Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени
— Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени потратил на сосач, будучи хиканом. Даже тут тянок находил с которыми потом отношался, лол. Понятно, что сейчас и борды не те и мы не те. Много воды утекло. Многое уже тут выглядит чужим. Вижу, что даже убежище теперь открытая доска. Но сейчас из-за обстоятельств снова приходится хиканствовать и как-то стал все чаще открывать двощи. В основном тематику и в ридонли. И стало интересно, какой анон нынче сидит тут. Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Работа\учеба? Где обитаешь? Нормис позорный или хикка? Рандомпик.
тиреч
2011
2014
2012
2013
десятые
нормисы
социализация
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:31
Сохранен
51
2011 год
— Here are the Final Fantasy XIII-2 System Requirements (Minimum): Minimum: OS: Windows® XP SP2 or later Processor: 2GHz Dual Core CPU Memory: 1500 MB RAM Graphics: NVIDIA® Geforce® 8 Series/ ATI Radeon™ HD 4000 series VRAM 256MB or later DirectX: Version 9.0c Storage: 30 GB available space Чо с ебалом? Нормально всё? Ну а вообще на этом движке было 3 игры: финалка 13, финалка 13-2, финалка возвращение тёти лаитнинг. Потом был форк дви
2011
/v/ - Video Games
2ch
9 июня 2023
Сохранен
50
Тод, ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО ТЫ МЕНЯ ДОВОДИШЬ, КАКОГО ХУЯ Я В 2024 году должен играть в игру 2011 года
— Тод, ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО ТЫ МЕНЯ ДОВОДИШЬ, КАКОГО ХУЯ Я В 2024 году должен играть в игру 2011 года
2024
2011
Skyrim
старые игры
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2024
Сохранен
47
Пиздец
— И ведь это неполный список. Мы тогда сокрушались, что 2004 никто никогда не повторит больше. СУКА! Тут хотя бы 2011 повторить - уже событие, о котором можно рассказывать внукам. Пиздец как индустрия деграднула даже относительно времен пс3/хб360, когда все кричали, что игр нет. Нахуй так жить?
игорь тонет
2011
индустрия
деградация
/v/ - Video Games
2ch
29 апреля 2023
Сохранен
41
FFFUUU-комиксы из 2010-2011 года. Буду чистить пеку. Жалко удалять, скину сюда все комиксы и мемасы, которые найду. Оценивай, анон, юмор из 2010ого.
2011
2010
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2021
Сохранен
41
Вы всё испортили
— К концу нулевых, впервые за всю историю Россия начала хорошо жить, а зарплаты начали догонять европейские. И что вы блядь сделали? Вместо того чтобы лакомиться смузи в своих Старбаксах, вы устроили Болотную и начали хуесосить человека который добился такого уровня жизни для россиян - Владимира Владимировича Путина. Крым и всё что случилось после это попытки Путина поднять свой рейтинг из-за таких неблагодарных уебков как вы. Если бы вы просто были благодарны, то всё было бе з
2011
2012
МАЙДАН — БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
десятые
ностальгия по 2014
акции протеста
Владимир Путин
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
11 мая 2018
Сохранен
38
НОСТАЛЬГИИ ПО НАЧАЛУ ДЕСЯТЫХ ТРЕД!!! Я дохуя раз видел треды про девяностые и нулевые, но ни разу пр
— НОСТАЛЬГИИ ПО НАЧАЛУ ДЕСЯТЫХ ТРЕД!!! Я дохуя раз видел треды про девяностые и нулевые, но ни разу про начало десятых, почему так? Ведь это было охуенное время, взлет эпохи некоторых онлайн игр по типу танков и сампа а так же их падение. Дохуя чего было интересного. А после 2016 пиздец начался который идёт до сих пор Бампать не буду, мне лень Утонет и утонет
2011
2014
2010
2012
2016
2015
2013
десятые
ностальгия по 2014
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2022
Сохранен
38
ТАК РОССИЯ ВЫГЛЯДЕЛА 10-+1-2ГОДА ЛЕТ НАЗАД. ЧТО ДУМАЕТЕ? Может это не страна хуевая, а просто мало времени прошло? Государству Российская Федерация всего-навсего 30 лет. Может быть проблема в этом?
2011
2010
2012
Россия
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2022
Сохранен
33
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРУТЕЙШЕЙ ВИДЕОИГРЫ 2011 ГОДА — ЗОЛОТОГО ГОДА ВИДЕОИГР!!! Я, кстати, никогд
— СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРУТЕЙШЕЙ ВИДЕОИГРЫ 2011 ГОДА — ЗОЛОТОГО ГОДА ВИДЕОИГР!!! Я, кстати, никогда не понимал тех, кто фапает на Серану.. Она фемка.. Да и к тому же, зачем нужна скучная, человеческая баба, когда есть фурри. Особенно она бесит, когда твой персонаж и есть твоя вайфу (какая-нибудь полуголая каджиточка с секирой), а эта ебучая готка еще и вякает там че-то. Ууу, сука...
