К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1004
25 декабря 2017
Сохранен
1004
11 декабря 2017
Сохранен
1003
11 декабря 2017
Сохранен
1002
20 апреля 2021
Сохранен
1002
28 января 2020
Сохранен
1002
11 декабря 2017
Сохранен
754
9 мая 2014
Сохранен
392
1 октября 2018
Сохранен
377
20 января 2018
Сохранен
310
6 апреля 2017
Сохранен
298
30 мая 2019
Сохранен
194
13 мая 2021
Сохранен
152
Я должен где-то высраться. — Ебучие блять агенты в ебаном блять total war. Ты воешь на харде со всем островом. Весело. Бывают реально сложные битвы. Все круто. И тут с какого-то момента (середины игры) ИИ начинает спамить просто орды этих ебаных ниндзя блять, монахов, мацуке. Они жрут твоих генералов, сносят тебе домики. Ты сидишь весь в минусе. Какой-то еблан блять высаживается флотом в каких-то пердях и жрет половину твоих провинций (нет умник это почти что невозможно контрить если только вместо игры не заниматься сумасшедшими абузами ИИ (и то навряд ли)). Ссыте всем в рот, кто скажет, что shogun 2 это лучшая часть серии. Shogun 2 это 0 из 10. Фу блять. Я уверен они это даже не тестили ИИ и компанию. Наверно лучше скачаю поиграю в rome 2 или Атилу, но чувствую у меня так же срака сгорит. Потому что какой-то мудак из этой конторы говноделов придумал ебаных агентов, второй еблан у них не может написать под это ИИ, а третий подумал, что он работает в paradox interactive и решил в игру надо напихать лояльность, семью, какие-то свадьбы блять, должности, политику из менюшек, подменюшек и прочего экселя (как будто у меня для этого игр от пароходов нет). Не играйте в Total War. Ни в какой. Это говно, которое старательно делает вид, обманывает тебя что оно не говно. Нет. Это серия хуйни ебаной для даунов. Если вдруг у тебя появится мысль >Бляяяя а вот бы сейчас армии погонять, пилумы покидать, армией покомандовать - гони эту мысль нахуй. На среднем/высоком это скучная хуета. На максимальном бот дает хоть какой-то вызов, но сжирает тебя агентами или прикидывается игрой от параходов и заставляет тебя дрочить ебнутые менюшки про лояльность и политику. В пизду блять А как вы играет в total warы?
18 апреля 10:56
Сохранен
117
15 августа 2019
Сохранен
115
6 мая 2021
Сохранен
17
4 февраля 2021
Сохранен
12
18 апреля 2020
Сохранен
8
28 октября 2017
Сохранен
0
3 июля 2017