К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
1576
Привет, олды, внезапная попытка пофиксить рушащуюся — Привет, олды, внезапная попытка пофиксить рушащуюся семью с помощью психологов с двача. Дано: военный 32 lvl, проотношался 4 года с РСП, взял военную ипотеку, поженились, общему ребенку 1.5 года+ есть пузожитель в июле роды. Планировали купить в качестве расширения дом в гражданскую ипотеку, но у меня хватило ума взять кредит на машину + погашение общих мелких проблем и карточек вышло в итоге лям. Раскидался осенью с делами, купил тачку, привел ее в порядок и погнали в отпуск на юг, хотя ехать было обьективно не на хуй. В итоге за месяц снова выпотрошил кредитку на 100000. Переломным моментом отпуска стала поимка жены на крысятничестве денег от ее наебизнеса. Т.е несмотря на поступления на карту уверяла что пустая побуждая меня дальше лезть в долги. Был скандал в котором меня обозвали нищуком и быдлом с сознанием нищеброда и с тех пор все пошло по пизде. Думал токсикоз, но хуй- по приезду домой жена вскоре сьебала с детьми и пузом на сьемный квадрат. Финального разговора не состоялось, так как я считаю что от меня тупо отказываются по причине моей финансовой неуспешности, меня это дико обижает и я считаю это предательством, жена считает что я лентяй и быдло гонит меня на подработку, а я не хочу рисковать жильем из которого меня выкинут со службы , если я спалюсь с вторым доходом, либо на мне повиснет долг по ипотеке которой из за хитровыебанной системы на данный момент больше рыночной стоимости хаты. Кроме прочего берет на пузо и мое ощущение что всячески торгуется т.к. о разводе речи пока не идет и препятствий к общению с ребенком нет. Доход 45к платеж по кредиту и кредитке 40к жить не на хуй, т.к был договор что я плачу по кредитам а жена "кормит" ебать я еблан. Жду дельных советов, олды!
11 мая 9:35
Сохранен
663
29 декабря 2020
Сохранен
601
3 августа 2020
Сохранен
600
9 апреля 2020
Сохранен
587
ОБЪЯСНЯЮ ИНФАНТИЛЬНЫМ ИМБЕЦИЛАМ ПРИЧИНУ РАЗВОДОВ В РФ - Заебали тут дебилы визжать про свои ущемлен — ОБЪЯСНЯЮ ИНФАНТИЛЬНЫМ ИМБЕЦИЛАМ ПРИЧИНУ РАЗВОДОВ В РФ - Заебали тут дебилы визжать про свои ущемленные текстикулы, все эти слабоумные субтильные мамулькины сынульки, от которых нормальная тян шарахается как от глистов. Основная причина развода - отсутствие опыта совместной жизни. Первый брак по сути становится этапом вступления в семейную жизнь, которая нихуя не то же самое, что дружить и гулять свободно. Само собой фрустрации и недовольство разницей между ожидаем и реальностью реализуется отказом от брака, как источника возникших из-за него проблем в личной жизни. Следовательно, перед тем как жениться, нужно пожить с бабами без брака и постараться не заделать ей ребенка. Не пошло - разбежался с этой, нашел другую, применил опыт, может быть пойдет. К тому времени как залетит или захочется детей - уже научишься жить с бабой и можешь жениться. Лучше всего на такой же, которая прошла школу совместной жизни. Ну, а генеральная причина разводов - это брак. Хорошее дело браком не назовут.