2025
2011
Skyrim
The Elder Scrolls
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2025
Сохранен
31
Анон, как добиться успеха в жизни?
белка
2011
2014
2012
2016
2015
2013
сожаления
2017
фантазии
десятые
влажные фантазии
мечты
биология
счастье
успех
грустнотред
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2018
Сохранен
23
Новый геймплей курвака 2.5 https://www.youtube.com/watch?v=1XOa0JYJv8g
— Новый геймплей курвака 2.5 https://www.youtube.com/watch?v=1XOa0JYJv8g
2011
The Witcher
ностальгия
/v/ - Video Games
2ch
27 июня 2025
Сохранен
21
Приветствую, Двач Нужна помощь. Познакомился
— Приветствую, Двач Нужна помощь. Познакомился с тян случайно. нам по 20+ и оба листва. На днях не выдержала и сама первая призналась, что я ей нравлюсь по онлайну(мда). Ну я ответил взаимностью так как считаю ее привлекательной и милой. Вопрос: Как мне поступать дальше? Оба нихуя не имеют опыт. Конечно же я должен действовать и выйти хотя бы на поцелуй, но я знаю, что она вполне может заволноваться в момент икс и зассать. Как лучше дальше действова
2011
первый секс
девственность
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 января 2022
Сохранен
18
Ммгающие Окна, да и просто ностальгии тред - Тред! #2! 1#: http://arhivach.ng/thread/549693 Для тех, кто не в курсе ссылка: http://web.archive.org/web/20130815195830/http://ffatal.ru/krasnoznamenskaya-7-okna/ Краткое содержание: В Волгограде в доме по адресу Краснознаменская, 7 мигают два окна на 10 этаже с 9 до 12. Есть олдфаги? Кто помнит?
окна
2009
2011
ностальгия
крипота
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2020
Сохранен
17
На дворе 2022 год
— А это значит, что можно проходить 10-летние игры как в первый раз, потому что уже все нахуй забыл! Чо с ебалом, импотенты?
юлия
2011
декада
2021
2020
десятые
старые игры
/v/ - Video Games
2ch
25 августа 2022
Сохранен
15
Что думаете о новом Дигимоне?
— Есть тут фанаты? Не совсем понятно - это клон СМТ, но только с более приключенческой и экшеновой сюжеткой? Или же тут другие механики?
deagemon
dignity
2011
футбол
/v/ - Video Games
2ch
9 июня 2025
Сохранен
14
Может кто объяснить, почему именно 2011 стал таким
— Может кто объяснить, почему именно 2011 стал таким охуевшим на россыпь божественных игр? Какие предпосылки к этому были? С чем это связанно? Когда ждать следующего такого года?
2011
классика
сюжет
десятые
режиссура
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2019
Сохранен
10
Интересно, как дела у этой тянки?
2011
олдфаги
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
9
Когда 2008-2012 признают экстремистскими годами?
— Когда 2008-2012 признают экстремистскими годами?
2009
2011
2010
2012
2008
/po/ - Политика и новости
2ch
12 мая 2023
Сохранен
8
Скайриму 11 лет
— Ещё один год подходит к концу. Год поисков, саморазвития, допиливания. Игры серии The Elder Scrolls позволяют окунуться в волшебный мир, где можно забыть о печалях и проблемах, а в тесаче ждут аноны - такие же поехавшие гики, которые поймут тебя с полуслова. Спасибо, что вы есть! С Новым Годом, тесач! Я хотел найти другую пасту, но не смог. Новую сочинять лень. Читайте эту. Да, и купите Скайрим. Не забудьте допилить модами.
2011
десятые
Skyrim
/tes/ - The Elder Scrolls
2ch
7 мая 2024
Сохранен
7
Ностальгия и меланхолия от старых версий майнкрафта
— У вас бывала меланхолия от старых версий Майнкрафта? https://youtu.be/6lWVFAFj5Po?si=luMNP1b4LWpB5b5l
меланхолия
2006
2009
2011
samp
Minecraft
World of Warcraft
ностальгия
олдфаги
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
1 августа 2024
Сохранен
7
Старый контент ютуба
— Анон, приветствую. Можешь ли ты поделиться старыми, мерзкими, скрытыми видосами небезызвестного блогера Стаса Аскета? Интересует то, чего в данный момент на его канале уже нет, примерно до 19 года. Помню точно было много видео с распаковкой, например коровьи хвосты. Ну и подобного треша всякого. Буду очень благодарен. И по возможности такой же олдовый контент Руси Гительмана, с его курением через яйцо, вписками всей родни и тд.
2009
2011
2014
2010
2012
2008
2016
2019
2015
2013
классика
2017
2018
2007
YouTube
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июля 2024
1
2
3