Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
504
Valve представила Counter-Strike 2 — игра выйдет летом 2023 года https://dtf.ru/games/1705849-valve
— Valve представила Counter-Strike 2 — игра выйдет летом 2023 года https://dtf.ru/games/1705849-valve-predstavila-counter-strike-2-igra-vyydet-letom-2023-goda Что думаете про новую кс
valve
сиквел
counter strike
Counter-Strike: Global Offensive
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2023
Сохранен
290
Valve представила свою портативную игровую консоль Steam Deck. Стоимость консоли стартует от $399 за базовую модель с 64-Гбайт eMMC-накопителем.
valve
консоли
Steam
/b/ - Бред
2ch
16 июля 2021
Сохранен
235
Почему Valve настолько охуенна? Почти каждая игра от Вольво в свое время заставила заплакать от счастья миллионы игроков по всей землюшке. Они задают моду, а не следуют ей. Любой анонс новой игры вызывает просто ЛЮТЫЙ бурлеск медиапространства. В чем секрет их легендарности? Например, первый полураспад - революция в графике (одна из первых полноценных 3д игр), повествовании (игра без катсцен, но играть интересно) и геймдизайне. Большинство бумеров активно хавают и подсаживают своих уже детей, а может и вн
гейб
valve
Portal
left 4 dead
cs 1.6
counter strike
Counter-Strike: Global Offensive
Half-Life
Dota 2
/b/ - Бред
2ch
16 января 2022
Сохранен
190
LINUX GAMING на ПК официально. Valve готовит выпуск Steam Frame - ПК станция полностью на линуксе.
— LINUX GAMING на ПК официально. Valve готовит выпуск Steam Frame - ПК станция полностью на линуксе. Ебало разработчиков помоек с античитами представили? Придется адаптироваться и полноценно поддерживать линукс гейминг, иначе проебывают рынок.
valve
GNU/Linux
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2025
Сохранен
171
Ебало нейрошизиков имагине?
— Ебало нейрошизиков имагине?
valve
авторское право
Steam
нейросети
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
30 июня 2023
Сохранен
61
почему Вальво перестала делать игры? когда разбогатела
— Почему рокстар стала делать дерьмо разбогатев, где игры Нотча? Во что превротилась EA ? Покупахи убивают гейминг, автор должен быть голодным. ТОЛЬКО ТОРРЕНТ
valve
/v/ - Video Games
2ch
3 июля 2022
Сохранен
36
Заговор Valve
— Заговор Valve против игроков Почему многие не верят в zog, если один из самых человеконенавистнических заговоров в истории находится прямо у нас перед носом? Подбор игроков в Dota 2 и система 50% В игре существует система, которая буквально ПОДБИРАЕТ ИГРОКОВ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВАС ПОСТОЯННО НА ОДНОМ РЕЙТИНГЕ, НЕ ДАВАЯ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬСЯ И ЗАСТАВЛЯЯ ПРОВОДИТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ВСЕ ДОСТУПНОЕ ВРЕМЯ Игроки могут годами находиться на одном и том же рейтинге, при этом выкладываясь на максимум каждую игру. Система никогда не даст вам продвинуться дальше определенной отметки, как бы вы не играли.
сетевые технологии
valve
инфраструктура
сетевое оборудование
монополия
Steam
банки
олигархи
/zog/ - Теории заговора
2ch
22 июня 2025
Сохранен
15
>Вальв не виноваты. Железо реально стоит настолько дорого. Обвиняйте Сэма Альтмана, а не Габена В
— >Вальв не виноваты. Железо реально стоит настолько дорого. Обвиняйте Сэма Альтмана, а не Габена В интернете реально есть люди, которые оправдывают ценник 1050 долларов, за устройство, которое даже 60 фпс не сможет дать во множестве игр. И вот такой вот расчёт приводится, что если вы сами соберёте компуктер, то не сэкономите и 10%. Но это же, блядь, чушь! Габен не закупает комплектующие на Волмарте. Габен ставит ноутбучную память, которая на сраном Волмарте продаётся за 180 баксов - это значит, что для Габена она дешевле, ну скажем, примерно 150 баксов >Габену звонят производители ОЗУ, называют цену, и отказываются торговаться и что либо обсуждать, требуют ответа только да или нет, и если ответить нет, то Габену больше не позвонят, и на его звонки не ответят никогда. Производители ОЗУ охуели, спору нет. Но то, что бедному Габену приходится унижаться и отдавать 150 баксов вместо 50 за одноканальную память 16 гигов, как-то с итоговым ценником это не очень вяжется. Следующий главный пункт это видеокарта, то, что в сравнении уравнивают её с rx7600 за 290 баксов, это двойное издевательство. Во-первых, это как бы не совсем rx7600. Это ноутбучная 7600m, которая заметно слабее. Производители ноутбуков получают чипы от АМД по своим контрактам по абсолютно другим ценам. А учитывая, что ноутбуки с 7600m не пользовались спросом, можно предположить, что Габен просто помогает Лизе Су избавиться от остатков говна, которое произвели несколько лет назад, и которое некуда пристроить. А во-вторых, даже если бы там реально стояла настоящая rx7600, то rx7600 за 290 баксов в 2026 году это просто хуёвый выбор, ну типа, вы лох, вы гой, если такое купите. Американцы могут купить 9060xt на 16 гигов за 400 баксов, что дороже, да, но это небо и земля, нет абсолютно никакого сравнения. А если вы принципиально против, когда слышите советы "чуть-чуть доплати и получи намного лучше", то для вас есть 5050 именно в этот ценник в эти сраные 300 баксов. И внезапно 5050 лучше, ну вот, ЛУЧШЕ, чем rx7600. Ещё хочется сказать про материнскую плату, всё-таки она не полноценная, в неё нельзя вставить процессор, какой захочешь, видеокарту какую захочешь, и она физически меньше, в ней меньше материала, меньше соединений, меньше токо-проводящих дорожек. То, что у этой материнки мало-серийное производство, поэтому она якобы должна быть дорогая это хуйня полная. Если бы это было так, то ультрабюджетных ноутбуков не существовало бы, потому что недостаточно массовое производство одной только материнки в них превзошло бы стоимость всего финального продукта. Ну и всякие китайцы в лице Хуананжи и прочих клепают свою хуйню, и никакая "недостаточная массовость производства" не мешает им конкурировать по цене. Суммируя сказаное: Паровая машина изначально должна была иметь себестоимость порядка 500 долларов. Из-за кризиса на рынке техники себестоимость выросла до уровня 700 долларов. Габен накидывает 50% по приколу (700+50% как раз получится 1050). Это устройство для никого. Вы за 1050 баксов не сможете получить комфортной игры в актуальных и ближайших будущих проектах. В условном Ведмаке 4, запланированном на следующий год, вы не получите стабильных 60 кадров даже на низких настройках при рендеринге в 720p. Версия стим-машины за 1350/1430 баксов это вообще прикол. Видимо для тех, для кого с первого раза было недостаточно смешно. Я не могу представить себе человека, который реально купит себе это, кроме богача, который купит просто чтоб было, просто чтоб купить и потрогать из любопытства
valve
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:48
1