25 января 2024
Сохранен
587
28 февраля 2020
Сохранен
579
7 марта 2024
Сохранен
579
22 апреля 2020
Сохранен
575
10 августа 2022
Сохранен
547
6 августа 2017
Сохранен
546
7 октября 2021
Сохранен
542
7 августа 2017
Сохранен
539
8 мая 2020
Сохранен
537
17 августа 2019
Сохранен
536
1 мая 2019
Сохранен
520
4 января 2020
Сохранен
520
27 ноября 2019
Сохранен
518
29 февраля 2020
Сохранен
515
Сап, двач. Похоже, пришло время и мне пополнить ряды ТНН. Пик ориджинал. Сижу в пустом доме, смотрю — Сап, двач. Похоже, пришло время и мне пополнить ряды ТНН. Пик ориджинал. Сижу в пустом доме, смотрю на руины своей жизни и не понимаю, как можно было быть таким долбоебом. Дальше будет стена текста о том, как "умненькая и перспективная" тян умножила меня на ноль. Короче, познакомился лет 6 назад в инете с тяночкой. Симпатичная, неглупая, амбиций вагон. Сначлаа просто жила у меня. Потом, когда зашел разговор про финансы, и я честно сказал, что больше работать не хочу, она выдала базу: "Давай сохраним наш уровень жизни, я сейчас сама начну зарабатывать, возьму все в свои руки, у тебя же есть готовый рецепт!" Ну я, как истинный алень, развесил уши и отдал ей ключи (доверенность) от своего ИП, все обьяснил и рассказал. Что имеем по итогу за пару лет: - Минус 9 000 000 рублей чистого убытка (это была моя подушка безопасности). - Пока бизнес (да фриланс обычный по сути, просто с делегированием частичным) летел в пизду, мадам чиллила: тусовочки с "друзьями", рейвы, трипы. - Вместо работы — бесконечные ММОРПГ с онлайн-друзьяшками в арендном офисе (которым она конечно рассказывала, какая она охуенная). - Я от всего этого знатно хуел. Периодически врубал абьюзера, крыл ее матом и задавал неудобные вопросы (абсолютно закономерно, имхо). Периодически сам впрягался как работник и подтирал за ней косяки. Чтобы хоть как-то перекрыть этот кассовый разрыв и "начать все сначала", я слил хату (благо, не единственную). Мы переехали в арендный загородный дом, который выбрала она — за 140к в месяц, на минуточку. Думал, ну сейчас-то камбэкнемся. Финалочка: Недавно вскрылся абсолютный бэнгер. Эта гениальная бизнес-вумен еще месяц назад втихую уволила бухгалтера. У меня на руках даже нет УКЭП (электронной подписи), чтобы тупо сдать отчетность (есть сотрудники, поэтому ежемесячную). Счетам пизда, блокировка прилетит со дня на день, налоговая уже готовит штрафы. Вероятно осознав масштабы пиздеца, тян решила технично слинять. Устроила мне на прощание пьяный дебош в стиле "я постоянно думаю, как была бы счастлива без тебя, у меня это осознанный выбор, а вообще у меня недотрах, хочу ебаться с кем попало", когда ей запретили, собрала вещички и ушла в закат. В сухом остатке: Сижу один в доме (рента на ней, но плачу-то я). Жду ареста счетов. Остался без хаты и без копейки за душой. Тян куда-то сьебала. У нас оформлен брак, так что предстоит еще и развод, ну благо были сплошные убытки, так что никакого раздела имущества не будет (хотя в теории потрепать нервы с адвокатом и начать претендовать на деньги с продажи той квартиры она может). Ну и бесплатно научил эту пизду зарабатывать, потому что когда она не ебланила, у нее все получалось прекрасно. Поясните, как вылечить это дерьмо в голове? Почему мы из раза в раз верим, что люди бывают честными? План на жизнь: разобраться с налоговой, доделать ремонт в другой квартире, устроиться на дноработку, купить секс-куклу, жить дальше.
25 мая 17:28
Сохранен
504
3 июня 2020
Активный
503
Развод из-за хуйни? — Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло... И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг. Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю
22 июня 10:56
Сохранен
495
30 октября 2020
Сохранен
488
5 декабря 2019
Сохранен
480
3 августа 2020
Сохранен
472
17 марта 2024