Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
1576
Привет, олды, внезапная попытка пофиксить рушащуюся
— Привет, олды, внезапная попытка пофиксить рушащуюся семью с помощью психологов с двача. Дано: военный 32 lvl, проотношался 4 года с РСП, взял военную ипотеку, поженились, общему ребенку 1.5 года+ есть пузожитель в июле роды. Планировали купить в качестве расширения дом в гражданскую ипотеку, но у меня хватило ума взять кредит на машину + погашение общих мелких проблем и карточек вышло в итоге лям. Раскидался осенью с делами, купил тачку, привел ее в порядок и погнали в отпуск на юг, хотя ехать было обьективно не на хуй. В итоге за месяц снова выпотрошил кредитку на 100000. Переломным моментом отпуска стала поимка жены на крысятничестве денег от ее наебизнеса. Т.е несмотря на поступления на карту уверяла что пустая побуждая меня дальше лезть в долги. Был скандал в котором меня обозвали нищуком и быдлом с сознанием нищеброда и с тех пор все пошло по пизде. Думал токсикоз, но хуй- по приезду домой жена вскоре сьебала с детьми и пузом на сьемный квадрат. Финального разговора не состоялось, так как я считаю что от меня тупо отказываются по причине моей финансовой неуспешности, меня это дико обижает и я считаю это предательством, жена считает что я лентяй и быдло гонит меня на подработку, а я не хочу рисковать жильем из которого меня выкинут со службы , если я спалюсь с вторым доходом, либо на мне повиснет долг по ипотеке которой из за хитровыебанной системы на данный момент больше рыночной стоимости хаты. Кроме прочего берет на пузо и мое ощущение что всячески торгуется т.к. о разводе речи пока не идет и препятствий к общению с ребенком нет. Доход 45к платеж по кредиту и кредитке 40к жить не на хуй, т.к был договор что я плачу по кредитам а жена "кормит" ебать я еблан. Жду дельных советов, олды!
развод
/old/ - Олдфаги
разведёнки с прицепом
жена
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
663
Развод
— Привет, сисы. Наверное тред все таки для таких же "бывалых", как и я. 24 лвл, ребёнок 8 месяцев. В браке 1,5 года, вместе 3 года. И я все. Больше не могу. Каждый день для меня пытка. Мужа уже ненавижу. Хочу выйти в окно, уйти с ребёнком, сбежать из города. Надо было не выходить замуж, не рожать, не встречаться. Это понятно, конечно. Но ребёнка люблю безумно, поэтому даже без этих мыслей. Причин много, да, бытовуха. Да, непонимание с обоих сторон. Да, усталость. Но все это
развод
разведёнки с прицепом
/dev/ - Тянач
2ch
29 декабря 2020
Сохранен
601
Развод-тред
— Итак, у нас уже есть детотред, бракотред и уйма других на общие и важные темы. Однако тема развода затрагивалась лишь частично. Поэтому предлагаю запилить официальный тред. Анон, пили стори, как ты пришёл к разводу, почему ты сделал такое решение, как проходили судебные тяжбы, если были. Если остались дети - пили, как теперь с ними взаимоотношения. Общие рассуждения на тему профитов и недостатков официального брака тоже приветствуются.
развод
женатопроблемы
/old/ - Олдфаги
разведёнки с прицепом
серьезные отношения
дети
отношения
жена
2ch
3 августа 2020
Сохранен
600
Ушедшая жена отжала у мужа квартиру и сделала рабом Нерадивый отец не платил алименты бывшей жене и лишился квартиры. Его жильё продали через аукцион. По решению суда мужчина должен выплачивать алименты бывшей супруге на содержание двоих несовершеннолетних детей в размере 1/3 части всех видов заработка. Но работал он нерегулярно и неофициально, поэтому образовалась задолженность в 745 тыс. рублей. Кроме того, мать детей обратилась с заявлением в суд о расчёте неустойки по алиментам. Суд удовлетворил её тр
алименты
развод
свадьба
брак
жена
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
587
ОБЪЯСНЯЮ ИНФАНТИЛЬНЫМ ИМБЕЦИЛАМ ПРИЧИНУ РАЗВОДОВ В РФ - Заебали тут дебилы визжать про свои ущемлен
— ОБЪЯСНЯЮ ИНФАНТИЛЬНЫМ ИМБЕЦИЛАМ ПРИЧИНУ РАЗВОДОВ В РФ - Заебали тут дебилы визжать про свои ущемленные текстикулы, все эти слабоумные субтильные мамулькины сынульки, от которых нормальная тян шарахается как от глистов. Основная причина развода - отсутствие опыта совместной жизни. Первый брак по сути становится этапом вступления в семейную жизнь, которая нихуя не то же самое, что дружить и гулять свободно. Само собой фрустрации и недовольство разницей между ожидаем и реальностью реализуется отказом от брака, как источника возникших из-за него проблем в личной жизни. Следовательно, перед тем как жениться, нужно пожить с бабами без брака и постараться не заделать ей ребенка. Не пошло - разбежался с этой, нашел другую, применил опыт, может быть пойдет. К тому времени как залетит или захочется детей - уже научишься жить с бабой и можешь жениться. Лучше всего на такой же, которая прошла школу совместной жизни. Ну, а генеральная причина разводов - это брак. Хорошее дело браком не назовут.
