К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
700
24 июня 2016
Сохранен
619
25 июня 2016
Сохранен
607
24 июня 2016
Сохранен
585
25 июня 2016
Сохранен
583
27 апреля 2022
Сохранен
578
13 декабря 2016
Сохранен
567
24 июня 2016
Сохранен
563
25 июня 2016
Сохранен
563
24 июня 2016
Сохранен
561
24 июня 2016
Сохранен
554
25 июня 2016
Сохранен
552
25 июня 2016
Сохранен
550
24 июня 2016
Сохранен
549
24 июля 2017
Сохранен
543
24 июня 2016
Сохранен
539
24 июня 2016
Сохранен
530
24 июня 2016
Сохранен
526
Как вернуть себе российский уровень комфорта, живя в Евросовке? Ради проекта променял божественную — Как вернуть себе российский уровень комфорта, живя в Евросовке? Ради проекта променял божественную Самару на Лимасол (Lemesos, Lemesosalnya), и я уже не вывожу. Попрошу порашников оставить говно при себе: мне похуй, какая пыня какую перемогла, дрочите на своих протыков в специальном загоне. Я заебался, что любую хуйню надо тащить с доставкой по 2 недели, когда в Рахе тебе Озон притащит ее за день. Притом, сделает это бесплатно, а здесь доставка какого-нибудь комода может стоить больше, чем он сам. Я заебался, что такси в 4 раза дороже. Аренда, блять, по 1500 у.е., а не 300. Магазины!!! Это вообще пизда! Они, сука, не работают по выходным, а в будни открыты с девяти до шести - прям, как мои рабочие часы (здорово, правда?). Мне, блядь, отпуск брать, чтобы закупаться?! Но самое смешное, что даже ебаная электроника тут стоит дороже, чем в России. Ебанутые, не?! Я спрашиваю: где цветущий сад, а где страна-изгой с миллиардом санкций и дефицитом? Но самое смешное, что тут +- российский уровень зарплат. В РФ я получал около 400к после налогов (прилетали и офферы с цифрами чуть выше), а тут после налогов - около 5900 евро, что чуть больше, но с местными тратами - пизда. Я даже не уверен, что смогу позволить здесь себе квартиру (~300к евро), хотя в РФ купил три. Аноны-европейцы, как это говно коупить? Проект охуенный, условия работы не разочаровали. Но улетать прямиком в каменный век после 21 как-то неприятно. Тупо вернулся в детство, где надо было "гонять в центр", чтобы что-то купить, а любые услуги предоставляются когда-то там как-то там.
11 мая 11:31
Сохранен
526
25 июня 2016
Сохранен
524
24 июня 2016
Сохранен
518
АНДРОИД В С Ё ❗️ЕС убил открытый Android, превратив его в урезанную версию iOS С 1 августа в ЕС н — АНДРОИД В С Ё ❗️ЕС убил открытый Android, превратив его в урезанную версию iOS С 1 августа в ЕС начал действовать новый технорегламент, который радикально меняет правила игры для Android: ????Производители теперь обязаны блокировать загрузчик на всех устройствах, иначе смартфоны не попадут на рынок Европы; ????Это автоматически отключает ключевые возможности Android – нельзя ставить сторонние приложения, прошивки, модификации или получать root-доступ; ????Любые кастомные сборки теперь блокируются на уровне «железа» через Secure Boot и обязательную проверку подписи; ????Пользователь больше не контролирует систему – всё решают производители и регуляторы; ????Фактически Android теперь стал закрытой системой без гибкости и кастомизации – урезанный аналог iOS; ????Компании уже начали подчиняться – Samsung отключила разблокировку загрузчика. Xiaomi и Google, скорее всего, поступят так же; ????Дополнительно может быть запрещена установка APK-файлов под предлогом «повышения безопасности»; ????Откат на старую прошивку теперь невозможен – даже если это официальный релиз. Итог: Евросовокюз убил свободный Android. Вместо гибкой системы с полным контролем — закрытая коробка, в которой пользователь больше ничего не решает.
7 августа 2025
Сохранен
518
22 декабря 2019
Сохранен
510
30 июня 2016
Сохранен
505
23 мая 2024
Сохранен
503
8 апреля 5:09