Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
334
Царь говномидас
— Принял страну в составе g8 с курсом в 27 рублей за доллар, с дружбой со всем Западом, свободой слова, отсутствием цензуры, быстро растущей экономикой, культурой распространяемой на весь мир. Спустя 23 года курс под сотку, разосрался со всем Западом, стал шлюхой Китая, цензура, репрессии, экономика в коме, развязал крупнейшую со времен 2-ой мировой войну в Европе, культура отменяется даже в самой РФ, об экспорте речи не идет, дружит с дикими овцеебами и неграми.
Говномидас
нарратив
Медуза Лентач Оранж Поколение
хуйло
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
29 июля 2023
Сохранен
215
⚡ После заявления Дмитрия Медведева, где тот грозился начать поставки новейших российских ракет в КН
— ⚡ После заявления Дмитрия Медведева, где тот грозился начать поставки новейших российских ракет в КНДР, Южная Корея ужесточила санкции против РФ, внеся в список запрещенных к экспорту товаров практически любую электронику, химикаты, металлы, и ряд других товаров, в том числе микрочипов, которые использовались Россией для ракетостроения. Всего список товаров, запрещенных к ввозу в РФ увеличилс
Говномидас
шавки
протекционизм
Желейный Дерьмон
Теорема Пидорана
Дмитрий Медведев
Корея
ядерный взрыв
ядерная война
КНДР
НАТО
санкции
святой Запад
война
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2023
Сохранен
119
Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров
— Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров сделал ВК, он стал популярен и принес много денег, пыневики отжали ВК, он стал непопулярен и убыточен. Дуров сделал Телегу, она стала популярной и стала приносить много денег, пыневечки сделали Макс, он непопулярен и убыточен. И так в какую сферу не ткни: ведра ВАЗа, высеры Роснано, процессор Байкал и прочая хуета, все на чем капиталист из любой точки земного шара зарабатывает, у пыневиков дотационно убыточно. Я понимаю что как бы не кукарекали левацкие черти, России до капитализма как до пекина раком, но вот сами пыневеки от своих обсеров не в ахуе интересно?
Говномидас
отжатие бизнеса
пыневизм
путиномика
путинизм
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 21:50
1