развод
институт семьи и брака
брак
демография
/b/ - Бред
2ch
25 января 2024
Сохранен
587
Женечка Стрелецкая (лучшая тяночка в мире) разводится со своим куколдом. А у вас как дела?
развод
наебалово
психология
разведёнки с прицепом
жена
MILF
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2020
Сохранен
579
Анон, как и почему ты развёлся со своей женой? Пили стори.
— Анон, как и почему ты развёлся со своей женой? Пили стори.
развод
бывшие
жена
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2024
Сохранен
579
ТВОИ МЫСЛИ, АНОН? inb4 мои
расставания
развод
инвалиды
институт семьи и брака
здравоохранение
брак
семья
самосовершенствование
жена
милые тян
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2020
Сохранен
575
Развод и его последствия
— Если кто-то помнит, больше года назад я создавала тут тред про развод. В общем, я в разводе уже почти год, не буду описывать весь пиздец, который мой бывший муж чудил до развода, но последней каплей стало рукоприкладство. А уже спустя какое-то время я узнала, что он еще и потрахивал девушку своего лучшего друга. По классике же виновата в разводе я, моя поехавшая из-за беременности и родов кукуха и вообще я конченная баба, просто сатана во плоти. Но не об этом тред. А
развод
/dev/ - Тянач
2ch
10 августа 2022
Сохранен
547
Анон, учу тебя разводить девок из ВК по простому алгоритму. Сам за этот год больше 10 девок развел на поездку к себе для секса, без свиданий с тратами ноль. Цель алгоритма - отфильтровать первыми сообщениями развратных, узнать про ее постельную жизнь и через это взять на "слабо". Алгоритм - это от 5 до 10 фраз: 1. "привет, пиздатые фотки" или "ахуенные" или еще что-нибудь в этом стиле. смысл - первым же предложением отфильтровать быдло бабу, принцессы сразу банят или смешно
пикап
развод
социальные сети
ВКонтакте
знакомства
селёдки
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2017
Сохранен
546
>По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков Как это? Всех браков существующих в РФ или из тех что зарегали в 2020 73% распалось в этот же год? Получается процентов под 90%, что любой брак распадется наверное? Или как это считают?
развод
институт семьи и брака
брак
жена
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2021
Сохранен
542
Разводим колхозниц на еблю по алгоритму. Тред 2 Обсуждаем возможно запилить бота для ВК, делимся историями и опытом. Цель алгоритма - отфильтровать первыми сообщениями развратных девушек, узнать подробности постельной жизни и вытащить ее на реальную встречу. Сам алгоритм - это набор базовых фраз плюс импровизация: 1. "привет, пиздатые фотки" или "ахуенные/годные" еще что-нибудь в этом стиле, желательно молодежный сленг. смысл - первым же предложением отфильтровать быдло бабу, принце
пикап
развод
социальные сети
ВКонтакте
знакомства
селёдки
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2017
Сохранен
539
Ухода от жены тред
— Анон, уходил ли ты от жены? Если да, то расскажи, как это было, как она восприняла новость, как общаетесь теперь? Мы с женой прожили вместе больше 10 лет, почти 6 лет женаты. Детей нет, но она хотела, естественным путем не вышло, и перед самым уходом должны были идти по врачам, чтобы выяснить, у кого проблемы. Дело в том, что я поступал с ней мразотно. Все у нас было прекрасно, кроме секса. Минет - фу, то не делай, это не делай и тд. Попытки ее раскрепостить успехом не
расставания
развод
свадьба
брак
отсос
жена
/sex/ - Секс и отношения
2ch
8 мая 2020
Сохранен
537
Развода пост! Всем привет! А есть аноны, которые
— Развода пост! Всем привет! А есть аноны, которые были инициаторами развода? Расскажите почему решили развестись, как прошло ну и т.д. Ну и про дальнейшую жизнь. О себе кун 33. 8 лет вместе, практически два года были в браке. Не первые долгосрочные отношения. Поняв, что идеал заебешься искать, эти отношения выбрал, скорее не сердцем, а больше головой и расчетом. Плюсы минусы и все такое. После свадьбы ооочень сильно изменилась. Секс пропал
