Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
349
Твоя грустная история о перепрохождении олдскульной любимой игры
— Решил поностальгировать, перепройти сингл Diablo 2. Нашел хорошую сборку, на удивление встала ровно. Не глючит, все летает. : ) Создал некроманта - люблю эти кучи скелетиков, которые всю работу делают за тебя. Прошел первый акт, начался второй, мой любимый - "Лут Голейн", с пустыней. Красота, песочек, тени, все дела. Но вот где-то к половине стал чувствовать - надоедает. Не ожидал, но стало скучновато. Решил пробежать
аутизм
ретроигры
старые игры
ностальгия
олдфаги
видеоигры
жизнь
годнота
/v/ - Video Games
2ch
12 сентября 2016
Сохранен
349
ИГРОВОГО АУТИЗМА ТРЕАДЖ пилите свои прохладные про скайрим без драконов, тупо просранные часы/дни на кач, в общем: все как вчера! поехали!
отыгрыш
halo
игровой аутизм
шутеры
аутизм
квесты
Metal Gear Thread
jrpg
resident evil
silent hill
fallout-thread
MMO
важно
стратегии
самый важный тред
Fallout 4
консоли
Fallout: New Vegas
RPG
Fallout
S.T.A.L.K.E.R.
Grand Theft Auto
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2016
Сохранен
324
Читаю дантовский ад. Там извращенцы во втором круге. А в какой круг ада Нариман Намазов поместил бы
— Читаю дантовский ад. Там извращенцы во втором круге. А в какой круг ада Нариман Намазов поместил бы извращенцев?
аутизм
извращения
лоли
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2023
Сохранен
323
ЕБАТЬ, ДА ЭТО ЖЕ АУТИЗМА В ИГРАХ ТРЕД! Рассказывай, анон, о своих приступах аутизма в играх: какой бесполезной херней ты страдаешь в играх, как выстраиваешь солдатиков в ровные рядочки, как раскладываешь все предметы в инвентаре в алфавитном порядке и все такое прочее. Делись прохладными с аноном, и анон поделится с тобой. Как и всегда, бампаю постами из предыдущих тредов.
игровой аутизм
аутизм
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2018
Сохранен
321
АУТИЗМА/АСПЕРГЕРА ТРЕД Сап, ночной. Мне кажется, что я аутист. И зря я винил во всех своих бедах родителей, дноклассников, несправедливый мир - просто я ебанутый от природы. Такая мысль у меня закралась давно - начиная от масштабного анализа разных своих жизненных ситуаций и заканчивая прохождением тестиков в интернете, в частности вот тут, вроде профессиональные: https://www.aspergers.ru/tests Планирую пойти к врачу, но даже не знаю к какому - к психиатору? Психотерапевту? С последним дело имел, так себе
аутизм
/b/ - Бред
2ch
30 сентября 2020
Сохранен
312
Кто тут главный по аутизму? Да это же я. Прошёл только что последнюю миссию в кампании Героев 2 Цена Верности. Купил диск с ней, когда был в два раза младше. Тогда мне было 13 лет, сейчас 26. Вообще у меня есть мини-цель в жизни - пройти все кампании всех частей Героев. Зачёркивать названия на этом списке я начал уже давно. Сейчас вот зачеркнул ещё одну кампанию. Просто выговорился, ато на работе скука сегодня, а герое-треды в /v и /vg давно утонули. Можете рассказывать здесь какие у вас есть ебанутости,
TBS
HoM&M
аутизм
Взросление
детство
стратегии
время
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
27 августа 2016
Сохранен
311
<no caption>
аутизм
/b/ - Бред
2ch
1 января 2015
Сохранен
309
Прослезился - проиграл тред. Итт постим трогательный контент, и пытаемся выдавить из анона скупую битардскую слезу.
аутизм
годные фильмы
душа
уют
выживание
грустнотред
красота
философия
музыка
видеоигры
годнота
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2015
Сохранен
300
двачер? в чем он не прав?
— двачер? в чем он не прав?
аутизм
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
19 января 2025
Сохранен
300
Автоспортсмены не пользуются АБС (антиблокировочной системой) т.к. она увеличивает тормозной путь и вообще система не нужная, ломучая и сложная. Любой человек (и тем более профессиональный спортсмен на спортивной машине) может применять прерывистое торможение. Всегда отключайте эту ненужную систему, вы же не тупые блондинки.
