеть - главное поле борьбы. Нам нужна своя сеть, и мы сейчас этим наконец-то озаботились. Если у нас есть секреты от ФСБ - это уже подозрительно. С чего бы? Вопрос к Мах и другим суверенным системам - до какой степени циркулирующая в них информация защищена от ЦРУ, АНБ, Моссада, МИ-6? И от мошенников и преступников, но быть мошенником и преступником в воюющей стране и значит быть пособником врага. Вот это важно, а не то, что доступ будет у ФСБ. Это свои, это стражи города. Они на нашей стороне, а мы на их. Свобода не в том, чтобы прятать какие-то индивидуальные грешки и огромные грешыщи. Свобода в том, чтобы сделать суверенный выбор между благом (Богом, Родиной, народом, семьей, цивилизацией, достоинством) и злом (дьяволом, Западом, либерализмом, эгоизмом, предательством и пошлостью).
Александр Дугин
мессенджеры
/po/ - Политика и новости
2ch
14 августа 2025
Сохранен
89
Никто никогда не вернется в 2007
мессенджеры
2007
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2020
Сохранен
87
⚡️Весь порноконтент запретят, даже в личных чатах. Новый закон вступит в силу с 1 января в Китае
— Согласно новому закону, за фото половых органов и пошлости в переписках — до 15 суток ареста и штраф до 700 долларов. Новый закон распространяется даже на переписки по обоюдному согласию в личных чатах. Напоминаем что для конфиденциальных разговоров WeChat считается одной из самых небезопасных платформ. Как это работает: ИИ на серверах Tencent мгновенно сверяет текст с базами запрещенных слов, а изображения — по хеш-суммам и OCR. При обнаружении экстремизма или порно контент блокируется, а данные передаются в органы по законам КНР. Сквозного шифрования нет, поэтому для системы ваша переписка — открытая книга.
мессенджеры
массовая слежка
Китай
/po/ - Политика и новости
2ch
27 декабря 2025
Сохранен
87
StableDiffusion тред Стабильно диффундируем с августа 2022 ======================== Предыдущий тонет
— StableDiffusion тред Стабильно диффундируем с августа 2022 ======================== Предыдущий тонет тут: >>276944551 Архивач https://arhivach.ng/?tags=13839 Поиск прошлых тредов: https://rebrand.ly/arhivach_SD ======================== StableDiffusion - открытая нейросеть генеративного искусства для создания картинок из текста/исходных картинок, обучения на своих изображениях. Официальны
StableDiffusion
Нейросеть
мессенджеры
Stable Diffusion
нейросетевой арт
нейросети
/b/ - Бред
2ch
29 ноября 2022
Сохранен
86
А помните Скайп? хз. Но это одно из первого что вообще устанавливал на винду, изейши можно было файл
— А помните Скайп? хз. Но это одно из первого что вообще устанавливал на винду, изейши можно было файлы кидать туда сюда, с друзьяшками сидели играли в ла2 кс вов сталкерили ВК и устраивали срачи и баталии, пиздец что там мы только не делали, примерно 2008-2014 было пиздец удобно и весело... ХЗ почему загнулся, лично по моему потому что в мире повсеместно люди стали замкнутыми и не коммуникабельными, постарели чтоли или что... Но я с такой теплотой вспоминаю те будни, подрубаешь комп, набираешь корешку залетаешь в какую нить игру и в двоем хуярите в крысу какого нить нуба, он верещит и пишет угрозы, потом в скайпе его обоссываете, пиздец как смешно было... А самое главное что скайп в те года был буквально у всех, а щас кто где, вот обоссал ты нуба в игре он верещит а ты даже насладится его страданиями не можешь, нет у него приложения которое есть у каждого. Такое ощущение что нас специально раздрабливают и расселяют по разным хуйням которые кстати долго не живут и принимают анальные заградительники. Рассказывайте что делали олды, помните как популярна была тема с читами и винлокеры кидали? Столько доставил этот Скайп... А щас? ВК мертв. Скайп мертв. Аська мертва. Вов и л2 превратили в говно, друзья женаты и с детьми, на работе... Пиздец лучшие годы ушли а вместе с ними лучшие творения... Грустно это.