развод
жена
/b/ - Бред
2ch
17 августа 2019
Сохранен
536
34 лвл, трое детей, жена ушла в феврале, чтобы показать
— 34 лвл, трое детей, жена ушла в феврале, чтобы показать кто в доме хозяин. Старших 1 и 3 класс оставила мне, забрала только самого мелкого 1 лвл. Через месяц пришла проситься обратно, предложил оставить мне мелкого и идти на хуй какой-нибудь новый, потом еще через месяц спрашивала, мол, за что ей прощенья попросить чтоб домой вернуться, лолка. Теперь ебет мозги каждую неделю: вот щас полотенца заберу и всё, вот всё-все, самый-самый конец
развод
вопросы и ответы
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2019
Сохранен
520
Жена решила порвать со мной после 9 лет совместной жизни, у нас общий ребенок, семья для меня была всем.
— Жена решила порвать со мной после 9 лет совместной жизни, у нас общий ребенок, семья для меня была всем.
развод
/b/ - Бред
2ch
4 января 2020
Сохранен
520
ДЕВОЧКА РАЗВЕЛА АНОНА ПЕРЕКАТ Сап аноны. Итак
— ДЕВОЧКА РАЗВЕЛА АНОНА ПЕРЕКАТ Сап аноны. Итак стори как меня вчера развела малолетняя блядовка с баду на бабки. Крч вижу взаимный лайк откуда-то, ну смотри симпотная баба, написал,начали пиздеть, фото верифицированно. Ну пизди пиздим и она такая а че меня на свиданку не зовёшь, ну я ахуел так то. Говорю ну ок го, она такая я через 40 мин освобожусь, типа с сестрой и её парнем сидим в кафе подъезжай на смоленскую(ну я сразу подумал хуйня какая-то
развод
наебалово
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2019
Сохранен
518
Мимишная няшечка таки бросила своего куколда и завяила об открытости к новым отношениям. А чего достиг ты?
развод
разведёнки с прицепом
жена
MILF
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2020
Сохранен
515
Сап, двач. Похоже, пришло время и мне пополнить ряды ТНН. Пик ориджинал. Сижу в пустом доме, смотрю
— Сап, двач. Похоже, пришло время и мне пополнить ряды ТНН. Пик ориджинал. Сижу в пустом доме, смотрю на руины своей жизни и не понимаю, как можно было быть таким долбоебом. Дальше будет стена текста о том, как "умненькая и перспективная" тян умножила меня на ноль. Короче, познакомился лет 6 назад в инете с тяночкой. Симпатичная, неглупая, амбиций вагон. Сначлаа просто жила у меня. Потом, когда зашел разговор про финансы, и я честно сказал, что больше работать не хочу, она выдала базу: "Давай сохраним наш уровень жизни, я сейчас сама начну зарабатывать, возьму все в свои руки, у тебя же есть готовый рецепт!" Ну я, как истинный алень, развесил уши и отдал ей ключи (доверенность) от своего ИП, все обьяснил и рассказал. Что имеем по итогу за пару лет: - Минус 9 000 000 рублей чистого убытка (это была моя подушка безопасности). - Пока бизнес (да фриланс обычный по сути, просто с делегированием частичным) летел в пизду, мадам чиллила: тусовочки с "друзьями", рейвы, трипы. - Вместо работы — бесконечные ММОРПГ с онлайн-друзьяшками в арендном офисе (которым она конечно рассказывала, какая она охуенная). - Я от всего этого знатно хуел. Периодически врубал абьюзера, крыл ее матом и задавал неудобные вопросы (абсолютно закономерно, имхо). Периодически сам впрягался как работник и подтирал за ней косяки. Чтобы хоть как-то перекрыть этот кассовый разрыв и "начать все сначала", я слил хату (благо, не единственную). Мы переехали в арендный загородный дом, который выбрала она — за 140к в месяц, на минуточку. Думал, ну сейчас-то камбэкнемся. Финалочка: Недавно вскрылся абсолютный бэнгер. Эта гениальная бизнес-вумен еще месяц назад втихую уволила бухгалтера. У меня на руках даже нет УКЭП (электронной подписи), чтобы тупо сдать отчетность (есть сотрудники, поэтому ежемесячную). Счетам пизда, блокировка прилетит со дня на день, налоговая уже готовит штрафы. Вероятно осознав масштабы пиздеца, тян решила технично слинять. Устроила мне на прощание пьяный дебош в стиле "я постоянно думаю, как была бы счастлива без тебя, у меня это осознанный выбор, а вообще у меня недотрах, хочу