аутизм
общение
наука и техника
вопросы и ответы
социализация
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 апреля 2015
Сохранен
293
ИГРОВОГО АУТИРОВАНИЯ ТРЕД Начну с себя: 1. в stronghold crusader в редакторе строил империи и устраивал между ними войну, диверсии, поджоги, казни в итоге побеждала одна и всех сьедали львы. 2.В морровинде делал внешность нпс, убивал его и селился в его доме. Еще прописывал Супер прыжок в консоли и часами прыгал по горам, представляя что я кинг конг. 3. В сталкере играл в егеря: брал ружье и охотился на животных. продавал все что от них осталось. Еще выбрасывал весь начальный шмот и отыгрывал бомжа в зоне.
игровой аутизм
аутизм
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2018
Сохранен
266
Медитативных, несложных, аутичных игр тред
— В этом треде мы собираем игры, где невозможно проиграть, где не надо прикладывать усилий, где можно просто наслаждать миром или управлением персонажем/транспортом, или например где главная цель - собирательство, а не убийства, или убийства все лёгкие, без боссов, боты тупые, и можно играть на расслабоне. Примеры: Euro Truck Simulator - можно просто кататься в аркадном режиме, наслаждаясь ездой и пейзажами Minecraft - в миролюбивом режиме можно гуля
игровой аутизм
аутизм
/v/ - Video Games
2ch
30 ноября 2021
Сохранен
264
Дети аутисты Проснулся сегодня от громких звуков ребёнка, издаваемых уже на протяжении года на лест
— Дети аутисты Проснулся сегодня от громких звуков ребёнка, издаваемых уже на протяжении года на лестничной клетке. Звучат они как выкрики в стиле "Ва! Ба!.. Ба-ва! Ма!" и могут продолжаться по минуте-две Устав от этого решил всё же узнать что кроется за этими звуками дикой природы и заспанный с сальными патлами и недельной щетиной открываю дверь. У лифта стоит мамаша лет 30-ти с коляской из которой эти звуки исходят. Спокойно начинаю следующий диалог: - Здравствуйте - Здравствуйте, мы сейчас лифт дождёмся и уедем - А можно как-то потише? - Потише?? - Ну да, я просто от этих звуков уже год просыпаюсь - У вас дети есть? - Нет - Ну вот, а были бы, вы бы поняли что такое двухлетний ребёнок В это время из хаты выходит мужик семейства, подходит, протягивает руку: - Что тут случилось? - жму руку - Ничего не случилось, просто если можно потише, было бы отлично, а то я от этих звуков просыпаюсь постоянно - А я от птичек за окном просыпаюсь - Да я без претензий, просто попросил, если возможно - Хорошего дня - Хорошего дня Дальше они уезжают на лифте, а я возвращаюсь в свою пещеру и гуглю когда дети начинают понимать речь и говорить. Так вот, начиная с года дети уже говорят какие-то слова, с двух лет уже строят предложения В общем, хочется просто разобраться аноны, ребёнку не хватает воспитания или у него есть какие-то отклонения?
аутизм
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2024
Сохранен
257
Я тян с синдромом Аспергера. Задавайте свои вопросы. Алсо пускай это будет аутистов тред. Отписывайтесь как вам с аутизмом живется. Мне вот не очень хорошо.
аутизм
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2016
Сохранен
245
Хочется тяночку аутистку. Какие подводные?
аутичная тян
синдром Аспергера
аутизм
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2021
Сохранен
241
Люблю собирать тачку несколько дней, отлаживать всё до идеала, разгоняться до максимума и разбиваться на трассе. А потом всё заново. Игр в которых аутирует анон тред
эскапизм
игровой аутизм
аутизм
уют
автач
автомобили
Grand Theft Auto
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2022
Сохранен
214
Игрового аутизма тред.
— Какой игровой вид заставляет тебя остановиться и созерцать открывшуюся панораму до мурашек?
драйв
игровой аутизм
аутизм
/vg/ - Видеоигры
2ch
21 апреля 2015
Сохранен
207
Ты еще не играл в Dark Souls? Какие твои оправдания?