десятые
мессенджеры
Интернет
нулевые
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 9:54
Сохранен
86
Двачик, накидай годных телеграм каналов! С меня два чая
мессенджеры
Telegram
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2017
Сохранен
86
Уязвимость в безопасности Telegram
— Дополнение к вчерашнему треду про телегу. В приложении Telegram, которое славится своей зашифрованностью и безопасностью, был обнаружен один очень неприятный баг. Он позволяет узнать имя человека по номеру его телефона. Имея номер телефона пользователя Telegram, достаточно провести несложные манипуляции, чтобы узнать его имя: В телефонной книге создать новый контакт (с номером телефона, без имени). Например, 8-9-007-44- Открыть приложение Telegram Созда
мессенджеры
информационная безопасность
Telegram
/news/ - Новости
2ch
25 апреля 2017
Сохранен
85
МВД большая часть преступлений совершается через иностранные мессенджеры. Большая часть преступлени
— МВД большая часть преступлений совершается через иностранные мессенджеры. Большая часть преступлений с использованием соцсетей и мессенджеров совершается через Telegram и WhatsApp (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена), сообщила Киберполиция. Согласно статистике, которую приводит ведомство, в июле было совершено преступлений: с использованием мессенджера Telegram — 414 преступлений; мессенджера WhatsApp — 313 преступлений; социальной сети «ВКонтакте» — 19 преступлений; социальной сети «Одноклассники» — одно преступление; мессенджера Max — ноль преступлений. Для защиты от мошенников в МВД советовали россиянам переходить на российские мессенжеры. В 2024 году размер ущерба от действий кибермошенников использующих иностранные приложения для обмена мгновенными сообщениями вырос на 36% и составил 200 млрд руб. Всего, по словам замглавы МВД Андрея Храпова, в прошлом году было зарегистрировано 765 тыс. преступлений совершённых через мессенджеры иностранного происхождения. Я правильно понимаю, что если иностранные, что раз через иностранные мессенджеры совершается больше преступлений чем через местные, то их запретить пускать в Россию?
мессенджер Макс
мессенджеры
/po/ - Политика и новости
2ch
4 августа 2025
Сохранен
84
Делаем крипоту всем sn
— Давайте пилить крипоту в нейросетях StableDiffusion - некстген нейросеть для генерации картинок из текста, которая способна не то, что создавать структурированные картинки, но и делать их практически неотличимыми от реальных, и всё это не за полчаса, а за десятки секунд. Киберпанк начинается прямо сейчас, на наших глазах. Сайт проекта: https://beta.dreamstudio.ai/dream Порядок действий для dreamstudio: Регистрируешься с временной почтой и тебе даётся ~200 генераций
мессенджеры
крипота
/sn/ - Паранормальные явления
нейросети
2ch
26 марта 2023
Сохранен
83
Фап + годных тг каналов тред
— Фап + годных тг каналов тред
мессенджеры
фап
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2022
Сохранен
82
Почему он так базует?
— Пашка просто выдает базу за базой в последнее время, что произошло? Он был несколько лет назад западником до мозга и костей, аж тошно порой становилось и тут такое перевоплощение. Вот что он недавно выдал в диалоге с Маском: Ни одно славянское государство никогда не вторгалось в Западную Европу без какой-либо причины, в то время как обратное случалось неоднократно
славяне
Павел Дуров
мессенджеры
Telegram
/po/ - Политика и новости
2ch
4 сентября 2025
Сохранен
80
Фап + годных тг каналов тред
— Фап + годных тг каналов тред
мессенджеры
фап
/b/ - Бред
2ch
21 сентября 2022
Сохранен
79
Агент Mail.RU 2018
— Agnet Mail.ru - простой внешний вид - удобный - видеозвонки - стикеры - файлообмен - почта https://agent.mail.ru/windows Skype - мертвый проект, обосрался с версией 8, уебышный новый внешний вид, контакты не понятно в сети или нет, видеозвонки проходят не всегда, сообщения попадают чужим людям, Эта тварь убила поддержку TV смарта тв и смарткамерах, я выбросил свою скайп логитек камеру за 150 баксов, пидарасы. Новыйц дизайн просто отрат, ненужные моменты скайпа, анальный
мессенджеры
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2018
Сохранен
78
Фап + годных тг каналов тред
— Фап + годных тг каналов тред
мессенджеры
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2022
Сохранен
78
Призываю всех анонов с телеграмом на борту в этот тред. Делимся годными каналами, рекомендуем своих фаворитов и вообще аутируем вне официальной конфы двача. Сразу палю три своих самых любимых канала, которые читаю каждый день: @badchoise - все об обмане, деньгах, мотивации и саморазвитии. Разжовывает крутую инфу, но в пиар так и не смог, лол @hidden_biz - схемы-схемочки-схемульки: от белого и серого до угольно черного. Читаю, выбираю, радуюсь @arh77 - спизженные курсы со всего интернета
ссылки
мессенджеры
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2017
Сохранен
77
Разминайте жопы.
