Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
14
Победите этого пидораса. Также скидываем фотки партий и помогаем друг другу в победе. Я из 30 раз ни разу не выиграл. Он меня с одним ладьей и с ферзем пиздит. Либо ферзь конь либо ещё какие-то две фигуры
шахматы
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2021
Сохранен
8
Сап, Двач, есть шахматисты? Поясните дурачку какого хуя в данной позиции ебучий стокфиш типа сильней
— Сап, Двач, есть шахматисты? Поясните дурачку какого хуя в данной позиции ебучий стокфиш типа сильнейшая шахматная программа говорит, что лучший ход за черных - ферзь b7 с шахом белому королю, после которого следует развитие событий по варианту номер 1, гдн белый ферзь защищает короля, его рубит конь И ЕБУЧАЯ БЕЛАЯ ЛАДЬЯ СЖИРАЕТ КОНЯ, НАХОДЯСЬ ПОД ЗАЩИТОЙ СВОЕГО КОНЯ??? Почему нельзя СРАЗУ сожрать белого ферзя конем, и если белая ладья съест коня - черный ферзь ставит королю вилку (вариант развития событий номер 2) и крутит на залупе эту самую ладью??? В чем блядь смысл? Где логика?
шахматы
/b/ - Бред
2ch
20 октября 2025
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/237467881.html] Ожидание обновления
шахматы
сериалы
The Witcher
актрисы
/b/ - Бред
2ch
10 января 2021
1
2
3
4