К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
513
Страх смерти - инструмент контроля системы — Ты боишься смерти. Почему? Потому что ты знаешь некий "термин" обозначающий это явление. Ты ходил в учебные заведения, созданные системой которой управляют элиты, где в тебя вкладывали "информацию" о мире, подавая эту информацию как истину. Школа, вуз, "академическая наука" и так далее, которые свою точку зрения под названием "материализм" подают как истинную правду. Но на самом деле смерти нет, это иллюзия, потому что твой "внутренний наблюдатель", твое "сознание", проявило однажды себя в какой-то материи, которая имеет имя, память и так далее, но на деле это лишь одно из множества тел через которое "сознание" можно себя осознавать. Потому что оно одновременно живет во всех телах, а "наблюдение" скачет от одной жизни к другой. Жизнь и смерть часть одного бесконечного цикла. И то что природа может себя осознавать в той или иной материи, природе никто это не сможет ограничить, даже если происходит смерть физического тела. До твоего "рождения" твое сознание воспринимало некую "пустоту", а затем ты стал осознавать и познавать мир вокруг себя, "жить" эту жизнь. Но на деле до этого ты жил десятки, сотни, тысячи жизней. Логически, если "природа" себя смогла однажды где-то в чем-то осознать, в виде "Ивана", "Насти" или "Джона", логично что сможет и потом. Ты нечто большее чем просто физическое тело. Система внушает тебе что ты всего лишь кусок мяса, а также что сознание это результат работы материи. Но даже если использовать логику системы, про то что якобы был по мнению системы "большой взрыв" и что материя взялась не сразу. Система сама же себе противоречит. Потому что все опять сводится к тому что все возникло из пустоты, а сознание существовало еще на самом изначальном этапе. На самом деле ты нечто большее, ты один из множества точек природы/вселенной через которую ОНА себя осознает. Ты не кусок мяса, а сознание которое себя проявило в теле. Но никак не наоборот. Не тело создало сознание. А сознание сформировало тело и мир вокруг. Природа стоит выше смерти и выше любой жизни, выше любого "ученого". https://youtu.be/7b0QVEvRRGA?si=YZWZdI9uGT4LjQyN
16 июня 18:30
Сохранен
210
22 июня 2025
Сохранен
206
Сейчас шёл домой от тётки которой относил лекарства и охуевал от осознания того что я сейчас нахожус — Сейчас шёл домой от тётки которой относил лекарства и охуевал от осознания того что я сейчас нахожусь в том возрасте (32 годика) когда старшее поколение уходит в мир иной один за одним. В течении последних пару лет умерло наверно человек 5 старших родственников. И большинство уходит в страданиях и болезнях. Чёт мне пздц печально сделалось, у большинства из нас будет такой же итог. А походы и поездки по больницам это отдельный ахуй, ты можешь крякнуть в очереди и всем на тебя будет насрать, плюс на тебя ещё там наорут за это. Если положат в больницу то побудешь там неделю и похуй вылечился ты или нет, пойдёшь на выписку. У вас в этом возрасте тоже все помирать начали? Чёт я заочковал. Чёт мне захотелось завести тугосерю и жену, чтоб не умирать в одиночестве и было кому купить мне таблеток. Ещё и вечер воскресенья такой тёплый и солнечный выдался, скорее всего последний, дальше будут дожди, грязь и холод, как будто конец жизни наступил
8 сентября 2025
Сохранен
138
9 июля 2024
Сохранен
105
9 июня 2025
Активный
103
11 июня 3:36
Сохранен
100
22 ноября 2023
Сохранен
96
25 мая 2025
Сохранен
85
16 января 2024
Сохранен
76
1 ноября 2025
Сохранен
67
5 ноября 2024
Сохранен
66
8 сентября 2025
Сохранен
40
17 февраля 2025
Сохранен
36
20 сентября 2024
Сохранен
27
3 мая 2025
Сохранен
16
5 ноября 2025
Сохранен
13
15 сентября 2025