аутизм
dark souls
RPG
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
25 августа 2016
Сохранен
205
Это странностей анона тред 1) Веду записи всех своих телефонных переговоров 2) Сохраняю некоторые фото понравившихся одногруппниц, точнее только те фотографии, которые мне приятны эстетическине для фапа 3) Хочу найти всех бывших одноклассников впараше и создать таблицу "имя - id вк" 4) Хочу заполучить доступ к аккаунту какой нибудь тян, чтобы читать ее сообщения 5) Бывет, что фотографию понравившихся посторонних людей, как один анон здесь, но это редкобуквально один пикрил и обычно фото у меня не
аутизм
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2018
Сохранен
195
Мой прошлый тред был давно, но почему-то вызвал бурные дискуссии, и думаю, многие его помнят. Так вот есть одна тян, которая живет со мной в одном подъезде и я уже пару месяцев лениво следил, когда она приходит и уходит и вычислил, когда она обычно возвращается. А раньше она мимо меня проходила, но я ее прогнал, косвено, ну как прогнал, начал убегать домой при ее виде, и по прошествию времени, после нескольких таких случаев она свалила. И я придумал, как попытаться ее вернуть -- пройду мимо нее, типа звоню
аутизм
шизофрения
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2018
Сохранен
194
ИГР ДЛЯ АУТИРОВАНИЯ ТРЕД Привет, анон. Какая игра в последнее время тебя сильно затягивала? На днях играл в пирилейтед, спустя много лет. Для нубов: суть в том чтобы создать свою форму жизни, и постепенно развивать. За один присест полностью раскачал свою расу от клетки до освоения космоса. Когда вышел, на часах уже было 4 утра. Реквестирую больше подобных игр, которые затягивают и не отпускают. Алсо, в Spore этап перед космосом был довольно интересным, есть похожее? Сыграл бы в Цивилизацию, но она пошагова
аутизм
годнота
/vg/ - Видеоигры
2ch
11 августа 2015
Сохранен
192
АУТИЗМА ТРЕД Всех прошу к нашему шалашу. Пилите стори про свои проявления аутизма и прочих странностей. Начну с себя. Когда у меня скапливается на компе много ненужных файлов (фото/видео/текстовые документы), то я сначала определяю их количество, выписываю это число на бумажку, а потом начинаю потихоньку удалять ненужные файлы. Причём я представляю себя в роли спецназовца, который уничтожает террористов, которые в огромном количестве засели в горах/лесах. Каждый день я выписываю количество оставшихся файл
аутизм
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2016
Сохранен
185
Смелая девушка с аутизмом и социофобией смогла сама сходить в кинотеатр. А ты бы так смог?
Снежинка
аутизм
тян
девушки
селёдки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
5 января 2022
Сохранен
183
ИГРОВЫХ ПЕСОЧНИЦ ТРЕД! Рассказывайте, во что аутируете, сколько тысяч часов, поччему ваша песочница самая лудьчшая и т.д. Сам в факторку накатал 1200 часов, пока сделал перерыв. Прошёл бобана, метал хип хоп ориджинал, спейс эксплорейшен в коопе со знакомым и революцьонен. Думаю в какую еще закатиться. Есть тут кто играл в сатисфактори и факторку - как там вообещ ощущение - такие же гигабазы можно отсраивать или хуйня? Пишут что мало контента пока что даже до ванилы факторки не дотягивает. И насчёт римворлда
эскапизм
Open World
аутизм
sandbox
свободное время
режиссура
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2021
Сохранен
183
Аутизма тред Пишем сюда о своих ебанутых аутистических занятиях. 1. Могу спонтанно засмеяться от всплывших в памяти лулзов с сосача, анекдотов и т.п. (В связи с этим недоумеваю от людей, которые смеются лишь от услышанного, прочитанного и увиденного сиюминутно. Что происходит в их голове, что они сохраняют серьёзные ебальники?) 2. Придумываю названия и краткие описания к несуществующим книгам (несуществующим, потому что дальше названия и описания фантазия не доходит). Например: Возвращение в Мнугимустию (т
аутизм
/b/ - Бред
2ch
26 января 2018
1
2
3
4
5
6
7