ебаться с кем попало", когда ей запретили, собрала вещички и ушла в закат. В сухом остатке: Сижу один в доме (рента на ней, но плачу-то я). Жду ареста счетов. Остался без хаты и без копейки за душой. Тян куда-то сьебала. У нас оформлен брак, так что предстоит еще и развод, ну благо были сплошные убытки, так что никакого раздела имущества не будет (хотя в теории потрепать нервы с адвокатом и начать претендовать на деньги с продажи той квартиры она может). Ну и бесплатно научил эту пизду зарабатывать, потому что когда она не ебланила, у нее все получалось прекрасно. Поясните, как вылечить это дерьмо в голове? Почему мы из раза в раз верим, что люди бывают честными? План на жизнь: разобраться с налоговой, доделать ремонт в другой квартире, устроиться на дноработку, купить секс-куклу, жить дальше.
олень
нормиговно
вся суть тян
развод
женатопроблемы
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 17:28
Сохранен
504
Тянка хочет уйти от меня
— Сап, ананасы. Мои отношения внезапно для меня распадаются. Встречались 3 года, была и любовь, и хороший секс, и ссоры. Большинство ссор возникали по инициативы тянки. В последний год их стало ощутимо больше. Но всё как-то разруливали. Последние два месяца жили в целом мирно, всё было довольно мило, как обычно. Тянка последние пол года частенько стала поднимать тему брака и детей, на что я отвечал, что в моей жизни стоят такие цели, и тут мы сходимся, но считаю что н
расставания
развод
жена
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 июня 2020
Активный
503
Развод из-за хуйни?
— Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло... И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг. Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю
развод
флирт
переписка
измена
куколды
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 июня 10:56
Сохранен
495
Уличных разводов тред. Сейчас опишу три ситуации из своей жизни, в которых меня вероятно пытались подставить сильно. Ситуация 1: Сижу с другом на лавочке в парке. Подходит какой-то мутный мужик, достает свежий на тот момент айфон (но уже с трещенами на экране) и просит сфотографировать его, типа жена не верит что кольцо носит. Я сразу чет неладное почувствовал и не стал фоткать, за-то друг сфоткал. Через минуту он начинает с кем-то созваниваться и демонстративно ругаться, потом швыряет телефон на газон и
развод
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2020
Сохранен
488
Семья - это сплошной минус. Женился в 28 и уже планирую
— Семья - это сплошной минус. Женился в 28 и уже планирую разводиться. Плюсов семейной жизни не увидел никаких, а вот минусов дохуища. Денег стало на себя меньше, бабу другую не приведёшь,вечно должен пахать,чтобы обеспечить семью, долги, вынос мозга по поводу того, что надо ребёночка. Взвесив все за и против, решил прекратить эти мучения. Можете задавать свои ответы.
развод
семья
жена
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
480
Заебали однообразные треды о жизни после брака
— По этому я решил сделать тред памятку для мимо_молодого_анона Пара картинок с доходчивым смыслом и небольшая паста: Знаете, дорогой мой, что нужно чтобы понравится женщине? Нет? Для этого надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть, и не
развод
/old/ - Олдфаги
брак
семья
секс
секс и отношения
ебля
жена
2ch
3 августа 2020
Сохранен
472
Блять, как это вообще получается? Лет 30 научного труда, а в итоге тебя разводит гхэкающий сельский
— Блять, как это вообще получается? Лет 30 научного труда, а в итоге тебя разводит гхэкающий сельский еблан из Днепра на такую глупость. У неё к 50 годам уже мозг отказал? У учёных, обычно, и в 80 ясный ум. Или реально рандомный понадусёровый свинохуй умнее россиянского учёного? Про то, что 15 миллионов репараций выплатила - не подтверждено, больше нигде не нашёл эту инфу кроме вкалтакте.
старики
развод
выборы
образование
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
1
2
3
4
5
6
...
8