— Разминайте жопы.
мессенджеры
криптоанархия
/po/ - Политика и новости
2ch
24 октября 2021
Сохранен
76
Telegram Messenger всё? Или пашка всех сдаст? Мессенджерам, желающим работать в России, дадут пять дней на регистрацию в Роскомнадзоре >. Владельцам мессенджеров придется выполнять требования по идентификации пользователей через операторов связи
мессенджеры
Telegram
цензура
законодательство
Россия
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2017
Сохранен
75
BRIAR-ТРЕД ВТОРОЙ Или что делать, когда отключат
— BRIAR-ТРЕД ВТОРОЙ Или что делать, когда отключат интернет Анон, ты видел, как похорошела Москва при Собянине? Пока народ кричит, что его нужно поместить под плитку, операторы мобильной связи послушно отрубают всю связь в центре города. Если, как говорят в /po/, ПОЧНЁТСЯ, то люди со всеми этими телеграмами-хуеграмами закономерно потеряют средства коммуникации. И что, спрашивается, делать в таком случае? Качать Briar. Конечно, работать Briar
мессенджеры
акции протеста
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2019
Сохранен
74
Кэк
— Правительство одобрило проверку пользователей мессенджеров по номеру телефона Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому мессенджеры обязаны будут идентифицировать пользователей по номеру телефона. Постановление опубликовано на официальном портале правовой информации. Новые правила предполагают, что мессенджером сможет пользоваться только тот человек, на которого оформлен номер телефона. Чтобы удостоверить его личность, администрация мессенджера до
мессенджеры
законодательство
криптоанархия
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
8 ноября 2018
Сохранен
72
Ну что, признавайтесь сидят тут подментованые говноделы, которые своими кривыми руками лепят поделие
— Ну что, признавайтесь сидят тут подментованые говноделы, которые своими кривыми руками лепят поделие Макс. Вы куда потом с таким резюме думаете устраиваться? В другую госпарашу? Это же клеймо на всю жизнь. Воистину российский IT-шник червь-пидор по умолчанию. На что не посмотрит, от игор типа Смуты до Макса.
мессенджеры
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2025
Сохранен
72
ОЧЕРЕДНОЙ ТЕЛЕГРАМ-ТРЕД Добрый вечер. В связи с событиями в Украине, призываю делиться годным контентом в телеграмме. А также, если у кого-то есть хорошая ламповая конфа по интересам, скидывайте сюда (официальную конфу битардов не надо скидывать, спасибо) также, можете лампово поговорить о чем угодно с ОП треда, https://t.me/kintse
мессенджеры
Telegram
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2017
Сохранен
71
Сап, оранжевый. Хочу представить вам KICQ - это аналог ICQ, основанный на старом протоколе OSCAR. В основе - проект с открытым исходным кодом IserverD. То есть это та самая аська (ну почти), что была у тебя в телефоне в 2008. Адрес сервера: 195.66.114.37 Порт: 5190 Получить UIN: http://v1m.ru/kicq Скачать клиенты: http://goldwap.ru
мессенджеры
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
71
Годных каналов ниточка!
ссылки
мессенджеры
пиратство
Telegram
книги
самосовершенствование
вылезаторство
годнота
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2018
Сохранен
71
Биткойны говорите? Вкладывай деревянные в симки нах! Белые симки!
— Ноунеймовские симки сильно подорожают МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Правительство РФ разработало проект постановления, определяющий порядок идентификации пользователей в сервисах обмена мгновенными сообщениями (мессенджерами) по абонентскому номеру без их согласия. Соответствующий документ опубликован в пятницу на портале проектов нормативных актов. "Согласие пользователя сервиса обмена мгновенными сообщениями на обработку
анонимность
мессенджеры
массовая слежка
/news/ - Новости
2ch
6 октября 2017
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17